feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
У меня оплату не принимает. Уже пробовала много раз из разных браузеров.
Карта виза(((

Пишет вот что:
The Authorisation has been declined by the bank. Please try a different card.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Девочки, насчет пилинга кожи головы, будьте осторожны и внимательно читайте инструкции на упаковке, я с филюника пользовалась вот такой штукой
product_191371294745530.jpg
и чуть не испортила себе микрофлору кожи головы, т.к. держала ее 30 мин., типа лишним не будет (а надо было 2-3 мин.). Еще не советую часто употреблять глубокоочищающие шампуни (максимум 1-2 р. в мес. исходя из типа волос).

Angel_of_love
А чего витаминов побаиваетесь? По- моему это нормально для современного человека, мы много чего недополучаем и экология уже не та, что раньше была поэтому я только за.


Polina768
Моя маскинтенс как раз- таки пахнет французскими духами, заказывала ее на филе кстати

LadyAna

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: iamiam

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ashin, что-то я не нашла фила ни в том, ни в другом списке магазинов на кэшбк.
Я не там смотрю?
Фрагранс я оформляю всегда через ebates, но фила там нет((
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Только сроков годности не нашла на упаковке:(
срок годности и не найдете, за границей их не ставят.
Есть в интернете сай на котором по номеру партии можно проверить когда произведен товар, но там не все марки косметики
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repir вот этого точно будет недостаточно)
у меня такой, если без фена то он волосы к тому же склеивает, а феном я редко пользуюсь особенно на кончики, так что для меня бесполезная штука
 
  • Like
Реакции: Litera

Atlantidochka

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
1
3
0
Saratov
Пришла моя первая посылочка с филюника))
5 марта заказала, 8 марта отправили, 25 марта получила :)
посылка была в норм состоянии, упаковано не оч старательно - если бы там было что-нибудь вытекающее/бьющееся, не уверена, что оно бы доехало до меня в целости!
странно, на посылке стоит вес 956 г по версии отправителя, у нас на почте 782 г.. но вроде все на месте, так что не будем зря париться :)
Итак, внутри было:
1) Bare Escentuals bareMinerals Bright Now Collection
наборчик мне понравился, блеск думала в розовый, но он цветом как чайная роза. Тушь ничего себе особенного, средненькая. Сами пудры прикольные, невесомые на лице и придают сияние :) мой первый опыт с минеральной косметикой и пудрой - и я довольна :)
2) Bare Escentuals bareMinerals Multi-Tasking Bisque SPF20 2g
не оч поняла, что это за штука такая, буду входить во вкус.
3) Kérastase Specifique Bain Prevention GL Densifying Shampoo 250ml
шампунь пенится замечательно, пока успела попробовать один раз только, надеюсь, что заявленный эффект подтвердится в реальности :)
4) Bare Escentuals bareEyes Eye Makeup Remover 118ml
прикольная штука для снятия макияжа с глаз, но почему-то сначала немного пощипывала, потом вроде норм..
5) Philip Kingsley Scalp Mask 30ml
масочка как я поняла для кожи головы и корней волос (если мой английский меня не подводит) - еще не пробовала, но думаю, пойдет!

Всем скорейшей доставки и приятных покупок :)
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Представляете, хотела сделать заказ, но мне написали, что не могут отправить "Philip Kingsley" в мой город (Москва).
Может браузер сменить? Или не в этом дело?
 

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
А у меня в очередной раз чекаут завис...Не везет хоть ты тресни. Уже час ожидаю...Картина такая: собираю корзину, оплачиваю...платеж через банк проходит. Я по смс вижу что сумма заблокировалась, но на экране картина типо "ожидайте", такие бегущие квадратики...И эта картина висит уже минут 40. В прошлый раз было тоже самое...я попробовала обновить страницу. и вышло что вышло...деньги на счете заблокирована, а заказ не проплатился а так и остался в корзине. Теперь решила ничего не трогать, а просто ждать...Интересно сколько???
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
  • Like
Реакции: N.a.t.a.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
A-sana, посмотрела на всех своих бутылочках ТиДжи - думаю, это дата изготовления.
 
  • Like
Реакции: A-sana

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Leger, у меня филя недавно собрал заказ и отправил оч быстро, зато лук 4 дня собирал.... тут не угадаешь..когда как. +может вашей позиции нет в наличии сейчас.... подождите дня 4 и напишите им почему ваш заказ не отправлен до сих пор
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
JJJana, мне в предпоследней посыли пришел пробник крема Кодали...
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Фунтяра, я объемными сериями не пользуюсь, у меня в основном все шампуни для блеска и гладкости, ну или востанавливающие, но вот этот набор дает похожие ощущения - волосы становятся плотнее, их как-будто больше становится, к тому же они гладкие и блестят.
http://www.feelunique.com/p/TIGI-S-Factor-Diamond-Dreams-Shampoo--Conditioner-Duo-2-x-750ml

Кстати, у меня подруга пользуется исключительно объемными сериями во всех марках, тоже хвалит этот шампунь. Говорит, очень довольна. Для нее не хуже объемных Матрикса и Лореаль Проф.
 
  • Like
Реакции: JennyS

aleks1301

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
5
0
0
Барнаул
Я первый раз хочу заказать на филе, хотела прочитать ветку. но 600стр явно не осилю.
Подскажите, по таким моментам:
1.лимит на таможку в РФ какой (200евро или 1000,что-то запуталась) и это в месяц или в одну посылку?
2.Смотрю некоторые заказывают парфюмерию, а разве она не на запрете на ввоз в РФ (типа спиртосодержащая)
3.где-то читала,что есть лимит еще на ввоз жидкостей, типа разрешен только 1л, это так?
4.по скидкам,я правильно поняла скидка инвайт не суммируется с купоном?Либо та, либо другая?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.