feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
кто-нибудь ждет посылки он начала января? у меня от 7ого.
 

Mekitata

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
14
3
0
Туапсе
Получила свою первую посылку. Заказывала 10 декабря, пришло 19 января. Не много потек "TIGI Bed Head Small Talk" и треснула банка от маски( Но я все-таки довольна, как слон)) Жду вторую от 30 декабря и собираюсь сделать еще заказ. Хотела поинтересоваться, можно как-то попросить, чтоб надежней упаковали. И как это можно сделать? (Я в английском не сильна) :ah:
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Vassyusha, albinastar07, девочки я не из России, от фили посылки получала обычно через 7-14 дней, не больше. Два года назад, в это же время делала заказ и он тоже потерялся. Поздно я об этом вспомнила, воздержалась бы тогда :girl_impossible:
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Странно, утром ссылки открывались, спрашиваю про этот спрей http://www.feelunique.com/p/Schwarzkopf-Professional-BLONDME-Shine-Magnifying-Spray-200ml и это средство http://www.feelunique.com/p/Redken-Real-Control-Thermal-Resist-150ml Delivered UK only не написано

должны отправить :yes: т.к.это не аэрозоли,а обычные спреи,баллончики не под давлением :)
 
  • Like
Реакции: Vitaletta

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
А долго вообще по доставке? Вчера отправили только :popcorm1:
вещички не мои а хозяйка на юга собралась:ag:
Когда как. Мне одна посылка от 13.06 пришла меньше, чем за месяц, а второй посыли от этой же даты все еще нет.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Polina768,
Не за что:) Нет, из Керастаз пользуюсь только серией Nutritive, волосы очень сухие из-за мелирования, вот отращу свои натуральные волосы и буду эксперементировать:ad:

LadyAna добавил 11.05.2011 в 12:57
Vitaletta,
Поздравляю с посылкой:) Ждем хвастик! А я сегодня на почту съездила, а там объявление: с 10 мая почта работает только по четным числам. Кошмар:( Как представлю, сколько желающих по четным будет....

LadyAna добавил 11.05.2011 в 13:00
LadyAna,
Насть, а у тебя 2 детей? Я думала ты молоденькая совсем)))
[OFF]Радует, что еще не старенькая:ag: Мне 30. А мальчишкам моим 4 года и 8 месяцев.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Пятничное предложение от Филуник:

Сегодня, 18 мая, скидка 10% на все! Код FEELGOODFRIDAY.

(За исключением брендов ghd, Stila, Lily Lolo, Gatineau, Phytomer, Mary Cohr и Ole Henriksen. Скидка действует до полуночи пятницы, 18 мая.)
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Karino4ka, Delivered означает, что доставляется в вашу страну, если стоит надпись Delivered - UK Only, то доставка осуществляется только по Британии
 
  • Like
Реакции: Karino4ka и Фель

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Volken, ага, сначала Вам присылают приглашение, а затем как увидите письмо, просто рег-сь и тогда будет скидка :) Если ВЫ уже рег-сь, то скидки не будет. Тогда нужна другая почта.

Вот я попыталась Вас пригласить, а мне написали, что Вы уже любите Фил, значит с этой почты уже рег-сь.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Avrora2004,
Поздравляю с покупкой!!! У меня тоже элактисайзер Филипа Кингсли есть, очень нравится:yes: Напишите потом, как вам Blond Glam. У меня All Soft, супер!

Смотреть далее
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
SAN), если вы вместе одного из адресов в своих данных укажете номер мобильного, то он напечатается на посылке (у меня пришла посылка такая, не вскрытая, с номером телефона на наклейке с адресом).
А внутри посылки же только инвойс с перечислением заказанных позиций.
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
А меня наоборот, огорчает факт, что я не одна такая - мы же все писать им будем, как бы не прикрыл филюник Россию, офигев от такого массового "недохода" посылок...:(
ну я им писать не собираюсь. ждать буду 2 месяца. у меня ни разу посылки не терялись. и всегда рано или поздно доходили. тьфу-тьфу-тьфу.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
verasima, да не так давно..заказала эту посылку 5 января. Пришла она в начале февраля... Слава богу что быстро, в отличии от других заказанных мною там ранее посылок, а то боюсь бы ничего не осталось от коробки ))) Вообще у фили (по сравнению с другими сайтами где я заказываю) не самая удачная упаковка... Но мне сейчас это не грозит, я пока на другой сайт перебралась,мне там больше нравится но там другого рода вся косметика и остальное (IHerb).
Mo-t-ya, А как вам вот такое для мамы? как раз 45 +. (я знаю где можно заказать эти ср-ва, на филе этой фирмы нет).
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.