feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленаус

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
56
3
8
Иркутск
Еленаус, код на 15% от косметисты работал всего несколько дней. Он уже давно не работает.
Да и вообще - коды на 15% на филунике бывают не так уж и часто, к сожалению.
ясно, жаль( просто там висит, я и подумала, что действует еще)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, они все что-ли одинаковые на почтах? :ag:
У меня ахерб только из "Германии" приходит, и английские посылочки только из "США" :ag: Я уже привыкла их так понимать и разгадывать, что там мне пришло.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Мне тоже пришла посыль с большими бутылками Лореаль проф. Заказала 20.02., квитанция от 11.03
Удивляет меня наша почта)) Как-то быстро начали посылки доходить.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Батерфляй, я брала. Результат явно есть, длинные волосы стали меньше ломаться (но я использую эту маску в комплексе с шампунем, т.к. производитель настаивает, что в именно в этой серии процесс должен состоять из 2-х этапов). Консистенция у маски жидковатая, запах специфический, волосы совсем не перегружает. Расходуется экономно.

А что за запах?
Пошла спецом понюхала еще раз маску - нормальный вполне в традициях L'Oréal...

Батерфляй, По сабжу: система хороша. Ломающихся волос у меня нет, как у Светы. Мне шапунь и маска дают реальное уплотнение моего тонкого волоса, ну и разглаживание тоже присутствует - волос меньше пушится.
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

Ekka84

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
80
43
0
Санкт-петербург
Золотая..., сумма, которая заблокирована, разблокируется где-то через 30 дней, у меня так же было. Не переживайте.
 

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
я получила 2 дня назад от 26 января, коробка в идеальном состоянии, внутринности также))
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
olly_spb, да не, это просто спад покупательской активности , кончились отпуска а вместе с ними и деньги ))) и загрузка у почты меньше
 

sagsveta

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
девочки, подскажите 26 декабря заказывала набор шампуней. трек номер не дали (видимо выбрала не тот способ доставки), прошел уже почти месяц, посылки нет. Написала им письмо и получила такой ответ:
Dear Daria
I am sorry you still have not received your order.
I think we can presume that your order is now missing in the postal system.
I will have to refund you for this order as we are currently out of stock of this product.
The refund will go back to the card or PayPal account used to place the order and will take 2-3 days to clear in your account.
I do apologise for this inconvenience.

Kind regards

Judith Clare
Customer Services

Я так и не поняла, они мне вообще не отправляли товар или же он всё таки потерялся?
И какие обычно сроки доставки в Россию? У кого сколько времени посылочки шли?
Заранее спасибо за ответ.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
комплекс Philip Kingsley

Девочки, купила сразу набор на пробу, с масочкой, шампусиком и кондиционером, после прочитанных положительных отзывов, но кто ж знает как наши собственные волосы отреагируют, что на мои так повлияло я никак не могу понять и теперь уже боюсь вообще всем пользоваться что есть в этом наборе (((
Если нацелились, берите... м.б. это только у меня такой результат :(
Вот что могу сказать про набор... Маску нанесла и подержала как надо, после нее смогла промыть голову только со 2ого раза, шампунь отказывался пениться вообще. Волосы после шампуня, были такие чистые, по сравнению с другими шампунями, а ещё запутывались :). А как кондиционер нанесла и смыла, ну очень мягкие стали на ощупь, как будто ещё поверх несмываемой маски нанесли.
А вот когда высушила, и посмотрела на себя... ужаснулась.
Если бы не это, то мне понравилось бы. Но вот честно, маску я не поняла :)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Помогите разобраться пожалуйста. Пришло письмо с филюника.
We have today received back order FN as the product Caudalie Grape Water - Limited Edition 200ml cannot fly as it's aerosol based.

I've refunded this from the order will will get your remaining item posted within 24hrs.

Sorry for any inconveience caused

Это означает, что ни денег, ни воды мне не видать? :ak:

Блин!!! я тоже эту воду заказывала...значитмоя тоже вернется... вот досада!!!! я жду жду...все нету посылки...обидно еще стока же ждать...

zobich добавил 28.07.2010 в 10:51
Paridgi - скажите - а когда ваш заказ был отправлен оттуда и спустя скока времени вам такое написали. чтобы понимать - когда мой возврат ожидать.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девочки, у них есть мэйл, по которому быстро отвечают? Я нечаянно перепутала биллинг и шиппинг адрес, поняла это только когда мне подтверждение заказа прислали. Написала им на сайте, там есть форма "Котнтакты", но что-то тихо. Заказ еще не отправлен, хотелось бы, чтобы они все поменяли.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Angel_of_love, в данный момент у меня шампунь и несмывалка Extreme. Я ОЧЕНЬ довольна, волосы заметно утолщенные, не забудьте, что это протеиновый уход и не всем он подходит. Вот заказала неделю назад шампунь и маслянную несмывалку Smooth Down на пробу, жду. Я довольна Redken и обязательно буду пользоваться им еще:yes:

Я тоже очень довольна Redken. Из серии Extreme у меня шампунь и кондей. Есть еще термозащита Redken Satinwear. Все более чем устраивает:ad:
Думаю, обязательно еще буду заказывать.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Аналогичная ситуация была на асосе...Утром в воскресенье я уже получил трек :)
Ну ладно буду ждать :)

Нет, ну конечно если есть желание - можно вести с магазином активную переписку, только на скорость отправки Вашего заказа с Юника это не повлияет никак:br:
Асос работает иначе
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки, у кого есть утюжок ghd, чем отличаются эти модели Gold Series Classic Styler и IV Styler
Волосы мягкие, прямые, тонкие. Хочу вытягивать, иногда завивать. И еще вот этот Mini-Styler, он наверно просто меньшего размера?

У меня gold professional 1, довольно тонкий по сравнению с привычными ровента нашими и тд. Волосы выпрямляет хорошо, покрытие хорошее, по волосам скользит, зазоров между пластинами нет. Я только выпрямляю, не умею завивать, но думаю в умелых руках все получится)) чем отличается от других моделей не знаю. Для себя минусы заметила его тонкость, ширина пластины небольшая и нету мешочка для него (чехла). В остальном отличный стайлер.

LuckyBabe добавил 18.03.2012 в 22:36
www.ghdhair.com/us/gold-series/ghd-gold-classic

Вот такой у меня. Насколько я помню когда выбирала, там 3 типа голд было, тонкий совсем, средний как у меня, и побольше для толстых и жестких волос (так написано в описании). В длинну одинаковые, разниц в ширине пластины.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Betty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.