feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DFuller

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
28
0
0
Баку
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, карандаш для глаз на feelunique? Чтобы был выкручивающийся))
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Для отчета: пришла посылка от 18 декабря,отшипили 20.
Получается шла ровно месяц :)
На извещении написано мелкий пакет,завтра пойду забирать :)
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Мне когда наборы Clarins приходили, то они идут в косметичке и в коробке, а сверху большая коробка от фили и никакого пенопласта, только пару кусков мятой бумаги. Так эти бедные коробочки Clarins болтались по всей коробке фили, которая разорвалась в хлам.
А все остальное приходит с "жменькой" пенопласта.
 

duckkk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
41
1
0
33
Тюмень
vkontakte.ru
девушки помогите, как такое может быть??
оформила сегодня кукурузу специально для оплаты интернет покупок
сделала заказ, когда производила оплату на филе выдало ошибку 999
в order history заказа не появилось, на мыло письмо не пришло, никакого уведомления "ваш заказ оплачен", но на телефон пришла смс об оплате на филюнике, деньги списали!
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Katyash, пятничные скидки филюник пишет на своей стене на фейсбуке :)
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки help! спутала адрес доставки и биллинг адрес, они у меня совершенно разные:((( Я написала сразу же об этом d службу поддержки через форму на сайте(или лучше на прямой мейл писать?), теперь вот боюсь чтобы не отправили посылку на биллинг адрес... как быстро они отвечают?? что еще можно предпринять в жанной ситуации, заказ вроде отменить немогу, статус pending...
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Анюся-Нюся, хорошая скорость. Вот интересно, что происходит все таки, с посылками августа и сентября???
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Девочки, на какой адрес Вы пишите в саппорт? Пишу и на email и с сайта - не отвечают
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки, а где можно заказать Sebastian Laminates (Laminates Cellophanes)?.. озадачилась ламинированием...
 

Softly

Новичок
Шопоголик
Сначала узнайте причину отказа Вашего Банка..:yes:
Я просто потом уже не использовала Русский стандарт в оплате на Виктории..
А вот в других магазинах в Америке Русский стандарт прекрасно принимали, в Англии тоже :yes:

позвонила. дело в том, что ни моя виза электрон, ни мастер-карт не пригодны для оплаты услуг и товаров интернет-магазинах. я так удивилась... сколько езжу за границу, расплачиваюсь везде картами, проблем не было. а тут...

мне сказали. что я могу открыть карту более высшего уровня, типа виза классик. и с ее помощью оплачивать в интернете товары. поскольку эта карта более защищена
 

Angel_of_love

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
19
1
0
Москва
Всё, сделала заказ на фили)))
Буду ждать пока оплату подтвердят,а потом и посылочку))))
Но всё ж ещё жду ваших рекомендаций по средствам для сухих и очень ломких волос!!!
А пока жду Керастаз Ультимикс Эликсир и Конечно легендарный Эластайзер от Ф.К.+мини набор от него же)))Надеюсь быстро дойдёт.
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
tanjush,
Я думаю, что приглашение должно автоматически действовать, даже если письма на почте нет, то можно зарегистрироваться, указав этот е-мейл и при оформлении скидка автоматически добавится в корзину
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
спасибо:))....вот только никак не пойму...по трекингу посылка была свободна от всех сортировок еще 22 октября...первого извещения у меня небыло, на почту ходила -тоже ничего небыло... а сегодня 10.11 только пришло извещение и уже вторичное...это как??...а где первичное то?....вот так работает почта-на мой вопрос о первичном, мне на почте ответили- что было и вам его относили...но я его не получала!!..
 

Марина80

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
84
12
0
Усть-Каменогорск
Девочки подскажите пож-та, как мне выбрать подарочную упаковку но чтобы 3 вида товара завернули в одну коробочку? а не в три?
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Katerinall, блин,а я жду от 29 ноября, когда писать ума не приложу))) в новогоднюю ночь напишу им:ag:

Kaatia добавил 23.12.2011 в 22:11
yug_oksana, пишите им уже, скоро 2 месяца как будет...пока то се,может уже и посылочка придет..у меня конечно максимум был срок ожидания 2 месяца 10 дней..но сейчас я уже боюсь так долго ждать....



да придут они , сейчас новогодние завалы на почте, мне недавно пришла посылка - отследила по российскому трекингу который был наклеен - только по россии месяц шла.. если постоянно так жаловаться - то скоро и ФЮ закроет доставку в россию!
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Nell, я не знаю как в этом случае поступать, первый раз о таком читаю. Может еще кто подскажет.
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Сделала свой первый заказ в марте, и позже уже узнала о приглашении-рекомендации и получении в связи с этим 10% скидки на заказ. В ближайшие дни планирую большой заказ, буду регистрировать новый аккаунт с новым e-mail. Если кому не трудно - порекомендуйте меня)
Спасибо)

Вот адрес эл.почты - k212@rambler.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.