feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
что значит фраза - "Из-за ограничений доставки, этот продукт не доступен в России. Изменение параметров местоположения
Значит, что этот продукт не доставляют в Россию.

Подделок нет на сайте.:)
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Только до 16 июня при оформлении заказа используйте промо-код: KOSMETISTA10 и наслаждайтесь летним шоппингом с эксклюзивной скидкой 10%*
* Скидка не распространяются на Stila, Gatineau, ghd, Ole Henriksen, Dr Sebagh, Lily Lolo и Moroccanoil.
 
  • Like
Реакции: fresh wind и elgnis

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Magic_Y, добавляется только один пробник на выбор и только одна скидка.
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Карты оплаты.

Девочки, подскажите какой картой можно оплатить чтобы не возникало проблем? Ни одна кредитка сбера не проходит. Какие кредитки и каких банков ещё принимает Филя?
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
девочки, привет!
Собираюсь сделать свой первый заказ. Скажите, пожалуйста, они принимаюит оплату через paypal? Ни у кого проблем не возникало?
 

Olga1982

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
6
0
0
Томск
Девушки, нужна ваша помощь!
Сделала заказ на филунике, 11.08.2015 он был отправлен. Из-за финансовых проблем вынуждена отказаться. Прочитала, что на почте можно на извещении написать "отказ-возврат". Вернет ли филуник деньги? Не занесет ли меня в "черный список"? Был ли кто-нибудь в похожей ситуации?
 

sunnycat

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
33
22
0
OrenBURG
Пришел мини-филя от 11 января. Вторая часть с маской полкилошной лореаль, нет.
Кому нибудь уже лореаль биг сайз в этом году приходил? Проливашек не было?

750 мл. бальзамчика в целости :ay: заказ от 13.01
 
  • Like
Реакции: ProKi и tukowka

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
promo1a.jpg


15% off Hair code ends midnight BST Sunday 21st April 2013. Use code RESCUE15 in the promotional code box at the checkout to redeem your discount. Discount applies to products available in our hair department only - http://www.feelunique.com/hair Discount codes excludes the following hair brands ghd & Moroccanoil & such excluded brands may be amended from time to time in our sole discretion. Shipping restrictions may apply.
 
  • Like
Реакции: натас

Savage

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
51
151
0
Москва
Татьяна 55, от фили приходит письмо на почту, что посылка отправлена.
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
У кого как обстоят дела с доставкой?
Раньше в 2012-2015 постоянно заказывала, приходило четко за 2-3 недели...В этом году первый раз решила заказать в апреле, доставка стала платная или от 60фунтов бесплатная, я заказала свыше 60фунтов...заказ отправили 18апреля, сегодня уже 24мая и тишина (5недель прошло), а там такие нужные вещи, наверное скоро придется писать им по возврату(
Хотелось бы получить, но боюсь повторная опять не дойдет или стоит рискнуть, как думаете?

А что у Вас по треку? От 60 фунтов емс отправляют,трек дают, все без проблем. У меня заказ от 12.05, отправили 13.05 , курьер принес 22.05.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Но что то у меня напрочь отпало желание связываться с магазинами, которые доставляют обычной почтой, да еще и трек не присылают.
Пожалуй, отчитаюсь о моей посылке. Отправленная 01.09 так и не доехала. Долго переписывалась со службой поддержки, согласились, что утеряна и предложили или возврат или повторную отправку. Выбрала второе. Пообещали, что отправят в ближайшее время. На все мои вопросы о возможности выбора варианта с трекингом (пусть даже платного) ни одного слова. А тут случился у меня активный шопинг и я про них благополучно забыла на 2 недели. Зашла на сайт, а там в корзине отражается первый заказ и второй в точности такой же, но разбит на 2 посылки. А на следующий день пришла и посылка., которая, судя по датам шла ровно 10 дней! Да, и заказ разбит на 2. Во второй остались 2 помады. Даже не верю, что доедет этот крошечный пакетик. Короче, хотелок было много, но думаю, что больше не буду рисковать, т.к. в данном случае Ниоксин нужен был срочно. Какая-то лотерея. За 3 года активного шопинга это первая потерянная посылка.
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Irina686, обычно, нет. Хотя, у некоторых безтрековые даже быстрее проходят, т.к. это нерегистрируемые отправления.
 
  • Like
Реакции: Irina686

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
У меня в письме написано что отправили P2P, я так поняла что это обычная доставка, есть ссылка в письме на отслеживание, там отметки с 19 по 26 апреля, последняя отметка что 26.04 CUSTOMS CLEARED и все...я так поняла что отслеживание только на их территории работает, больше нигде номер не пробивается (20 знаков в номере трека), это же не емс?
Это и есть емс)) статус CUSTOMS CLEARED означает, что груз растаможен, обычно после этого статуса через 2-3 дня курьер привозит. Вы, пройдя по ссылке, нажмите мышкой на этот 20 значный трек, перекинет на TRAKPAK , жмите на view posting tracking , в открыв. окне увидите наш родимый трек емс
 
  • Like
Реакции: Н@т, LanaLee и Kola

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Всем, привет!
Девочки, как считаете я могу магазин попросить перевести мне деньги за потеряшку?!

Ситуация следующая: Делала большой заказ 07.12, его разбили на три части. две части пришли, одна не пришла.
Не вытерпела 05.03 написала филу письмо, они сразу отправили дубль. В заказе отобразилась надпись This order has been despatched in 4 packages.
И вот уже два месяца прошло, но и дубля нет.

я бы конечно ждала дальше, не исчезли же они обе?! хоть одна то должна прийти.

Но в посылке были вещи подружки, она настаивает на возврате денег или получении заказа. Сумма заказа большая, я со своих средст не могу ей возместить. Плюс через пару недель уезжаю на все лето, т.о. всеравно не получу посылку.....