feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
@nuevos, а у Вас нет оф.сайта этой фирмы? Вы на русском сайте спрашивали? Тогда остаётся только ждать ответа от филиник.

YSL Katerina добавил 10-23-2015 в 12:37 PM
Посмотрите по этой ссылке тык Это оф.сайт LRP в Великобритании. Там есть REDERMIC C10 Correcting Filler, он точь-в-точь в такой же упаковке, как и Ваши средства. И на сайте есть приписка NEW, т.е. это какой-то новый продукт и выпустили в новой упаковке. Т.ч. всё в порядке с Вашей покупкой, скорее всего действительно меняют упаковку. Но для успокоения можно и ответа подождать, чтоб уж наверняка.

Спасибо Вам большое, надеюсь, что все в порядке с моими кремами, вроде магазин надежный.:ax:
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
девушки, тут такая история - получила свой первый заказ, с одной стороны доставка супер - 16 дней! с другой - очень расстроена т.к. заказывала набор и в нем оказались 2 одинаковые теньки, вместо само собой разных. в поддержку конечно написала, но на что мне рассчитывать и на чем могу настаивать (пока я задала вопрос, какое решение предложат они)? кому-нибудь присылали по ошибке не то? что делали? как быстро они отвечают кстати?
проблема еще в том что это был набор и конкретно этой теньки, которую мне не положили, нет в отдельной продаже на сайте (((((((
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
svetochek72, нигде не написано, просто не шлют теперь парфюм как и некоторые другие товары или определенные фирмы
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, какие нынче действуют коды на пробники?


Заказала 2 посылки, не найдя и не вписав кода. Думала, что-нибудь пришлют в подарок... Ан нет, пожадничали...(((
 

leslyne

Новичок
Шопоголик
25.11.2013
2
5
0
Украина
Schneider, кроме выбора пробников при заказе от £30, cейчас у них действительны коды на пробники:

Cыворотка-корректор DreamTone от Lancome (5 мл)
DREAMLIGHT, DREAMMED, DREAMDARK (по тонам)

Маска для волос Phyto PhytoKeratine Ultra-Repairing Mask (12 мл)
PHYTO

Шампунь Wella SP Shine Define в подарок (30 мл) - заказ должен быть от £35
SHINE

P.S. На удивление все еще действует код MAKEOVER - скидка £5 при заказе от £25.
 

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
Девочки, заказ на 206 евро-не больше лимита? есть ли какие-то коды сейчас? или намечаются? спасибо!
 

LadyStrong

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
36
17
0
41
железнодорожный
Жду посылку от 05.02. Я так понимаю, что январские еще не все пришли тут у народа. Просто раньше мне казалось около месяца посылка шла. Сейчас сроки выросли ((((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Svetyska, правда в вашей корзине - положите парф и попробуйте его оплатить :crazy:
Все станет предельно ясно.
 
  • Like
Реакции: Svetyska

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Девочки, есть коды сейчас какие ?

belleann добавил 10.04.2013 в 21:09
Девочки подскажите, кто пробовал!

1 - Joico K-Pak Reconstructor или Joico K-Pak Hydrator стоит взять на пробу? Гидратор я так поняла полегче, а Реконструктор тяжелая артиллерия?

2 - И у Kérastase какую линейку лучше взять для обесцвеченных, сильно поврежденных и пористых волос? По силиконистее нужно.
Бальзам и маску хочу попробовать, обычно Абсолют Репер от Лореаля беру.
А то я открыла NUTRITIVE там столько всего.... голова кругом

Из керастаза, таким волосам хорошо сначала нутритив серию, а потом ban de force с ciment anti-usure.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: umcka

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Аникс, тут некоторые ( и я в их числе) ещё с середины декабря посылки ждут. Но, судя по всему, ты быстрее получишь :)
 
  • Like
Реакции: Аникс

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Вчера получила заказ от 23 сентября. Уже волновалась. Последний раз заказывала несколько мес назад, поэтому удивилась - новая фирменная коробочка. которую без следов не открыть. Очень порадовало, потому что каждый раз волнуюсь - доверия укрпочте нет совсем.
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Самые любимые средства:
Для жирной кожи - шампунь Лореаль и шампуни Фито. Все для жирных волос.
Для сухой длинны - серия Абсолют репер.
Но все индивидуально, читала отзывы, что эти шампуни слишком агрессивные, а Абсолют репер превращает волосы в сосульки
Спасибо огромное . А вы какую маску используете ,только для сухих волос ?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, всегда на филе пополняла запасы парфюма.. сейчас просто плакаю (( Поделитесь - кто где теперь парфюм заказывает.. Ждала-ждала, что откроют доставку, но видимо ждать не стоит больше..

[OFF]fragrancex.com
fragrancedirect.co.uk
strawberrynet.com[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Maksimulka и Innulika

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Katyash, я ожидаю и от начала марта тоже, вообще застряли непонятно где штук 8 точно...