feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Спасибо! Коробочка хорошая, только вот на фото не видно, чтобы они её заклеивали... Неужели незаклеенная едет?
Umaraum, там такая упаковка, заводская, с отрывной частью... как бы описать... а, вот, у меня есть коробка по такому же принципу:
1exshd.jpg

а так скотча нет, но фиг откроешь.
 
  • Like
Реакции: Umaraum

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девчонки, как сейчас они упаковывают посылки? Есть изменения в лучшую сторону или, как и прежде, тонкий скотч и никакой защиты от повреждений?

Я сегодня 2 посылки получила, картон плотный, проклеен скотчем, в одной коробке барашки, в другой маска упакована в маленькую коробку.
 
  • Like
Реакции: Umaraum

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
dawka, я нашла пока только такие:

HOM10 - Скидка 10% на всё
FU2014 - Скидка 10% на заказы от £50
febendcode10 - Скидка 10% при заказе не менее 2 товаров из разделов Makeup, Hair или Skin
5FEBPC - Скидка 5% на всё

я сама их не пробовала, так что не знаю, рабочие или нет. Но написано,ч то действуют до 28.02.2014 г.
 

sunnycat

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
33
22
0
OrenBURG
Девы, к вопросу о кэшбэке: мне вернули с 61.80 ( за месяц!) 5.31GBP :haha:
я честно не ожидала, так как почитав по форумам поняла что не так то просто получить возврат с quidco.com
однако, на почту захожу, тут палка мне и пишет:
Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Maple Syrup Media Ltd отправил(а) вам £5,31 GBP.
гуляем!!!:friends:
и тут конечно хочется еще раз поблагодарить наш форум и девочек, которые делятся информацией, СПАСИБО!!:flowers:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, Похоже, там всё смели за час )))

Многое смели, да.
Но я вотпрямсчас сделала заказ - много еще чего есть:ad:

ссылка не работает у меня. Дайте нормальную кто нить!!!
вдруг еще что осталось)))

А так?
http://www.feelunique.com/listing/uniquetreats-day-14
 
  • Like
Реакции: Merlin

maxs

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
34
11
8
Москва
Sundary , Artemeva спасибо за компанию:))
Значит до начала марта еще подожду
Mila88 надеемся на лучшее!
 
  • Like
Реакции: Artemeva

Lexina777

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
53
1
0
Москва
Девочки, а помогите пожалуйста, как сделать так, чтобы на один товар всегда была скидка?) тыкните меня носом, пожалуйста))))
 

Julia_

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
574
181
0
Киев
Vouge, здравствуйте. Подскажите по этому сайту вот конкретно смотрю косметику kerastase и цены на этом сайте ниже чем на официально, как такое может быть? Это не оригинал на feelunique.com?
 

alenka7896

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
3
0
0
Архангельск
Вечер добрый! Девочки помогите, первый раз решила заказать с филу, начитавшись хороших отзывов, заказала 2 набора гатино. И вот получила сегодня, проверила, получилось, что 2 средства просрочены на 11 месяцев, а у остальных срок годности месяц!! Средства недешевые, обидно до жути(( Что делать не знаю, кто-нибудь сталкивался на филе с просрочкой? что делать, писать в магазин?
..ввожу коды под REVLON, так понимаю,что она правообладательница Gatineau(:)girl_cray2::girl_cray2:
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
tanatoman, все правильно написали.:)

katrina.ssh, в сбере- где я держу карту. Я беру выписку за последние дни. Отчет можно сформировать в кабинете и он приходит на эл. почту. Но как правило, за определенный отчетный период. Например с 12.01 по 21.02. По этому последние-спорные платежи, не попадают в отчет. Иду в сбер беру отчет, вижу сумму спорную и идут в отдел писать заявление. Сдаю и жду дней 10, потом прихожу и спрашиваю какие результаты. С заявлением через 10 дней -деньги 2 раза возвращались в срок.
Без заявления 30 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katrina.ssh

Кристина Брик

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
7
1
0
Владивосток
Девочки! а у них есть 13-ти значный номер? я жду посылку с 19 января и 7 февраля, мне уведомления не приходят ( хреновая почта России) я боюсь потерять посылки, хожу почти каждую неделю на почту, на меня уже косятся, спрашивают 13значный номер, говорю что нету! я из Владивостока
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
olly_spb Спасибо огромное!!!! Так и сделаю, как-то видела похожий набор на Филе, а потом он пропал и так и не появился...
Обязательно закажу.:haha:
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Вопрос по доставке. Получается, если EMS - тогда посылки не пропадут? Потому что у меня собирается заказ свыше 60 фунтов, т.е. я понимаю доставка будет бесплатная, перевозчик EMS?
Я ни разу не заказывала с этого сайта. В каком виде приходит продукция. Есть просроченная?
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Девушки, подскажите какое-нибудь хорошее средство для пересушенной кожи головы, пожалуйста)))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
мне придется что-то на таможне оплачивать
таможенный лимит на посылки - 1000 евро в месяц. При отправке DHL 200 евро в неделю. С филюник посылки едут обычной почтой, так что естественно вам ничего не нужно платить.