feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

leta7070

Новичок
Шопоголик
20.12.2013
14
4
0
Москва
leta7070, ну тут уж не угадаешь... на что-то скидки есть, а на что-то и нет. Обидно, конечно, когда скидывают именно на то, что купил буквально вчера по бОльшей цене.
Угу...А еще обидней, что духи не шлют и краску для волос:(
 

tasha fancy

Новичок
Шопоголик
07.04.2015
2
0
0
Одесса
@tasha fancy,
Ну что получили?
Посылка начинает трекаться спустя несколько дней (1), это почта Испании (принимают)
ей присваивают номер ЕМС - они перехватывают (2). Вы потом трекаете через ЕМС сервис.
Насчет доставки - привозят на дом. Если нет или не хотите на дом - в день приезда посылки на Отделение (емс) звоните по их городскому номеру. Называете номер трека, и просите чтоб курьер не забирал - мол сами подьедите. Они даже радуются когда сами забирают - им мороки меньше ))). Самовывоз - наш центральный ж-д вокзал, там где автобусы автолюкс паркуются. Удачи!

Спасибо за ответ! Я нашла как выудить ЕMS и по Испании он пробивается, но потом этот номер не видит ни один емс трекер, почему-то.
Может вы подскажете где именно можно трекнуть посылочку? Буду очень признательна. Посылка идёт около 10 дней уже, по идее должна быть на подходе ;)
 

tilotamma

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
58
25
0
Екатеринбург
потому что никому в голову не приходит так рано жаловаться и деньги обратно просить

все ждут по 2 месяца и дольше

да я никаких претензий к филу не имею, я точно знаю, что посылка валяется в нашем отделении, а они не приносят извещение. За три года заказов из-за границы НИ РАЗУ мне не принесли извещение домой.
Закажу то же самое, но с треком. В нашем отделении это единственный вариант получить посылку.
 

ASDASA

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
327
2 146
0
Украина
сегодня получила свой первый заказ:clapping: Всем девушкам спасибо за помощь:ax:
Отправлен заказ был 28.05.2013 пришел сегодня 17.06.2013
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
marjana
Имеете в иду Intense Repair? Я не пробовала эту линейку, как около 6 лет назад стала блондинкой, сижу на Абсолют Репер.
Попробую обязательно.:)

Читала Ваш отзыв, на маску, мне кажется своих денег масочка не отработала:(

Аууу, кто еще покупал линейку Nutritive от Kérastase??? Как впечатление???
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
ну с декабрем все понятно ) там праздники поэтому так долго )

В праздники у меня 7 месяцев шла посылка, сейчас жду от 30 апреля!:)

fleashka добавил 26.06.2013 в 08:50
Ё-моЁ!!! то, что я заказала подходит только для лета ((((( ну ладно... что ж поделаешь ) просто много кто пишет, что 2 недели и 3....(((
Here

Не знаю даже - кто так пишет, все равно плохо доходят посылки:(
 
Последнее редактирование:

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sunnycat и Bakki

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Elvirastik, они просто не имеют представления о том, какой ад устраивают посылкам в России.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Да, подтверждаю, списывают с рублевой карты сумму в рублях, именно ту, которая была при оформлении заказа на сайте, никаких конвертаций или комиссий, смотрела в выписке по счету, через пару дней после оформления заказа. Карта сбер visa. Сейчас у них курс очень хороший на сайте, выгоднее заказывать именно в рублях.

Спасибо, девочки за информацию, буду иметь в виду. Когда делала свой первый заказ, прочитала, что платить выгоднее в фунтах. Правда моя потеряшка от 24.07.2015г. так ко мне и не приехала пока :dub:
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Руанна, в Москву еще мартовские не дошли некоторые, но я одну от 10 апреля получила уже на днях. Они 60 дней просят ждать. Но, думаю, 3 месяца - правильная рекомендация! А потом можно будет написать простенько - я еще не получила посылку № такой-то, они быстро отвечают.
 
  • Like
Реакции: Руанна

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Девушки ,подскажите ! пришла посылка с фелюника ,но там не хватало одного наименования. Я написала письмо и мне сегодня ответили ,что сегодня отправят заказ . Скажите должен ли этот заказ отображаться в истории заказов. ?
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
А с моей творятся какие-то странные вещи...
Вынимаю я сегодня из ящика 2 извещения (как раз жду 2 посылки) и счастливая бегу на почту. Одну без проблем поучаю, со второй выясняется, что она поступила в отделение 10 февраля, месяц там пролежала и была отправлена обратно. На вопрос, почему я получаю извещение на посылку только через 2,5 месяца и почему не было выписано вторничное извещение, мне ничего не ответили.
Расстроенная, возвращаюсь домой и решаю проверить трекинг-номер посылки. По нему выясняется, что отправление 1,3 кг от 2 февраля прибыло в РФ 4 февраля (!!!), 10 февраля с весом 0,5 кг действительно поступило в отделение и 10 марта было вручено адресату (не мне, разумеется).
На почте обещали во всем разобраться и позвонить в понедельник, но с посылкой я уже попрощалась. И ведь даже не попросишь у Фили возврат денег или дубль заказа, ведь судя по трекинг-номеру, я посылку получила...

upd: отделение извинилось и возместило мне стоимость посылки
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
BELLEZZA, какие могут подделки... что за чушь)))отзывов положительных куча.у меня и моих подруг никогда не было ни каких притензий по качеству.заказывала много раз

Лариса, я вообще не писала про подделки, я ничего не покупала в этом магазине! Я просто спросила, если там подделки, то где брать? Читайте пожалуйста внимательней, что другие пишут.
 

nunuska

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
40
12
0
Балашиха
Хотела бы я тоже уже сентябрьскую ждать, а все еще жду от 22 августа. Интересно, все уже августовские получили?

Я свою от 23.08 получила тройку дней назад, но не по извещению, а по поиску на почте.
Держитесь! Ну должны они обязательно к нам прийти! Должны! Я вот пока ждала - вся извелась.... Попробуйте на почту сходить. Недавно ждала с Лука - 40 дней, но пришла. А вторая с Лука за 14 доскакала. Главное, чтобы не терялись.
 
  • Like
Реакции: Kristina. и BellaLara

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Bakki,
Попробуйте, для дочки, Phyto Phytocedrat и Phyto PhytoPanama+ . Единственные шампуни которые реально помогли, я отзыв писала, если интересно.
Еще мне нравится шампунь для жирной кожи голоы L'Oréal Professionnel Serie Expert Pure Resource, после него такая свежесть... Но у подруги вызвал перхоть и ужасный зуд.
 
  • Like
Реакции: Bakki