feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Есть парочка кодов, сорри если они тут уже были... может кому-то будут полезны

5offnov13 5% на весь товар

makeupsave10 Скидка 10% при заказе не менее 3 товаров из раздела Makeup
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Получила вчера повторную посылку, оказывается она еще с 22 февраля в отделении лежала:aq: Пожаловалась на отвратительную работу почтальонов, рядом мужчина стоял с моего района с такой же проблемой, у него вообще 4 посылки месяц пролежали в отделении и уехали обратно:ai: Вот я и думаю, может и моя первая посылка так же у них пролежала и уехала обратно :spiteful:
 

HelenOdessa

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
43
104
0
Одесса
Девушки, всем привет!
Для справки - сегодня получила посылочку от 24 августа.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
код на 20% на солнцезащиту))

Use code SUN20 to receive 20% off our Sun & Tan department. Offer ends midnight BST Wednesday 5th August 2015.
This offer excludes selected brands. Please visit www.feelunique.com/c/promotion-codes for more information and our full list of excluded brands. Shipping restrictions apply. Available while stocks last. Sale offers cannot be used in conjunction with any other discount code offer. Offers are subject to feelunique.com's discretion and may be withdrawn at any time and without notice.
Mister Spex terms and conditions apply. Please visit /www.misterspex.co.uk/legal/terms-and-conditions for more information.
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
Приветик! Хотела, как всегда, заказать мужу туал воду. Добавила в корзину, а мне пишет, что не доставляют этот товар в Украину ()
Это правда? Что-то поменялось?
 

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Девочки, а сколько сейчас в Украину посылки идут?
У меня уже 3 недели прошло с момента отправки. Никогда так долго не было.
 

maxs

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
34
11
8
Москва
Наконец то свершилось! :yes:Вчера получила свою долгожданную посылочку от 13.12, вид совсем непотребный, но все цело!
 
  • Like
Реакции: натас и Artemeva

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Друзья, как нынче посылки доходят? Особенно Питер интересует.
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Отпишитесь плиз, если получите. А то я свое почтовое отделение уже достала звонками. А больше и не знаю где разыскивать посылку.:bu:

Конечно, обязательно впм отпишусь :)) а то я уже сама паникую, сегодня звонила говорят что ничего не приходило :( может завтра что то из посылок будет ... ;(
 

Kissmeagain

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
12
9
0
Москва
Девочки, можно знающих оба магазина сравнить фил.юник и лук.фантастик? Почему вы заказываете именно там или там? Я планирую делать первый заказ, не могу определиться, где это сделать лучше. Можно в личку.
Спасибо
ПС
такой же вопрос продублировала в теме про лук.

по мне так Филюник как-то более ответственно относится к клиентам :aj: на Луке не подал возврат до 40 дней, пиши пропало, хотя на филюнике на пару фунтов дороже как правило ( сравнивая цены на kerastase например)
с доставкой все одинаково плохо, но это уже про почту Росиии..

Kissmeagain добавил 04.03.2013 в 14:58
жду посыль от 02.02 и Экспресс!! за 20 фунтов от 14.02! где же вы.. :(

Kissmeagain добавил 04.03.2013 в 15:03
это вы про парфюм?

кстати, кто заказывал с треком доставку - посылка хоть нормально отслеживается? или "покинула Британию" и тишина?

отслеживается в РоялМэйл только по Британии.. :(
 
Последнее редактирование:

mil_enad

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
6
0
0
Раша
Честно говоря даже и не знаю, сама впервые с такой задержкой столкнулась. Не могу сказать что завсегдатай на филунике, но заказов 6 за 2 года было. Обычно все доходило за месяц, новогодний заказ шел 7 недель. Обычно магазину пишут после 3 месяцев ожидания. Так что, наверное, подождите до 30 августа, а вдруг да и придет Ваша потеряшка до 30-го. По-моему в этой теме писали что в Оренбурге жуткий завал майских посылок, моя как раз в Оренбурге и зависала, а потом еще и на сортировке провалялась.
спасибо, наверно подожду еще недельку
А как вообще написать, типа получила из этого заказа вот это, остальное нет сил ждать?
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
я от февраля и от 1 марта еще жду... в Филю не пишу, потому что уверена что они дойдут, так как на прошлой неделе получила за январь
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Доброе утро всем :br:
Кто-нибудь писал ревью на филюнике?? Они вообще реально их публикуют?)
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
julbars84, поздравляю! Вот зла не хватает на эту почту! Очень рада, что у вам пришла посылка! Сама жду от 12.12 и подозреваю, что точно так же лежит в отделении, скучает.
 

TanyaKra

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
3
2
0
Чебоксары
Всем привет!) у меня ситуация такая же, как и у Рустега, сделала заказ 15 декабря, посылка пропала, через 3 месяца 3 марта выслали повтор, и опять посылка до меня не доходит уже почти 2 месяца... В общем жду я уже посылку свою более 4х месяцев. Подожду до июня и попрошу возврата денег, уже полгода будет. Хотя надежда получить посылку еще есть, т.к. средство очень нужно мне, а в России проф. средства для волос стоят в разы дороже( Вот такая вот неудача... Девочки, вам так везет, у кого за месяц посылки доходят, а на меньший срок доставки я думаю рассчитывать уже не стоит...

А так магазин понравился, и обслуживание клиентов, но ждать заказ полгода - это бред, тут все желание пропадет. Очень жаль, ведь все это из-за почты России, а точнее из-за Москвы, где скопились более 500 тонн посылок, вроде бы осталось только 150 тонн, надеюсь и моя посылочка где-то там и все равно доберется до меня...

TanyaKra добавил 21.04.2013 в 17:28
А можно вообще как-нибудь узнать, где находится посылка, если она отправлена без трек-номера? сам магазин хотя бы может за этим проследить?
 
Последнее редактирование:

alenka7896

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
3
0
0
Архангельск
sparklings , заходила уже на ту ветку на косметисте, тогда выходит что один из кремов изготовлен еще в 2001 году и срок годности у него истек 9 лет назад :) а у других кремов такой маркировки нет вообще.. так что, мне кажется что-то не то это..