feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Magic_Y

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
13
4
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, ввожу кодовые слова на пробники, но почему-то только один добавляется, несколько никак. Я что-то не так делаю, или ФЮ позволяет добавить только один пробник, а не несколько??
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девочки, знаете, я вот уже и не знаю что думать - посылка с клубники от 19.06 пришла ко мне 9.07 - три недели, посылка из Кореи от 18.06 пришла 16.07 - меньше месяца... а с филюника по 2 месяца до сих пор идут... Странно это.
 

Lubimaya

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
95
10
0
СССР :-))
Сделала первый пробный заказ на Филюнике.Отправили 20 ноября -пришла 18 декабря (итого почти месяц в пути).
Заказывала шампунь Kérastase Cristalliste для тонких волос (уже опробовала-понравился) и расческу Macadamia No Tangle Brush Pink (от нее в восторг пришел только кот :) а я как то равнодушна осталась - ничего особенного, все равно спутанные, после мытья, волосы не так легко расчесывает,как рекламируют...)

можно воспрос: вам в Тюменскую область доставили за месяц?
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
sparklings, Я по расстоянию от диффузера пока не скажу, я его пока не выставила, жду пока предыдущий закончится (millefiori). А вот по аромату скажу - я изначально купила у них свечку маленькую на пробу - мне ооочень понравился и вот заказала диффузер (кстати, аромат чувствуется и от закрытого флакона даже!). У них на сайте написано: Аромат достойный знатока: старый дуб, ваниль бурбон, золотистый коньяк, Карибский пачули, бензоина и старый ладан.
От меня - аромат такой... очень солидный, обволакивающий, мягкий - я чувствую дорогой коньяк, ваниль - именно бурбонская, такая дорогая, тягучая, и древесные ноты... От незажжённой свечи улавливается на 1-1,5 метра, от горящей - кухня 10м.кв наполнена ароматом ощутимо... (надо в хвасты написать, пожалуй )))
 
  • Like
Реакции: sparklings

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
У меня тоже от 29 числа, значит надежда есть!!!

Конечно есть. По нынешним временам чуть больше месяца - это не срок. Люди с айхерба ноябрьские посылки еще получают. Здесь в теме недавно мелькали сообщения о получении декабрьских посылок.
 
  • Like
Реакции: Tornasol

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Всем, привет!
Девочки, как считаете я могу магазин попросить перевести мне деньги за потеряшку?!

Ситуация следующая: Делала большой заказ 07.12, его разбили на три части. две части пришли, одна не пришла.
Не вытерпела 05.03 написала филу письмо, они сразу отправили дубль. В заказе отобразилась надпись This order has been despatched in 4 packages.
И вот уже два месяца прошло, но и дубля нет.

я бы конечно ждала дальше, не исчезли же они обе?! хоть одна то должна прийти.

Но в посылке были вещи подружки, она настаивает на возврате денег или получении заказа. Сумма заказа большая, я со своих средст не могу ей возместить. Плюс через пару недель уезжаю на все лето, т.о. всеравно не получу посылку.....

Девочки ура! Во вторник пришел мартовский дубль(отправлена 5 марта)!
Очень рада что получила посылку до отъезда. И теперь спокойно могу не забирать ее оригинал ;)
 
  • Like
Реакции: Hitraya и silly

CHeevola

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
43
33
0
UA
feelunique.com Customer Care - Natalie (feelunique.com)

Apr 03 08:23 (BST)

Dear Anastasiya

I am writing to advise you that your order has been returned to us by the post office/postal courier as undelivered.

We have refunded your order, please re order your goodies!

Best regards,


Девочки, мне пришло такое письмо, что типа плсылка моя пришла к ним назад. Что теперь делать, как вернуть деньги?

Так вам же написали - деньги уже вернули. Проверьте карту. Дословно: "Мы вернули деньги за ваш заказ. Пожалуйста, закажите ваши средства повторно."

Если только на днях получили письмо, то примите во внимание, что деньги могут идти на карту до недели.
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
irka09, вот и мне тоже, так и не приходит. Так то уже больше месяца прошло. А когда можно на Пэйпал будет писать с просьбой возврата денег. Вроде 45 дней было?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
albinastar07, Вы правда думаете что ЕМС нормально работает? Да они точно так же фиг знает сколько лежат в ожидании импорта, а потом гуляют по сортировкам :(
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
belleann серия для сухи и вьющихся которая?
Они все для сухих и вьющихся.



Я вытягиваю волосы феном, мне "завитков" не надо)))

marjana
Пользуюсь маслами: кокосовым, ши... смешиваю, наношу на волосы и хожу от часа и до "как не надоест".
Лореаль имеете в виду Абсолют Репер? Это лучшее из испробованного, пользуюсь постоянно.
Но вот заказала Kérastase ELIXIR ULTIME и Nutritive Sérum Oléo-Relax, пользуюсь больше года - нравится. Хочется попробовать что-то еще:ah: На эксперименты потянуло.

У Лореаля все просто))) А тут такой выбор... и я теряюсь, может и раньше бы заказала.
Плюс салон в который я хожу стричься работает на Лореале, у мастера можно уточнить. А на Керастазе мало салонов в Краснодаре работает, и отваливать кучу денег за стрижку, что бы подобрали уход "жаба душит" :ah: :ah: :ah:

Я думала о масочке Kérastase Nutritive Nutri-Thermique и к ней кондиционере. Или она легче абсольют Репера? Мне и пожирнее можно.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
umcka, нет, я имею в виду шампуни для окрашенных и осветленных волос - Шайн Блонд или Витамино Колор.

А маска - требования у всех разные. Для нормальных волос важно, чтобы маска волосы поддерживала, но не утяжеляла, для коротких - чтобы не жирнила корни.

marjana добавил 11.04.2013 в 12:03
Взяла месяц назад шампунь м маску из новой золотой серии, такая фигня, после маски даже волосы тяжело расчесать...
А у меня наоборот, волосы после нее гладкие, шелковистые, упругие :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: umcka

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Ну будет трек у вас и что это даст??? Посылка что быстрее идти будет??? Точно также, трек будет показывать одно и тоже место 3 месяца!
И я думаю, что им страховка покрывает все потеряшки !!!

что значит что ТРЕК даст?:ai::ai:
трек даст ТО что вы сможете подать заявление на РОЗЫСК посылки:rtfm:
без трек номера вы на розыск подать не может
:rtfm:
 
  • Like
Реакции: katerina89