feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Loki_

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
30
1
0
Санкт-Петербург
15%, похоже, сильно не на все. Я побежала покупать, а на то, что мне надо не распространяется. Поискала по "qualifying items" - там и выбирать не из чего((
 

TanyaKra

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
3
2
0
Чебоксары
Вот-вот, и потом все вокруг говорили, какая я наивная, что жду посылку 5 месяцев и надо требовать деньги назад, хорошо хоть так не сделала. Когда я систематически ходила на почту, чтобы узнали о наличии моей посылки, то замечала, что приходит много девушек и ворчат, что посылка идет уже месяц, так и хотелось подойти и сказать, что я ее уже 5 жду и ничего, нечего панику раньше времени поднимать. А вообще, да, магазин жалко, они так старательно все упаковали, хорошо сработали. Надеюсь, с новым руководством многое на почте изменится, кстати посылки ко мне пришли 2 и 3 мая прям подряд, это думаю о хорошем говорит...
 
  • Like
Реакции: Леди999

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
темка, помогай))) жду посылочку от 13.01)
До этого за 30-35 дней доходили.
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Написала в саппорт, предложили мне 3 варианта: выслать снова посылку, сделать возврат на карту или оформить ваучер на эту же сумму. Выбрала 1 вариант, буду ждать. Вот только что делать, если придет первая посылка? не получать или все же получить и написать в магазин что бы деньги сняли, а если последнее, то снимут ту сумму на которую был сделан заказ или пересчитают в текущих ценах?:bw:
 

tasha fancy

Новичок
Шопоголик
07.04.2015
2
0
0
Одесса
Добрый день, девочки, подскажите, заказала с Feelunique первый раз с новой доставкой этой p2p она вообще где-то трекуется, кроме как на сайте p2p? Как я поняла у посылки есть номер ems, но ни один трекер его не видит ;(
И ещё вопрос к тем, кто уже получал посылочки, когда посылка приходит в страну назначения её просто привозят по адресу? В данных получателя нет номера телефона, такая графа даже не предусмотрена, куда и кому нужно звонить если не смогут вручить по адресу? Извините за много вопросов и всем заранее спасибо за внимание!
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Мне с фили посылки с бесплатной доставкой идут 3-4 недели(я же с периферии:ag:) Вроде тьфу-тьфу без потерь пока
 

sunnycat

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
33
22
0
OrenBURG
Уважаемые шопоголики)), меня тоже интересует вопрос по поводу конвертации и метода оплаты, я читала на форумах информацию о том что виза сначала конвертирует в баксы, а потом в фунты, а мастеркард сначала в евро, затем в фунты, но может эта инфа устарела уже...

А как вы считаете, какой способ оплаты лучше непосредственно с карты или через РР и почему? Я вот когда делала первый заказ решила через РР провести платёж, вроде как опять же после изучения иформации — надёжнее, типа серьёзная контора, магазин "не забалует" Каковы мнения на сей счёт?
Может в первой части обсуждения были ответы, но не смогла всё осилить, в спину постоянно "дышат" двое малявок... и иногда муж:ag:
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Apelsinchik - ого, уже и пробники кладут. фига се.... :ai: пошла читать предыдущие 20 стр. а как они кладут? самостоятельно? или как-то надо их оповещать? 2 года у них заказываю, че- то мне никогда не клали.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Девушки, добрый день!)
Давно уже слышала про этот сайт, но еще ни разу не делала заказы здесь. Буду признательна, если поможете мне разобраться с некоторыми вопросами:
1. Здесь некоторые девочки пишут, что заказывали лаки для ногтей и духи. Но когда я их добавляю в корзину, мне пишут, что они не доставляют в РФ.
2. Возможна ли доставка лаков для волос? Или этот вид вообще бесполезно откуда бы то ни было заказывать?
3. Хороший ли у них CustomService? Быстро отвечают, легко ли делают возврат ден.средств, если посыль не пришла. Или легко у них с повторным отправлением посылки (опять же, если не дошла)!?
4. Мне кажется, что цены на косметику, которую продают у нас в каком-н Иль де Боте, такие же, если вычесть 25% по карте. Не права?

Заранее большое-прибольшое спасибо за ответы! :)

Добрый день!
Добро пожаловать в наши ряды!

Первый заказ лучше делать по приглашению -скидка 10% ДО РЕГИСТРАЦИИ на сайте (надо написать кому-нибудь в личку и попросить, чтобы пригласили) или ждать акций и скидок! Сейчас, в частности, действовать должны коды:
Скидка £5 на заказы от £50
Промо-код: 5offjune13, до 16 июня
Скидка £12 на заказы от £100
Промо-код: 12offjune13, до 16 июня
А теперь по пунктам:
1) лаки для ногтей, духи, аэрозоли раньше доставляли, а сейчас (в связи с новыми требованиями пересылки авиапочтой) лавочку эту прикрыли! Но обещали летом возобновить доставку, используя наземные службы, как и делают некоторые магазины Британии
2) попробуйте здесь: www.chemistdirect.co.uk про магазин можно прочитать здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3268 (они стали недавно отправлять и духи, и лаки, и спреи)
3) сервис хороший, если посылка не пришла - пишите им и они высылают дубль без проблем! Но только должно пройти не менее 60 дней для дубля! Если совсем никак не доходит ни посылка, ни дубль, тогда нормально возвращают деньги. Но хочу сразу предупредить - у нас Почта россии проблемная - из-за них много задержек, так что лучше подождать! Доходит ПОЧТИ все, иногда, правда, и через 7 месяцев:ag: Я сейчас жду от середины марта, например, и еще не писала, хотя более поздние пришли уже! В общем месяца 3 лучше точно подождать, а потом писать. Но сейчас доставка значительно быстрее стала, это наши потеряшки новогодние так долго шли со своими дублями! В общем - в плане сервиса - он у них на высоте!
4) Насчет ИдБ - отчасти правда, отчасти нет! Сама сравнивала, некоторые товары до 50% дешевле, некоторые на 10%, а некоторые - дороже! Но все равно, если могу подождать - заказываю на Филе, Луке.... А в ИдБ покупаю Диор-Шанель-Матис итд, которые нам не доставляют, да и их стараюсь при случае купить в duty free!

Удачи! Присоединяйтесь в наши ряды! И ждем отчетов о покупках:dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LifeJumper и Starna

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
MashelSavve, ну вот ко мне только из Штатов посылки прорвались... Остальное нет :( Да и у прорвавшихся и у трекинговых ожидаемых везде одно и то же - долгое ожидание импорта, затем от импорта до "передано таможне"...
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
julbars84,
Леди999,

значит, попробую в следующий раз. Просто в нескольких магазинах такая ерунда получалась: за доставку заплатила, (иногда даже довольно приличную сумму) а трек номер не проходит дальше момента отправления. Ни по почте России, ни по той фирме, через какую отправляют.
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
здравствуйте!у меня возникла такая проблема.не принимает карту филя.оплачивала до этого этой же картой .а сейчас никак.не пойму в чем проблема.помогите пожалуйста.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
dawka, Посмотрите еще магазины hqhair, beautyexpert, beautybay, может там будет недорого)
 
  • Like
Реакции: dawka

Катя Белая

Новичок
Шопоголик
17.11.2015
5
0
0
Тимашевск
Девушки, а что реально с доставкой???? Почему такие проблемы? Я также не получила две посылки от 14.01 и 27.02!!!! Ну что это случилось? Проблем же с доставкой такой же нет у АСОС. Все приходит очень быстро. Даже с Китая одну посылку за 1.5 недели получила....
 

Babysitter

Активный пользователь
Шопоголик
19.11.2012
29
184
28
Москва
Девушки, добрый день. Внесу ложку дегтя. Три раза заказывали с подругой на Филюнике, всё приходило нормально за 3 недели. Четвертый раз оказался грустным: из двух позиций в коробке среди пенопластовых шариков оказалась только одна. В инвойсе указаны обе, но на наклейке на посылке value указана на 8£ меньше (общий заказ на 28£). Коробка была сильно помята и переклеена скотчем. И, самое удивительное, совсем не было трека и моя коробка прошла как простая бандероль без возможности найти концы. Я понимаю, что моим шампунем теперь моет волосы работник таможни или почтовик, но по треку я хотя бы могла посмотреть, на каком этапе уменьшился вес посылки. Вот мне интересно, чья вина: Филюник оформил отправление неправильно или таможня наглым образом не оформила коробку по правилам, попутно запустив в неё руку? Имеет ли смысл писать в Филюник? Ждала, кстати, 1.5 мес (терпимо).