Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Марина, спасибо за поддержку.
У меня бредовых покупок полный шкаф. Кто бы только их носил :ag:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Курс и так огромный, а у них еще плюс 10% к текущему.
Конечно, получаются немалые цены.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Imnotflower,
Только в Москву и Питер. Товар идет через Англию (до Англии везет DHL, далее в Россию форвардинговая компания VIM AGENCY)
 
  • Like
Реакции: Imnotflower

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, еще такой момент: в какой валюте лучше покупать? Если цена указана в руб, то в рублях и снята будет? Или снимут всё равно в евро или долл?
 

Лена11

Новичок
Шопоголик
01.11.2015
7
0
0
Киев
Девочки, будут еще скидки, например на Рождество или не стоит ждать ?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
А у меня один уже 12 дней как обрабатывается, списывались уже пару раз, обещают выслать и тишина, до следующего письма...
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Катя, свинство какое-то. :(
А в прошлом году в это время был уже код на минус 20% к распродаже.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Надо же, помнится бутик О' был даже признан лучшим буртиком месяца. Я там кошельки ДГ заказывала в самом начале распродажи. Жаль.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
20% на все скидка или только на сейл? Пропустила я эту новость

Только на сейл.
P.S на повторную просьбу сделать скидку на товар, который в пути, прикинулись ветошью, сказали, что все отлично, вы скоро получите свою покупку, но 20%извините, не дадим :aq:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Какой-то куцый ЛК, тоже там по возврату непонятно,
Куцый, да. Как и все остальное. Недоделанное. Но с возвратом как раз все легко. Даже накладную заполнять не надо - все, что требуется для Англии, просто распечатывается после оформления возврата, которое состоит из пары-тройки движений мышкой.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Sold Out, я 10июля заказала пуховик... а сегодня уже курьер принес посылку☺ Вот это скорость...:ai:
 

sick11

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
10
4
0
krasnodar
По поводу Люка, мне кажется, Люк - связующее звено Евросоюза и rest of the world. Если бы все шипилось с одного склада, а они ж отправляют отовсюду... Какой небольшой бутик будет заморачиваться самостоятельной отправкой фигзнаеткуда, когда есть "крыша" в виде farfetch?

а что такое люк? или кто это?
 

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Ольга,а подскажите,только пошлину надо оплатить или еще за услуг дчл что то?хочу заказ сделать ,но он больше 200 евро и не понимаю сколько еще надо заплатить.

Кто то уже оплачивал в этом году?
DHL ничего не надо оплачивать, только пошлина с превышения и 141 р - это либо за перевод, либо гос.пошлина.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Denezhka

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3
1
0
Minsk
tanka92009, я на днях заказала одну вещь из Италии в Киев. Деньги списали в ту же минуту, заказ обрабатывали два дня. Потом на мыло прислали письмо с номером отслеживания (только цифры). Отправили DHL. Стоимость моего товара 246 евро, стоимость доставки 44 евро. В общем все шло хорошо...
А сейчас я почитала в интернете отзывы на DHL-Украина и трясусь :( Народ пишет, что DHL не приносит посылки на дом, что требует какого-то таможенного оформления и берет за это деньги, что нужно ехать забирать то ли у них в офисе, то ли в таможне, что о поступлении посылки клиентов не уведомляют, что месяцами может у них валяться, а потом еще за хранение деньги возьмут или сами назад отправят... Но я все равно не могу понять... зачем какое-то таможенное оформление, если лимит беспошлинного ввоза не превышен? Недовольные клиенты в отзывых не пишут о стоимости своих посылок -- только о ужасной работе курьерской службы :(
В общем я в тихой истерике, потому что сама не из Украины и посылку заказала на адрес брата друга :bu: Капец просто... Я человека даже не знаю, а начинаю подозревать, что траблов с этой посылкой у него будет выше крыши...
И нигде не могу найти конкретного ответа на вопрос: ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ПОСЫЛКИ ДО 300 ЕВРО ОБЯЗАНЫ ЛИ DHL ПРИНЕСТИ ЕЕ ДОМОЙ К ПОЛУЧАТЕЛЮ ИЛИ ВСЕ РАВНО НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ТАМОЖЕННЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ???
Народ, помогите плз... Чего ждать???
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, Галя, так написано, что это визитница, а ты хотела , чтобы туда евро даже можно евро положить?:ag:
Лен:ax::ag::ag::ag: я смотрела по картинке и вид кошелька, мне представился большой и красивый)))) 12 см измерила подумала отлично))) вообщем придется делать подарок к НГ китайскому))) теперь уж точно большой нашла:ay::ag::ag::haha:

Galink добавил 29.12.2015 в 10:42
Девочки, офсайт доставляет в Россию за 1000 рэ ЕМС. Я не знала.

мы года два назад мужу с официального заказывали, они давно в Россию доставляют и он реально невесомый, но сверху такой тонкий материал, что он ее слегка зацепил (второй раз одевал) и порвал, куртка на мусорку ушла сразу:bu::bu: а так конечно выше всяких похвал, но больше не покупали с его шустротой такое явно нельзя)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и karmensita

Harley

Новичок
Шопоголик
13.10.2016
4
0
0
Калининград
Заказ парки

Писала в ветке матчесфэшн, теперь хочу поинтересоваться и здесь. Заказывал ли кто с Farfetch пуховики Wolrich? Маломерят или большимерят? Из новых коллекций или из стока? Обращалась в службу поддержки, потому как реально не могу понять почему у них они такие дешевые по сравнению с ценами нашего города и официальным сайтом. У нас есть похожая в городе в одном магазине, но вся инфа на ней на английском, написано что произведено во въетнаме и еще на бирках везде Болонья Италия, так и не поняла к чему, то ли фурнитура от туда, то ли сама не знаю, ни слова по русски. Поэтому не уверена в подлинности бренда здесь, да еще и стоимость почти в 2 раза выше чем на Farfetch( Может их просто там берут и здесь перепродают... А может на Farfetch они рассчитаны на еврозиму? Парок очень много, названий тоже. Спрашивала и про размеры в службе поддержки, но кроме фото с матчефэшн и размерной сетки от туда же ничего не получила. Заказывала с этого сайта сумку фурла, со скидкой 10 % вышло процентов на 30 дешевле чем у нас в магазине, но не в половину конечно. Спасибо всем кто дочитал, буду благодарна за ответы.