Доставка RU/UA fabiboutique.com - итальянская обувь и аксессуары для женщин и мужчин

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Получил куртку, всего 6 дней ЕМС. Была бы доставка еще подешевле..
 

liza83

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
3
0
0
старый-оскол
liza83, да, видимо у итальянцев сервис, как и в России:( Мне трек тоже дали, только после письма. Сайт не работал, а на днях пришло письмо, что они снова в он-лайн - починили, видать

судя по всему так оно и есть , а случайно не у кого не было возврата денег с этого сайта так как оплаченного лота нет на складе мне уже две недели как сказали что вернули деньги но до сих пор они не пришли на мой счет . а посылка высланная 10 марта до сих пор не отслеживается по россии :aq::aq::aq:
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Пыталась сделать заказ, но при переходе на сайта банка меня выкинуло.
Теперь статус у моего заказа "Отложен". Пыталась заново все сложить в корзину и сделать новый заказ, НО нужного размера туфель уже нет. По всей видимости все это в моем отложенном заказе. Как мне выцепить этот свой отложенный заказ, может у кого так было?
Никакой кнопки "перезаказать" или что-то вроде этого не нашла.....
 

personca

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
11
43
0
Иркутск
Подскажите пжалуйста, первый раз делала заказ на сайте фаби. Да и вообще первый раз самостоятельно заказывала. Посылку отправили EMS. 30.01.2013 посылка была передана московской таможне с весом 2 кг. А Покинуло место международного обмена с весом 0,0. И поступило в цех сортировки с весом тоже 0,0. Мне есть о чем волноваться и там ли ещё мои сапоги?
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Уже прислали мне письмо, что мой заказ уже обработан и они его сегодня отправят!))) и предоставят номер для отслеживания!:Mauridia_25: главное, чтобы курточка по размерчику села...
 
  • Like
Реакции: Сочинка

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Отчитываюсь по своим заказам, оформленными в этом магазине и на сегодняшний день успешно полученным)))
Сделала два заказа в период акции с 23 по 25 февраля (была акция с бесплатной доставкой при покупке на 300 евро). Первый заказ получила 11 марта, отправили на третий день, трек номер выслали по запросу. Второй заказ получила только сегодня 18 марта (хотя отправили их оба в один день). Но по второму заказу трек прислали сразу в письме "уведомлении о доставке". Доставляли ЕМС, упаковано хорошо, первая посылка была без единого загиба и прочих мелких косячков, обувные коробки и сама обувь у идеальном состоянии. Вторая посылка пришла в чуть худшем состоянии, видно что ее кидали, коробка с сапогами внутри нее помялась и крышка ее в уголках порвалась. К самой обуви претензий нет.

PS Подписалась на их новости, и по последним письмам сделала вывод что когда они присылают уведомления об акции - если надо, то нужно брать, как только акция заканчивается цены возвращаются и покупать уже не так выгодно.
 

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
Анна, вы выбрали способ платежа банковским переводом, заказ вам конечно не отправят, пока вы его не оплатите. Подождите ответа на ваше письмо пару дней и снова напишите, итальянцы вообще не сильно напрягаются в плане срочности:ag: И к тому же, сейчас выходные, а в выходные они не работают.
С оплатой картой у меня были проблемы год назад, но теперь вроде нормально кушает сайт наши карты, попробуйте еще. Для ввода номера карты вас сайт должен перебросить на другую страницу, это нормально.
Но если все равно картой оплатить не получается, попробуйте другую, если есть. Удачи!

Спасибо Вам огромное за совет!
Пока еще они мне не ответили((( еще подожду!
По поводу оплаты картой - просто дело в том, что я даже до того момента, когда нужно вводить номер карты, еще не доходила. Сайт выдавал ошибку, когда я выбирала последний пункт "оплата картой", и вот он должен меня перебросить на другую страницу. Так вот он меня не перебрасывает((, а выдает ошибку и все тут...(( Пробовала несколько раз!:(
 

liza83

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
3
0
0
старый-оскол
здравствуйте! подскажите пожалуйста! сделала заказ 11 марта.Деньги за заказ до сих пор висят в транзакции (просто заблокированы). Писала продавцам уже много раз и вот недавно получила такой ответ Your Invoice #2.......8 for Order #2.......1. Как у других происходит процедура покупки то?))) Заказываю с нескольких иностранных магазинов по этой карте и ни разу не было проблем.

добрый день что значит деньги висят в транзакции объясните пожалуйста если можно , дело в том что я сама заказывала с этого сайта деньги со счета списывались сразу во всяком случае об этом говорилось в смс что покупка успешно на фаби, но заказ очень долго формируют . в моем случае я сделала заказ 26 февраля а посылку они отправили только 10 марта и это после двух изменений в заказе . они должны мне вернуть деньги с отсутствующего лота говорят вернули с того времени прошло уже 2 недели, но до сих пор они на мой счет не пришли и посылка ни как не хочет высвечиватся на сайте емс даже не знаю что и думать и что делать сама часто заказывала на международных сайтах но такое вижу впервые
 

Odarka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
52
205
0
Москва
Подскажите, кто заказывал с Fabi, как долго они формируют заказ чтобы отправить? Оплатила еще на прошлой неделе и все еще "в обработке"... сколько можно ждать((( Зачем вообще ЕМС нужен, раз они сами не могут быстро отправить заказ на доставку(((
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Насколько я понимаю итальянский, пишут что неоплаченные заказы блокируются системой, и просят при вводе своих данных (в т.ч. данных карты) использовать латинские буквы, а не кириллицу.
Вы ведь данные (шиппинг и биллинг адрес, имя) латинницей писали?если нет, исправьте, если да и если все равно не получается, то не знаю, чем и помочь:(
 

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
Кто делал заказ на Фаби, подскажите пожалуйста, после отправки заказа они номер трека дают?
 

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
Девушки здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что мне теперь делать.
Я попыталась совершить покупку на сайте Фаби. Почему-то картой оплатит у меня не получилось((( высвечивалась ошибка и все((( Я, имела неосторожность выбрать другую форму оплаты, вот такую - Bank Wire Transfer . Фиг знает, что это такое. Нажала кнопочку - и все "спасибо за покупку":ai:
На почту тут же пришло письмо, "спасибо за покупку".
Я тут же ответом пишу письмо , чтобы бы отмемили заказ, что мне эта форма оплаты не удобна. Пока молчат.
Вообще, первый раз с этим сайтом столнулась.
Что же мне делать? Посоветуйте! Плиииз.
Кстати в письме мне они прислали свои реквизиты, типа отплавте туда чек:ai:
Скажите, они же мне не отправят посыль пока я этот чек не оплачу?
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
Я заказывала куртку, отправляли ЕМС. шла долго.... на параметры 88-60-90 брала размер 34, сел хорошо!
переписывалась с менеджером магазина по разным вопросам, они оперативно отвечают)
доставка примерно 60 евро стоила в уфу(((
 

Remeik

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
34
29
0
СПб
странный какой-то сайт )) продают "шляп" "штаны" :ag:
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
А какой купон нужен? Сейчас 50% скидки, с учетом вычета НДС все 70% получаются, дешевле они уже не продают. Скоро на сайте будет новая коллекция, в прошлом году где-то в октябре они сейл весь с сайта убрали. Совсем по бросовым ценам вещи Фаби можно на yoox.com найти, старые коллекции :ag:
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
"..доставка 30 евро за вещь не кажется дорого, по крайней мере мне))) " А это звучит вежливо????? И вообще не по существу. Форум для того и создан, что бы обсуждать, делится опытом и давать важные советы. Если вас устраивает цена доставки пропустите тему. Хотя теперь мне понятно, почему вас устраивает и цена и страховка. А я не курточками торгую, а хочу ремень за 40 евро. Считаю было бы справедливо, если каждый мог сам выбирать вид доставки. Вы не против, если я еще раз напишу в магазин ???
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Как я понял пуховики для них hetrego.it делает, названия моделей одинаковые. Сделал в пятницу вечером заказ, деньги заблокировались, пока без движения.
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Пожалуйста.:)
Возможно, глюк был... Но для переживаний повода нет, деньги не спишут, т.к. неоткуда, а если вообще не ответят, надо завести новый аккаунт и попробовать заказать снова:ad: