Доставка RU/UA fabiboutique.com - итальянская обувь и аксессуары для женщин и мужчин

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Спасибо большое) Все прояснилось, наконец. После 5 звонков в EMS, а также длинной переписки с Фаби, выяснилось, что мне прислали не тот трек! в Фаби долго пытались меня убедить, что это не их вина, и я попросила их самостоятельно проверить трек через наш сайт EMS, после чего мне прислали новый трек) Короче, пришлось долго уговаривать. Ну, будем ждать.....))
Ну ничего себе! Вам с них за такой косяк вообще надо было стребовать компенсацию. Когда у меня с Шопбопа трек DHL ничего не показывал, они дико извинялись и 25$ дали. Ну Фаби они вообще какие-то странные.
 

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
Подскажите пожалуйста, смотреть цену без налога? или можно от меньшей цены еще как-то просить вернуть дополнительный налог? (поиском пользовалась, про VAT не поняла)
 

Shulbert

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
4
3
0
Москва
Shulbert, сопереживаю Вам((

Не первый раз заказываю с Fabi, все было ок. А вот последняя посылка тоже потерялась. Сделала заказ, трекинг номер выслали, а он нигде не отслеживается...Я им написала в службу поддержки, они ответили, что посылка моя была утеряна итальянской почтой и вернули мне деньги на карту.

а Вы писали письмо в EMS о розыске отправления? Я с этим уже как-то сталкивалась, посылку тогда нашли.

Спасибо, Ваша информация, а так же то, что сегодня их суппорт впервые с 20 сентября на мои письма ответил ("Thank you for your e-mail. We will immediately open a claim to EMS and see what happened."), меня немного успокоили.

На розыск в EMS подавал 15 авг. по телефону, 22 авг. по эл. почте, 28 авг. письменно в офисе. Как следует из полученного вчера из Роскомнадзора ответа на мою жалобу, мое заявление на розыск зарегистрировано EMS-ПР аж 4 сентября. Срок ответа 2 месяца. Я уж и в отдел розыска им звонил (внутр. телефон 612): "пока не нашли, ждите офиц. ответа".

Также из ответа Роскомнадзора я узнал еще кучу малополезной инфы:
1. Подробнейшее описание истории прохождения моей посылки.
2. Что EMS-Почта России утверждает, что потеряла от отправления "адресный ярлык" (видимо какой-то стандартный ответ), и теперь оно отнесено в разряд "нерозданных".
3. Роскомнадзор выписал EMS администр. штраф за нарушение учета отправлений. :ag:
4. Когда я получу от EMS офиц.ответ, то отправитель сможет подать рекламацию к EMS, заполнив форму CN08 с приложениями.
5. Рекламацию могу подать и я, если подтвержу "оформленными должным образом документами", что отправитель отказался от такого права в пользу адресата.
 

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Скажите, вы уже заказывали что-нибудь с этого сайта. Никак не разберусь как на нем совершить покупку. О, понятно, как заказывать, почему такая дорогая доставка ЕМС-63 евро???
 

Lacka

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
76
83
0
г. Н.Новгород
Привет всем коллегам шопоголикам полюбившие итальянские интернет магазины!!! Хочу поделиться с вами первым успешным опытом с сайта FABI, заказывала себе курточку размер 42 , мои параметры ОГ 88, ОТ 70, ОБ 94 рост 172см . села просто идеально, как на меня шили.
Может кому нить пригодиться данная инфа, кто сомневается какой размерчик взять. Кожа отличная !!!!:Mauridia_25: вообщем мои наилучшие рекомендации. Присматриваю ещё мужу, кстати сейчас действует 20 % скидка. Удачных всем покупок!!!)))
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/06/07/thumb_434174ded3577e6df5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Галина, спасибо большое за отзыв! Не могли бы Вы выложить фото курточки на себе!!! Очень понравилась, интересно, как сидит... У меня ОГ 86 - я думаю теперь, не велик ли мне будет 42-ой... У Вас место под кофточку остается или нет?

И еще вопрос, вычитают ли они налог при отправке???
 
Последнее редактирование:

NinoDi

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
4
0
0
Ессентуки
я заказывала недавно, мне за 4 дня собрали и отправили. Напишите им. У них какой то странный механизм интернет магазина, у меня сложилось впечатление что они все статусы и прочее руками меняют..
У меня заказ отправлен уже полторы недели как, а статус у него все еще обрабатывается.

Спасибо) Меня смущает тот факт, что мне не прислали трекин:(:(:(....
 

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
Девушки, подскажите. Мне на сайте сапожки приглянулись одни, но нет моего размера((( возможно такое, что еще появится размер? или все, можно не мечтать? спасибо
 

ilzoo

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
1
0
0
ЯНАО
Ребят, маякните, пожалуйста, когда там фаби распродажу задумает, чтобы не пропустить ;)
Вопрос не в тему... по поводу обуви... ношу фаби уже как... лет 7. Иногда натыкаюсь на американского производителя, но по маркам вообще ничего никогда не слышал... Тот же myhabit.com предлагает обувь... там все для меня новое и неизведанное, где можно просвятиться по американскому рынку? какие брэнды что из себя представляют... спасибо, и, сорри за оффтоп ))
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Shulbert, сопереживаю Вам((

Не первый раз заказываю с Fabi, все было ок. А вот последняя посылка тоже потерялась. Сделала заказ, трекинг номер выслали, а он нигде не отслеживается...Я им написала в службу поддержки, они ответили, что посылка моя была утеряна итальянской почтой и вернули мне деньги на карту.

а Вы писали письмо в EMS о розыске отправления? Я с этим уже как-то сталкивалась, посылку тогда нашли.
 
  • Like
Реакции: Braslet и Shulbert

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
купила вот такой пуховичек http://www.fabiboutique.com/fabi-1/donna/abbigliamento-donna.html F117 PIUMINO NERO Очень классный- легкий красивый качественный маде ин Италия, довольна хотя и дороговат из-за доставки((( но уж очень хотела именно его.
Mint, не совсем согласна с вами, у меня много обуви американской, далеко не самой дорогой и очень хорошей, а Итальянская далеко не всегда подходит под нашу погоду и дороги...
 

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Может кто в курсе, когда начнутся продажи новой коллекции? На Yoox уже во всю продают.
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, описанию на сайте можно доверять? Если написано, что внутри мех? А то на фотогрфии не видно...
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Подскажите, плиз, каким образом магазин вычитает, возвращает VAT?
 

Екатерина27

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
41
112
0
---
пришли около месяца назад распродажные ботильоны на танкетке за 160 евро + доставка 63 евро. Трек дали сразу, как только написала в службу поддержки, платила с карты, пришло все быстро, очень аккуратно упаковано, 1 в 1 с картинкой (по качеству и молнии не lorenzi, конечно, но в целом придраться не к чему):) Размер в размер, только в носке узковаты даже на мою узкую ногу, с растяжкой нормально) Смотрятся хорошо, распродажной цены стоят, но впредь буду брать только с сейла и если будет фришип (спустя некоторое время после оплаты зверской доставки прислали мне письмо про бесплатный шиппинг с 23 по 25 февраля от 299 евро:ag: эх, лучше бы подольше сомневалась и чего-нибудь на эту сумму накидала)
 
  • Like
Реакции: bat

natysa

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
11
1
0
Днепропетровск
Здравствуйте!кто-то подскажет они в Украину отправляют? я новичек всегда заказывала через посредников оч хочется попробовать самой,вначале нужно зарег в магазине,выбрать товар,а потом при оплате прикрепить свою карту Visa ?помогите пож или подскажите где почитать.Спасибо за ответы!
 

shamanyanka

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
37
15
0
Челябинск
Помогите пж-та! 16.03.13 заказала ботинки на сайте, они мне прислали подтверждение что заблокировали деньги и спишут скорее всего когда отправят заказ, но сейчас ничего нового не пишут, ничего не происходит, статус заказа отложен, деньги заблокированы 9 не списаны). Кому куда что писать? желательно шаблон письма если есть? платила напрямую с карты. Подскажите как быть плиз!