Доставка RU/UA fabiboutique.com - итальянская обувь и аксессуары для женщин и мужчин

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Делала там заказ. Доставка 63 евро - это минимум, чем больше вещей, тем дороже. Доставляют ЕМС. Собирали заказ из четырех вещей неделю:ag: Вычитают VAT, так что нужно смотреть цену такс фри.

Спасибо, за ответ. Начали оформлять заказ, остановлись на указании номера карточки пластиковой, вспомнила, что на ней денег нет. Вышла, положила денег на карту, но теперь не могу очистить аккаунт, либо отредактировать его!!!!:aq::aq::aq:

Подскажите, как очистить аккаунт и заказать вещь....
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Не советую у них ничего покупать - налетел на крупную сумму.
В конце июля 2012г. сделал на своё горе у них заказ на 394 евро + доставка 91 евро (вот такую безумную сумму содрали за доставку EMS обычной). Сразу же списали и тут же прислали трекинг-номер. Трекинг на сайтах ни Почты Италии ни Почты России не в упор долго не обнаруживался, я забеспокоился и сообщил им. Они ответили, что "все ок, ждите": Thank you for your e-mail. Everything is ok with your order, we have shipped it with EMS and your tracking number is EEхххххххххIT. Usually EMS doesn't update as often its information. I have checked and you package has left Italy, you should get it in 10/15 days.
Терпеливо подождав пару недель, я убедился, что посылка нигде по данному трекингу не обнаруживается и снова попросил их проверить трек. И, о радость, - та же сотрудника службы поддержки (ее имя Midori Pasi) без тени извинений мне сообщает: "I have checked your tracking number and it wasn't correct. The correct tracking nr. is : EExxxxxxxxxIT". Новый трек показывал, что посылка висит в Москве на доставке с 5 августа уже неделю.
Там же она висит и сейчас 10 октября - в статусе "Прибыло в место вручения".
Последний успешный контакт со службой поддержки Fabi Boutique состоялся у меня 21 августа - сотрудница службы поддержки "Оксана К." прислала мне фото почтовой квитанции об отправке посылки и на чистейшем русском языке напутственно пожелала удачи в розыске посылки. Больше их суппорт на мои неоднократные письма не реагировал.
EMS на поданное в их офис в письменном виде заявление на розыск не ответил, но даже если ответит, им можно будет только попу вытереть - все компенсации (а судя по квитанции, отправление застраховано на большую сумму) может получить только отправитель, а он, похоже, ушел в глухой отказ...
А причем тут магазин-то? Вам они даже квитанцию прислали. Ну и выясняйте все с Почтой России.
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
missis-tessa, сорри, видимо код привязан к аккаунту, и действует не для всех(((
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Здравствуйте все) Скажите-ка, пожалуйста, а это нормально вообще, что мне на fabiboutique уже 10 дней собирают посылку? Статус: обрабатывается

я заказывала недавно, мне за 4 дня собрали и отправили. Напишите им. У них какой то странный механизм интернет магазина, у меня сложилось впечатление что они все статусы и прочее руками меняют..
У меня заказ отправлен уже полторы недели как, а статус у него все еще обрабатывается.
 
  • Like
Реакции: NinoDi

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Девочки, я вчера попыталась с 50 процентной скидкой прикупить обуви, положила в корзину , прошла в чекаут, а там способ доставки DHL..Так все таки чем они шипят?
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
liza83, да, видимо у итальянцев сервис, как и в России:( Мне трек тоже дали, только после письма. Сайт не работал, а на днях пришло письмо, что они снова в он-лайн - починили, видать
 

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Мне номер трекера через 2 дня сбросили. Сходила в магазин Fabi в Горизонте (ростовчане знают), разница на обувь новой коллекции-30%. К примеру, http://www.fabiboutique.com/catalog.../11ius05096trinero/category/7/?template=popup, стоит 17600р. в магазине, а на сайте с доставкой 12400р.
Вообщем, спасибо интернету за возможность покупать те вещи, которые хочется.
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
К вопросу о дороговизне доставки, коль уж он так всех мучит :ad:
У меня в августе на стадии сортировки в Мск пропала посылка на 900 с лишним евро. Кооперировалась с друзьями, было очень неприятно. Фаби - надо отдать им должное, у них в кастомер сервис такая хорошая девочка Мидори работает - выслали замену, но не сразу конечно, а как только получили ответ от нашей емс, что посылка засортирована вконец:aq: Вчера получила дублирующую посылку. Думаю, с учетом того, что вещи там недешевые, лучше заплатить за доставку 100 евро, чем потерять 900.
Еще раз повторюсь - даже с учетом доставки отличная куртка из мягчайшей кожи с распродажи 8-10 тысяч выходит, разве это дорого?
Бесплатная доставка прошлой зимой была, когда все вещи еще по полной стоимости продавались.
 

Llell

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
30
20
0
45
Ставрополь
Мой первый самостоятельный заказ, Фаби как всегда на высоте. все куртки на вешалке в целофановом чехле а сверху в тканевом чехле. Обувь каждая пара в мешочке , ложка для обуви и теплые стельки(правда только в мужских ботинках.) Посылки шли две недели в регион. Мои параметры 91-70-92, российский р42-44
1. Пуховик темно синий р 44 сел свободненько, конечно 42 был бы идеальным, но все понравилось и ткань и пошив и фурнитура

2 Кожанный бомбер р 44 идеально сидит, утепленный, кожа мягкая просто супер и клатч обалденный ( на сайте не смотрелся после того как увидела в живую в магазине просто влюбилась, вместительный 3 отдела)

4 кожанные кросовки синие р 36.5 (всегда беру 37.5, но на форуме прочитала что итальянские фаби большемерят на размер и это действительно так, с размером угадала)ССылки не осталось Вот типа таких http://www.fabiboutique.com/fabi-1/donna/calzature-donna.html
Теперь муж-российский размер 52-54 и рост 190. Фаби все куртки взяли 54 р Все подошло идеально даже рукава
1. Курта кожа-нубук цвет темного шоколада(на фото цвет светлый-в реальности как воротник), очень теплая
2 Пуховик темно-синий тоже понравился и очень теплый

3. Кожанка очень мягкая -суперская кожа

ну и обувь тоже большемерит на пол размера, всегда берем 42.5 тут заказали две пары 42 сели отлично. В коробке была книжуль-типо спасибо что купили обувь из кожи кенгуру.
Кому пригодится информация буду очень рада.
Всем форумчанам огромное спасибо. Ваша помощь неоценима.
 

NinoDi

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
4
0
0
Ессентуки
В общем, все как-то непоняяяяятно. Написала я им 2 письма, выслали мне в итоге трек. Но, отследив по нему на сайте EMS посылку, обнаружила, что в получателях адрес не мой совершенно
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Дошла посылка до Вас за неделю или только заказ собирали столько?

Это столько заказ собирали. После Штатовского сервиса несколько непривычна была их медлительность, тем более заказ был на 900 с лишним евро, поэтому писала им письмо, с вопросом, когда же будет все отправлено. На что получила ответ, примерно: "Как только, так сразу:ag: Пока его собирали у меня исчез пуховик и сумка, потом списывалась с ними и делала замену. До меня заказ дошел за 10 дней (в регион).
 
  • Like
Реакции: @мира

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
А они мне вот что ответили:

Gentile,

la ringraziamo per averci contattati. Tutti i suoi ordini risultano bloccati dal sistema in quanto non ci sono stati pagamenti. Le chiediamo cortesemente di modificare i suoi dati, trascrivendoli con i carattteri romani e non cirillici.

Ringraziandola,
Cordiali saluti

Я это переводила переводила, так и не поняла толком, что они хотят. Я им когда письмо писала, переводила на итальянский. Может на английском надо было.
Конечно же, все заказы в меня в профиле они отменили)))

Вообще дико странный сайт. Ничего в нём, даже на русском не могу понять. да ж это такое!!!! Еще пыталась сделать заказ, выбрав оплату картой, нифига! пишет "Errore: 1109: Missing parameter". :bu: Проверила свой аккурант несколько раз ничего понять не могу. Очень расстаиваюсь по этому поводу. :aq:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
В общем, все как-то непоняяяяятно. Написала я им 2 письма, выслали мне в итоге трек. Но, отследив по нему на сайте EMS посылку, обнаружила, что в получателях адрес не мой совершенно
Звоните на горячую линию ЕМС и спросите у Фаби. У меня недавно ошиблись в индексе когда посылку забивали на импорте, в итоге она и уехала в Хабаровский край. Но на сортировке адрес все равно обязаны сверить и отправить назад. Хотя я подстраховалась и сама в Хабаровск на сортировку написала. Но вы удостоверьтесь сначала, что Фаби не напутал.
 
  • Like
Реакции: NinoDi