Доставка RU/UA fabiboutique.com - итальянская обувь и аксессуары для женщин и мужчин

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Анна, вы выбрали способ платежа банковским переводом, заказ вам конечно не отправят, пока вы его не оплатите. Подождите ответа на ваше письмо пару дней и снова напишите, итальянцы вообще не сильно напрягаются в плане срочности:ag: И к тому же, сейчас выходные, а в выходные они не работают.
С оплатой картой у меня были проблемы год назад, но теперь вроде нормально кушает сайт наши карты, попробуйте еще. Для ввода номера карты вас сайт должен перебросить на другую страницу, это нормально.
Но если все равно картой оплатить не получается, попробуйте другую, если есть. Удачи!
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Бесплатная доставка в Россию с 27 июля по 3 августа на минимальный заказ 199 евро. С учетом того, что сейчас скидка 50% и стоимость доставки обычно > 60евро, то звучит заманчиво.
 

eliny

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
31
7
0
Москва
Девушки хочу обратиться к вам за советом по поводу пуховиков 40 размер у них минимальный или 38 везде закончился? Просто обычно я ношу xs а у итал pennyblack и Marella 38 и кто их брал они теплые хоть чуток?
 

natyles

Душа компании
Шопоголик
22.04.2010
81
344
53
Одинцово
здравствуйте! подскажите пожалуйста! сделала заказ 11 марта.Деньги за заказ до сих пор висят в транзакции (просто заблокированы). Писала продавцам уже много раз и вот недавно получила такой ответ Your Invoice #2.......8 for Order #2.......1. Как у других происходит процедура покупки то?))) Заказываю с нескольких иностранных магазинов по этой карте и ни разу не было проблем.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Funny2007, я писала им письмо, чтоб мой заказ отправили ЕМС, что они и сделали.
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
ОГО безумно дорогая доставка!!!!!!!!! 90 евр. за 3 позиции И это EMS??????? Никто у них не спрашивал почему так дорого? Как думаете есть смысл написать? )))

Напишите им пожалуйста. Сама хотела. Да всё не собралась.
 

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Девочки, я вчера попыталась с 50 процентной скидкой прикупить обуви, положила в корзину , прошла в чекаут, а там способ доставки DHL..Так все таки чем они шипят?

Dear,

Thank you for your e-mail. We ship to Russia only with EMS, on the website it says DHL since it's the default courier but it's not possible to deliver to Russia with DHL, UPS or FedEx.
You can estimate the shipping costs for one or more items directly from our website.

Please feel free to contact us for further information,
Kind regards


Midori Pasi
Fabi Boutique Customer Care
 

shamanyanka

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
37
15
0
Челябинск
Теперь они меня просто игнорируют, отправила два письма не отвечают. Ужасный Сервис, как теперь вернуть деньги?

shamanyanka добавил 22.03.2013 в 19:39
Shulbert, подскажите куда вы писали? как вышли на сервис? мне они не отвечают вовсе(
 
Последнее редактирование:

lizard78

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
19
9
0
moscow
у меня возникли проблемс с оформлением заказа. не появляется окно куда вводить данные о карте, нет возможности оплатить! подскажите, как сделать, что бы данные кредитки ввести?
 

Llell

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
30
20
0
45
Ставрополь
Fanny2007 потом пишут что в Россию шлют ЕМС, сегодня сделала заказ ( три дня не получалось оплатить, не выкидывали на страницу банка) причем заказ мужа приняли без проблем. Теперь буду ждать посылочку и надеяться, что размеры подойдут. А интересно у них 70% скидки бывают?
 

Shulbert

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
4
3
0
Москва
А причем тут магазин-то? Вам они даже квитанцию прислали. Ну и выясняйте все с Почтой России.

Вообще-то я от магазина надеялся получить заказанный товар, а не квитанцию что что-то мне отправили?
Что я должен выяснять с Почтой России? У Почты России нет передо мной никаких обязательств - только перед отправителем. Согласно Всемирной Почтовой конвенции в случае утраты отправления компенсацию от Почты может получить только отправитель. Я, как получатель, максимум - могу получить только справку, что отправление потеряно. А отправитель может получить и компенсацию/страховку от Почты - для этого и страхуется.
 
  • Like
Реакции: Braslet

Bell Lidia

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
6
1
0
Челябинск
Проблемы с оплатой заказа на FABI

Прошу помощи!
Уже два дня пытаюсь оформить заказ на FABI/
Все идет хорошо до этапа оплаты, на этой стадии выдает ошибку "Errore: 1109: Missing parameter".
Пыталась заказать с разных компьютеров под разными учетными записями, все равно ошибка!
Подскажите, в чем моя проблема (или не моя)?
 

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Какая-то фигня с сайтом, уже больше часа формируется заказ. Обычно сколько времени это занимает?
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Mila-Prada, его никак не очистить. Я пока тренировалась, сделала два одинаковых заказа:ai: Они так и висят у меня в аккаунте по сей день с надписью "ждет оплату" (хотя я писала им письмо, чтоб удалили). Просто сделайте заказ по-новой и оплатите его.
 

Bell Lidia

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
6
1
0
Челябинск
Ответ от FABI

Сегодня написала им письмо
Good day!
I want to tell you that when ordering from Russia to stage payment order system generates an error «Errore: 1109: Missing parameter», in connection with which a 11.11.2011g. use the service free delivery is not possible.
Show you how to solve this problem?
Why am I getting this error?

Вот что ответили:

Dear Lydia,

thank you for your e-mail. I have spoken with our bank and they are already fixing this error given by their page, briefly you'll be able to place your order online.

Подождем еще????:clapping:
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Прошу помощи!
Уже два дня пытаюсь оформить заказ на FABI/
Все идет хорошо до этапа оплаты, на этой стадии выдает ошибку "Errore: 1109: Missing parameter".
Пыталась заказать с разных компьютеров под разными учетными записями, все равно ошибка!
Подскажите, в чем моя проблема (или не моя)?

У меня таже самая ерунда((((( Непонятно((((:)ai:
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Mila-Prada, тогда зайди в этот ордер через письмо, которое тебе пришло на почту, там в нем ссылка есть, "Для оплаты заказа нажмите сюда" и все - выйдешь на оплату этого заказа.
 

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
Да, к сожалению у них вот так с заказами дела обстоят. Я тоже заказ отправила в начале февраля, к 20 числу его мне еще даже не собрали и выяснилось, что нужные вещи закончились. Пришлось отказаться от покупки))).