Доставка RU everything5pounds.com - одежда, обувь, аксессуары. Все по 5 фунтов. Англия

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
девочки, подскажите, если у меня карта долларовая, а сайт в фунтах. Я могу как-то расчитаться? Если можно, то какой процент за перевод берут?
 

чиффа

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
82
30
0
Липецк
Вот только обновился статус - моя посылка от 10.01.13 импортнулась сегодня в Пулково в Питере, ну хоть на 51 день появилась, а то я уже и не надеялась её увидеть :haha: теперь осталось дождаться вторую от 22.01.13)
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
попала я, синьориты. делюсь, сделала заказ, деньги заморозили, подтверждения на почту о заказе нет и в моих заказах тоже. четыре дня не отвечают на письма. рухнул их сервис что ли? что в банк звонить отменять или уже поздно, столько времени прошло? что их саппорт молчит?

и по заказам


смотрится дешевенько, но пошито неплохо, идет в размер


крутецкие, удобные, жаль только неаккуратно проклеены и на носах все белым клеем перепачкано

остального уже нет на сайте
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Богуслава

Смолл

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
427
3 279
0
Россия
Bleach Wash Skinny Jeans



Надо брать на размер больше, как и написано в отзыве. По длине на мой рост 162 см смотрятся как на модели. Плотно облегают ногу ниже колена. Пошиты в Египте.

Elasticated Cotton Blend Jeggings



Брала в цвете GREY. Эти идут в размер, легкие, комфортные, в отличие от предыдущих не стягивают ногу в щиколотках.
Качество обеих вещей вполне устроило. Джеггинсы попроще, но кроме пары ниток, недостатков не нашла. Брала еще рубашку, она уже распродана, приятный тонкий хлопок. Пока впечатления от магазина неплохие.
red-black-check-shirt-8952-0.jpg
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Что-то давно я не писала отчетов.

Сегодня об обуви.
(некоторые ссылки сгорели, но, возможно, пополнят склад)
Туфли, понравились обе пары, никаких косяков, колодка удобная, аккуратные.

http://www.everything5pounds.com/encrusted-satin-shoes-p-8813.html



размер 39 (выбирала на сайте 6)
длина по стельке 245 мм

Босоножки - необычное сочетание цветов, в остальном, клеенчатые.


http://www.everything5pounds.com/multicolour-patent-peep-shoes-p-8386.html

размер 39
длина по стельке 245 мм
каблук 13 см
платформа 3 см

Туфли черно-красные. В них такая маленькая ножка, но такой высокий подъем, что ходить мне лично нереально((

[
http://www.everything5pounds.com/tone-suedette-retro-style-shoes-p-8376.html

размер 39
длина по стельке 255 мм
каблук 14 см
платформа 3 см

Туфли клеенчатые в дырочку. Форма, идея и колодка хороши, материал клеенка.
]

размер 39
длина по стельке 240 мм
каблук 13 см
платформа 3 см

Босоножки - хорошие, удобные, за счет удлиненного носка большемерят, вот эта металлическая отделка выдается вперед.



размер 39
длина по стельке 260 мм
каблук 10 см

Босоножки черные - аналогичны серебристым.



размер 39
длина по стельке 260 мм
каблук 10 см
 
Последнее редактирование модератором:

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Девчушки, я с вопросом. 19 ноября сделала заказ, 20 дали трек, но ройал говорит, что такого трека не существует. написала 2 письма с вопросом в саппорт - не отвечают. Кто-нибудь сталкивался с подобным, вы без трека получали посылки без проблем? А то 18 декабря уезжаю, очень нужно успеть получить до этого

По 2-3 дня жду, когда появится в ройале.
 
  • Like
Реакции: olivka

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Тоже попробовала заказывать на этом сайте, тоже понравилось :)
Пришло всё опакованное в коробки внутри нетронутого пакета. В одну коробку вошли 3 пары обуви (кеды, сабо, балетки), в другу - 2 пары кед и часы
Пришло:
1. Кедики:

Терзают смутные сомнения что маломерит на полразмера, если не на размер - обычно у меня нога чуть свободнее в 5м размере себя чувствует, а тут нос пальцами ощущаю
Подруге на 23см 4й размер хорошо подошел
Еще подозреваю что широкой ноге в кедиках будет неуютно...
Колодка очень удобная - каблук вообще не ощущается
Серые и джинсовые выглядят очень добротно, а вот у черных следы клея если приглядываться, то заметны. Но после первой прогулки по нашим пыльным дорогам этих следов уже не видно :)
2. Балетки:

Первые балетки, в которых моей ноге не просто нормально, а удобно - ни пятка не вылетает, ни пальцы не жмут. А это значит что тоже на полразмера минимум маломерят
Еще было подозрение что стелька там кожаная только в описании, но после первой же прогулки подозрение ушло - в кожзаме было бы совсем не так уютно
Верх - текстильный с пропиткой, после пробежки по насыпи у железной дороги все следы камушков быстренько стерлись влажной тряпочкой :)
Еще из придирок - помпон - одни был идеальный, в второй на вид чуть примявшийся и надо было края подровнять ножницами
3. Сабо

на них реакция уже поспокойнее, хотя тоже приятная
подошва на вид и на ощупь кажется деревом, но легкая достаточно
джинса сверху на вид грубоватая, а вот как в носке не знаю - еще не "обновила"
после первой примерки кажется что не маломерят
Колодка не такая мякая как в кедиках, но тоже достаточно комфортная
4. Часы

Как пришли ко мне, так ношу почти не снимая!
Выглядят гораздо дороже чем 5ф
Удобно сидят на руке, на самом запястье болтаются, поднимаю чуть выше, там держатся хорошо. "Серебро" почти не темнеет, что уже показатель - у меня на тушке серебро и фурнитура не самого лучшего качества быстро становятся не "товарного" вида :)
 

Вложения

  • 04052012415.jpg
    04052012415.jpg
    40 КБ · Просмотры: 4
  • 04052012416.jpg
    04052012416.jpg
    48 КБ · Просмотры: 0
  • 04052012418.jpg
    04052012418.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 5
  • 04052012419.jpg
    04052012419.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Здравствуйте! Есть тема где задают вопросы по работе этого магазина? Пока не нашла, напишу сюда - сделала первый заказ, деньги сняли, а процесс все еще стоит Held. Пишут, что оплата не пропущена банком и хотят 3D код аутентификации из банка. Платила Mastercard сбербанка, которой неоднократно расплачивалась раньше. По онлайн банкингу выжу, что деньги сняты. Как быть? как подтвердить факт оплаты? Платья-то мои закончиться могут, пока выясняю...
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Скажите пожалуйста, а в среднем сколько стоит 1 наименование вместе с доставкой в Россию? Я понимаю, что там есть зависимость от веса..., но всё-таки на сколько приблизительно рассчитывать, планируя сделать заказ
 

misskatya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
1
0
0
Ярославль
Levita у вас решилась проблема? у меня тоже самое, платеж прошел, деньги сняли, а в личном кабинете пишут что я не сделала ни одного заказа((
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
на почте с утра обнаружила

We would once again like to congratulate you for winning our bag a day prize draw .

Please reply to this email with the model number and colour of the bag of your choice, as well as the delivery address you would like us to send the item to. (please note if the bag is out of stock we might require you to choose again.)

We will then dispatch your bag the next working day free of charge.

Please don’t forget to leave a review on our Facebook page as the winner!
 
  • Like
Реакции: fanni

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Пришла посылочка от 5 февраля.
ссылки уже все сгорели.


Смотреть далее

В эту посылку уместилось аж 8 вещей))

Решила я пройтись по ремням-поясам. Красный, конечно, сразил размером цветка)) Как-то я сумлеваюсь. Возможно, заменю на что-нибудь.
Так резинки все хорошие.



Теперь шапочки. Берет прелестный, он даже не холодный, внутри теплая подкладка, специально зафиксировала)
Красная - обычный фетр без подклада, но интересная, напоминает жокейскую.




Не знаю, когда я умудрилась бросить в корзину эту кислотную кофточку )) Пусть будет. что уж))



Вот эта блузка мне очень понравилась. Подчеркивает грудь и талию, скрывает недостатки. рукав летящий, стиль цыганский))


Внутри подклад хороший.
 
Последнее редактирование модератором:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Не бронируют
в корзине останется, но, если размер закончится, появятся красные звездочки и товар надо будет удалить из корзины.
 
  • Like
Реакции: Дороти

Drazena

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
43
19
0
Оренбург
29 февраля сделала заказ,со второго марта статус не меняется (Ваш пункт, размещенный на 02/03/12 со ссылкой ???? был принят на зарубежные почтовые службы для доставки по РОССИИ.)
Пора волноваться ? в России не отслеживается еще

Drazena добавил 03-12-2012 в 02:20 PM
ой, девочкииииии....
получила сегодня первую посылку......
ну, что сказать?.... печалька.... :(
завтра постараюсь отчетик выложить.... к тому времени подуспокоюсь...
поржу :ag:

Заинтриговали ,жду очень "хвасты"
 
Последнее редактирование:

Sekta

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
44
186
0
Ижевск
по теме пробежалась но так и не поняла - посылочка примерно за какое время приходит с момента отправки в Россию?
Англичане - молодцы: первую мою пробную посылочку собрали за 2 дня, на 3й отправили. Вот жду с 10.04 изменений в трекинге нет "Передано в страну назначения (Экспорт)"
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
у меня свекровь 56-58 размер наш носит. вот если ей что-то? смотрю там для пампушек ну очень милые вещи...

20-22 размер нужен

20UK - бюст - 116 см; талия - 98 см; бедра - 123,5 см

22UK - бюст - 122 см; талия - 104 см; бедра - 129,5 см
 

Ninulka

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2011
73
159
33
Хабаровск
Получила таки свою посыль=)Пришла всего за 20 дней!:)Заказывала следущее:
1. Шарф (уже нет в наличии) и шапка. Цвет белый, в наличии только другие цвета.
Шарф мощный, довольно объемный. Уже в нем жарко ходить:)
Шапка огромная. Не знаю на какую она голову, но мне помимо головы она закрывает поллица. Материал в дырочку.
Фото:


2.Сапоги серые.
На 24см. брала их 5. Ну просто идеально подошли) я очень переживала,что маленькие будут.
Ну по качеству на первый взгляд можно с натяжкой поставить 4. Нормальные сапоги, замша конечно ненатуральная.
Подошва:

Внутренности:

А вот так они аккуратно клеют подошву:

Так они сидят на ноге:

Видно,что носки у них темные. Пятки такие же. Смотрится странновато,как будто мокрые.
Голенище широковатое,так что на полную ногу будут нормально, без замка)

Вот и все:)
 
Последнее редактирование модератором: