Доставка RU everything5pounds.com - одежда, обувь, аксессуары. Все по 5 фунтов. Англия

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Мой хваст.

Velour Plain Tracksuit Trousers
- Size: SIZE 12
- Colour(s): BROWN-A0012
Велюровые спортивные штаны, красивые, с заниженной талией. 100%полиэстр. На меня еле налезли. Измерения изделия:
Смотреть далееТкань тянется.
http://www.everything5pounds.com/velour-plain-tracksuit-trousers-p-7106.html
127407536358848eb86.jpg


Эх, остальные ссылки сгорели. Похвастаюсь без фото и ссылок, вдруг все-таки эти позиции опять появятся.

Платье короткое
Colourful Floral Pattern Dress
- Size: O/S (UK 8-12)
- Colour(s): IVORY-ASIG003

Смотреть далее

Платье короткое
Crochet Lace Top Sundress
- Size: S/M (UK 8-12)
- Colour(s): SPRING MOSS-2355

Смотреть далее

Балетки с вышитыми розами спереди.
Embroidered Elastic Canvas Flats
- Size: SIZE 6
- Colour(s): OFF WHITE-62386

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

nice99

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
10
12
0
Казань
www.saleking.ru
Получила свою первую посылочку с этого сайта:
06/06 - сделала заказ
07/06 - сбор заказа
08/06 - отправлено
16/06 - импорт
24/06 - покинуло сортировочный центр и пропала
сегодня позвонила на почту, оказывается забыли указать адрес на посылке (((
хорошо, что имя и фамилию указали...
так что, девочки, отслеживайте посылочки, чтоб не лежали зря на почте)))
очень довольна качеством, есть немного синтетики, но она приятная вискоза
на свой 42-44 заказывала размер 8-10, все село хорошо))
 
  • Like
Реакции: Богуслава

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Приветствую.
В поисках и освоениях новых интернет-магазинов, сделала заказ и на everything5pounds (пока мой единственный заказ здесь).
В плане обслуживания магазин оказался весьма и весьма: после оформления заказа сразу пришло письмо с подтверждением, потом с изменением статуса заказа, на следующий день посылку уже выслали. Мой заказ отправили Deutsche post с треком, заказ был выполнен за 17 дней (таким образом, почтовый путь занял 16 дней).
Заказывала джинсы.
Такие:
1.
2.
3.
К качеству претензий нет, только черные маломерили на полразмера-размер; на двух парах бирки срезаны, одни из HM - черные (и только у них в составе был полиэстер).
Ещё после заказа мне открылось окно, что-то вроде реферальной программы, где было указано, что если отправить ссылку знакомым, они получат 5 фунтов скидки. Может, кому-нибудь из новичков пригодится.:dersive:

Ах, вот ещё интересное:
Nasty Gal I Want It Petal Floral Dress

VS
Printed V-Neck Flare Sleeve Dress на everything5pounds
 
Последнее редактирование модератором:

Irriel

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
55
46
0
Шуя
вес посылки был при оформлении 1,5кг, за что и заплачено 12,99ф.
на деле посылка пришла 1,05 кг.
если ли смысл писать им что обман с весом конкретный? поделитесь опытом, плиз. .

Это не то что бы обман, а у них такая система обработки заказов - они не взвешивают посылку и каждую вещь, а у каждой категории предметов считают определённый вес, обычно с некоторым запасом. Например: все туфли 600г, сапоги 1 кг, блузки 300г и т.д. Так что это происходит постоянно. Впрочем, этот перевес с лихвой компенсируется общей низкой стоимостью вещей при удовлетворительном качестве.
 
  • Like
Реакции: runaway brain и Leiriel

Миледи

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
0
Казань
сделала пробный заказик)))
1 x Classic Brogue Shoes (CITY3) = £4.17
Colour(s) NEW NUDE-CITY3
Size SIZE 6
1 x Cut Out & Studded Calf Sandals (RMD527) = £4.17
Colour(s) BLACK-RMD527
Size SIZE 6
с доставкой вышел 33,93$
на мою ножку 24,7мм взяла 6 размер)) надеюсь подойдет))
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Я получила обувь и платье.
Обувь воняет жуткой химией. Вечером сделаю отчет.

Elentari добавил 12.03.2012 в 17:53
Sussi, вы считаете, что это правильно?

Действительно жаль, что отдуваются магазины...
 
Последнее редактирование:

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Прилетел мой заказ , заказ сделала 29 апреля, 1 мая поступило на почту Великобритании, сегодня посылка уже у меня, но я думаю она вчера пришла, просто мне сегодня ее только принесли.
Кошелек на сайте уже нет, мне очень нравится ! Много отделов: 2 для мелочи; для карт; для денег; еще для чего-то ; и еще отдел для карт как я поняла, только они там не влазиют, может для другого чего
Далее, комплект белья . Заказала на свой страх и риск 1 раз белье, размер 75Б, подошел, мне нравится!
И кофты, вернее кофта одна просто двух расцветок , я как всегда не могу выбрать что-то одно и хапаю (собственно мама тоже сказала бери 2, теперь понятно в кого я такая:ag: ). Значит расцветки клевые, но есть косяки- 1на фотке видно, что рукава не оч.длинные, но этого я конечно не увидела, но и так норм. И 2 ткань вообще не тянется, я ели впихнулась в эти кофты, надеюсь дальше она разносятся. Планирую их носить с легинсами.
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Есть тема где задают вопросы по работе этого магазина? Пока не нашла, напишу сюда - сделала первый заказ, деньги сняли, а процесс все еще стоит Held. Пишут, что оплата не пропущена банком и хотят 3D код аутентификации из банка. Платила Mastercard сбербанка, которой неоднократно расплачивалась раньше. По онлайн банкингу выжу, что деньги сняты. Как быть? как подтвердить факт оплаты? Платья-то мои закончиться могут, пока выясняю...

Вот и у меня так заказ отменили месяц назад! Точь такая же ситуация. Сумма заморозилась на карточке. В итоге на след.день решила рискнуть,оплатила той же картой,оплата прошла успешно!
Видимо,у магазина какие-то проблемы..а не в картах дело
 

Leiriel

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
23
23
0
Старый Оскол
Tatyana_L, Фель, ой, спасибо за комплименты :ah:
Половина благодарностей мужу, который согласился сделать эту фотосессию)) По остальным посылкам сделаю такой же обзор) Уж очень мне магазин понравился с дешевыми и качественными вещами, особенно после всяких шанхаек :)

Tatyana_L, кофточка эта - просто вязка без всякой подкладки. Так что носить на что-то типа топика или майки) Но вещь классная - мне уже несколько человек комплименты сделали))
 
  • Like
Реакции: Фель

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Guzika,
Поздравленьки!
Юбочка симпотная! а как фигурку подчеркивает :ay:!
 
  • Like
Реакции: Guzika

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Drazena, у меня так было. Выслали 14 февраля. С 1 марта начала их закидывать письмами - -где мой заказ. С письма 6 пригрозила открыть диспут в ПейПал. В течении 3 часов вернули деньги за заказ. Это было 7 марта. А 11.03 моя потерянная посылки импортнулась в Москве. :ai:
Пысы: а я им с утра уже письмо накатала:дескать моя посылка была застрахована на 39 фунтов, а вы вернули только стоимость заказа........ Вот такая совсем уж наглость с моей строны получилась. :ah:

это действительно наглость :(
Очень печально, что за косяки на почты отдуваются (финансово) магазины :(

fanni добавил 12.03.2012 в 15:40
Фель,
Оля, ну, уж извините...:ah: - просто с планшета толком не напишешь :(
а вообще... первый шок прошел и я уже просто улыбаюсь...
чет у меня полоса какая-то непрушная :( - китайцы косячат - замучилась с ними бодаться, англичане отжигают:ag:, правда в жтом тоде заслуга все тех де вездесущих китайцев :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elentari и Фель

байкалочка

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
68
11
0
Братск
Я решила сама, отправила 3 посылки сегодня, завтра еще 3. Пока хватит.Надеюсь все дойдет нормально. Посредника не нашла.
 

колобашка

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
185
1 023
93
москва
после прошлогоднего разочарования в кофточках, долго ничего не заказывала, но, как то опять потянуло и вот...
в посылки теперь кладут накладную с изображением заказа.:)
хотелось летних брючек. заказала такие
127407536361dea52e4.jpg

льняные брючки, довольно легкие и приятные. miss Real 24 Эвро:)
и такие
127407536361e95c1a1.jpg
эти более плотные, почти как джинсы. Femme 24,99 фунтов :):)
обе модели мне длинны, отправила в стирку, может подсядут. и в области низа живота как то свободно. посмотрим, как после стирки будет.
зонт
127407536361f56e38d.jpg
отличный! с крепким механизмом, закажу еще пару других цветов, если успею.:)
браслет с совой
1274075363620150f4f.jpg
очень красивый! большая такая птица!
пиджак
1274075363620c178c2.jpg
классный льняной на подкладе. сидит прекрасно! ценника не было.:)
хлопковая блузка
1274075363621706777.jpg
то же очень понравилась. легкая, приятная, полупрозрачная, но не вульгарно. Marina Rfytva London
и, наконец, вожделенные мной 2 года! босоножки
12740753636221b23db.jpg
все не было моего размера. разочаровали. на моей, достаточно широкой ноге, смотрятся не очень. задние ремешки не сходятся вообще, но легко отстегиваются. очень жаль, я так о них мечтала.:(
на подходе еще куча летних кофточек.
 
Последнее редактирование модератором:

Irriel

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
55
46
0
Шуя
Irriel, а подскажите плиз куда там писать? и письмо в произвольной форме и перевести на англ.? фото прилагать?

А там внизу есть такая маленькая ссылочка Contact Us - откроется форма для составления сообщения. Выберите там "Faulty/wrong item", а сообщение в произвольной форме на англ., не забудьте указать свою эл. почту. Туда придёт ответ, и если нужно, то они попросят прислать фото, я их отправляла в ответном письме эл. почтой.
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Erica:), спасибо за ответы! Думаю, вес был как раз больше двух, одна пара обуви полкило где-то весит, а то и больше. Насколько я помню, у посредника был минимум по цене покупки и он был около 30 долларов, насколько помню, для Вас было сделано исключение?