Доставка RU everything5pounds.com - одежда, обувь, аксессуары. Все по 5 фунтов. Англия

LanaK-D

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
0
Moscow
Фель, девочка, которой серые туфли впритык, не хочет их на 7 размер поменять? Мне 7 велики, а туфли очень понравились, "хочу - не могу":ag:, а нет уже в продаже...:(
 

Алентинка

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
131
294
0
ск
Девочки, объясните пожалуйста, как оформить заказ? в корзину вещей накидала а дальше что делать?
 

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
По коду COMEBACKFD удалось в Россию да заказать? Я перетыкала всю корзину, ругается то слишком тяжело, то вот так пишет:
Cannot Apply Voucher. This voucher is only valid for Royal Mail 1st Class and orders with 5 or more items.
(Please Note: You must be signed in to apply voucher codes)

что не так? в корзине 5 вещей
Насколько я помню, в е-мейле с этим кодом было написано, что бесплатная доставка только для Великобритании.
У меня тоже не получилось им воспользоваться.
 

okana_donna

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
3
0
0
Ростов-на-Дону
А может это выполнение обещанного правительством России в прошлом году хозяевам инет-магазинов российских? Они же обратились с жалобой на россиян, самостоятельно покупающих заграницей: мол что это такое, таможенных пошлин не платят, сами скупаются, а мы без работы и дохода сидим, поднимите им пошлины что ли. И правительство обещало подумать. Может надумало чего?))))
Но мне от этого не легче и дарить свои деньги кому либо я не планирую. "5фунтов" ведут себя неумно, пытаясь дотянуть до морковкиного заговенья!!!!! Я у них точно больше покупать не буду, хотя одежда по качеству устраивала (особенно раздел "плюс сайз"!). Обувь на мой взгляд хуже Centro.....
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Erica:) спасибо за быстрые и подробные ответы :)
Я на этот сайт подсела в начале года и затарилась так, что ничего не надо, хоть и нравятся многие вещи, но увы, шкаф забит)
А вот сапожки-ботильончики можно и втиснуть)
SellerDF, как завалим Вас заказами на сапоги по осени, уух)
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
everything5pounds.com
1274075151743395de3.jpg


Интернет-магазин everything5pounds.com известен тем, что продает вещи по 5 фунтов. Абсолютно все вещи, из какой бы дизайнерской коллекции они ни были, продаются по фиксированной цене. На страницах everything5pounds.com одежда, обувь и аксессуары.​
127407536367da05154.jpg

На пятерочку. На обширных просторах Интернета относительно недавно (лишь в 2010 году) появился магазин everything5pounds.com, однако, благодаря своим приятным особенностям, он уже приобрел широкую популярность по всему миру, в том числе и среди отечественных покупателей.
Сам магазин родом из Великобритании. Как видно из названия, любую вещь здесь можно приобрести за фиксированную цену в пять фунтов. Однако, что еще более привлекательно, в цену включен НДС, который вычитается для покупателей из России, поэтому, по сути, все товары для россиян здесь стоят 4,17 фунта.
Основу ассортимента изделий составляют женская одежда, обувь и всевозможные аксессуары. На everything5pounds.com можно найти как классические модели, так и самые последние модные тенденции.
Также впечатляет многообразие расцветок и фасонов, а также широкий размерный ряд. Однако, ввиду того, что большую часть покупок совершают жительницы Англии, россиянкам и жительницам стран СНГ стоит поторопиться с заказом.
Навигация магазина очень простая и находится вверху каждой страницы. Вы всегда можете вернуться на главную страницу, кликнув на кнопку Home, зайти в свой лист желаний, а для гостей - создать аккаунт или залогиниться. Так же в панели отображается корзина и итоговая сумма заказа. На главной странице слева находится панель навигации, а по центру сменяются баннера с новинками и специальными подборками. Ниже расположена вся необходимая информация о магазине и последние комментарии.
Ассортимент everything5pounds.com:
  • Новинки - все новые поступления в магазин за последний период.
  • Женщинам предлагает большой выбор платьев в классическом, казуальном и вечернем стиле, топы, среди которых так же много футболок, толстовок, кофт и блуз, среди трикотажных вещей множество свитеров, кардиганов и гольфов, отдел брюки и леггинсы представлены еще спортивными штанами и джинсами, еще в наличие юбки и шорты на любой вкус и сезон. Кроме того, в наличие различные куртки и пальто. Есть так же Нижнее белье и одежда для сна. А для пышных дам отдельный целый отдел размер плюс.
  • Мужская одежда представлена всем подряд от вязаных свитеров до пляжных шорт с тропическими принтами.
  • В разделе аксессуаров находятся еще и украшения. Тут вы найдете серьги, браслеты, кулоны, брелки для ключей и многое другое.
  • Сумки и сумочки для женщин.
  • Стильная и актуальная женская обувь: босоножки, каблучки, обувь на платформе, сандалии и прочее.
  • Детский раздел с одеждой и обувью для мальчиков и для девочек.
По размерам: указан в таблице на странице товара.
По материалам: указаны на странице с товаром.
Регистрация: нажимаете на верхней панели "Create Account" и заполняете форму.
Контакт:

Ниже расположена полезная информация о everything5pounds.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Курс фунта http://kurs4today.ru/GBP
Доставка из everything5pounds.com: Доставка в Россию есть.
Доставка в Украину есть.
Есть лимит веса посылки в 2 килограмма, следовательно, при заказе нескольких пар обуви, скорее всего, придется разделять заказы. Стоимость доставки колеблется в зависимости от веса покупки – в среднем, от 6 до 15 фунтов. Таким образом, следует разумно сформировать заказ, чтобы стоимость доставки не превысила непосредственно сумму заказа. Здесь наиболее приемлемым вариантом является комплектация заказа преимущественно легкой одеждой. Стоимость пересылки 1 кг около 8 фунтов.
Оплата в everything5pounds.com: PayPal
Украинские и российские карты Visa, MasterCard принимаются.
Дополнительно покупателю предоставляется трек-код посылки, благодаря которому есть возможность отследить движение заказа от продавца к покупателю на всех этапах транспортировки, что особенно уместно, когда речь идет о столь дальних маршрутах.

Размеры английские: размеры обуви и еще, размеры одежды

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Фель, а можно, если не сложно, эти джегинсы сфоткать в студию каковы они в реале?:ah: я так понимаю что производство Поднебесной? Просто я давно порываюсь купить такие лосины и на китайских клондайках они стоят 230 руб с доставкой до Раши :ag: тут выгодно брать с пятифунтового магаза только штуки 3 сразу :ag:
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
девочки, а у вас было такое, деньги снялись, а заказ не провелся((((((( это в банк надо теперь идти???? заказала, банк прислал что заказ выполнен успешно, и снялись деньги, а в итоге заказ не провелся, по аккаунту смотрю его нет, письмо на ящик с заказом не пришло, провела еще раз и оплатила по второму разу, все провелось и еще раз деньги сняли и заказ в акаунте появился

у меня такого не было. Но надо было после оплаты заказа,когда увидели что не появился в аккаунте,написать им письмо на почту и прислать подтверждение оплаты с банка..
Значит деньги заморозились и вернутся к вам недели через 2-3
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Вчера получила последние посылки с 5 копеек))) Всего их было около 20. Так вот. В первых 10 посылках было все ок. И коробочки не помятые, и одежка в пакетиках упакованная. Потом стало приходить: одежда без пакетов просто так накидана. Обувь вообще без коробок (ладно хоть в пакете) А в последней посылке туфли пришли в коробке, но 1 штука только на левую ногу (((((((((((. Написала в саппорт. пока молчат. Обслуживание у них ухудшилось - видимо не успевают за нами )))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
видимо, с этим расширением склада или чего у них там, не учитываются реальные остатки.

Может, написать им про пересчет доставки?
у меня вернули с доставкой.
 

А_лена

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
18
9
0
Минск
Приходят, у меня на момент покупки не было ни карточки, ни палки соответственно. А уже очень хотелось делать покупки. Заплатила посреднику, так потом увидела в своем аккаунте, что адрес палки - Австралия, а владелец ее - мужчина :)
 

Anastasya K

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
8
1
0
СПб
Фель, спасибо, я сначала указала St.Peterburg, всеравно не давало регистрироваться
 

Маховенок

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
41
8
0
МО Коломна
Деушки, посоветуйте, пожалуйста. Если копыто доросло до 27,6(плюс минус километр:ah:) мне на пятачке обувь без шансов искать?
 

Алентинка

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
131
294
0
ск
вещей на 12с копейками, доставка 10 с чем-то,всего около 23, это не много для 3 вещей?