ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ANNA16, Сортировка еще одна, потом прибытие в место вручения
 

Toshika

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
35
228
0
44
Санкт-Петербург
Мне посылку от 8.12 из NY все-таки привезли...привезли рано утром 3 числа (чуть чуть с подарками опоздали, но бог с ними главное что посылка не пропала)

P.S. Кристи2000 пока порадовать ничем не могу :( Жду с той стороны ответа
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Mystery24

Новичок
Шопоголик
Анастасия818, можно переадресацию посылки сделать, если у вас ЕМС...

позвоните на горячую линию и узнайте номер факса, куда можно отправить заявление в произвольной форме о смене адреса доставки

В заявлении необходимо указать номер отправления, адрес указанный при отправлении, арес по которому доставить, ФИО получателя и его телефон.


,
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
только для посылок, отправленных с 15 по 31 декабря! Если ваша посылка идет с октября-месяца - денег не дадут! :ag:

капец, типа все остальные идет нормально!!! я со 2.12 еще не получила, только вчера с таможни вышла, а это еще +неделя минимум!
 

Alexandra Iv

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
36
5
0
Столица РФ
Девы, я просто в легком недоумении...
Позавчера специально позвонила в службу доставки 956-08-08 доб. 242, оператор заверила, что курьер завтра привезет посылку и даже записала. Вчера звоню, девушка отвечает -Ваша посылка лежит в отделе доставки, но могу Вам предложить забрать самим. Я возмущаюсь - она мне предлагает передать мои жалобы и опять талдычет, что у меня есть возможность забрать посылку. Это звучит, как предложение воспользоваться "уникальной возможностью" - лично забрать, представляете. Ессно, я принципиально настояла, чтобы завтра, то есть сегодня, курьер привез посылку. Звоню с утра, наконец по добавочному номеру отвечает диспетчер: -Драствуйти, миня завут Татьяна. В данный мамент па тихничиским причинам я ни магу Вам атветить"- и трубку бросила... Видать, у Татьяны нелетный день, вон как на дворе метет, никакой возможности нет связаться, не говоря уже о курьерах. У них точно , сегодня полосу разгона не почистили.Сейчас уже не могу дозвониться и узнать-отдали курьеру, или опять в отделе моя посылка.
Кстати, посылка от 06.11. импортнулась сегодня, как Вы помните, почти все с начала ноября стояли на месте, так что должны двигаться наши посылки. :)
 

Nikoli

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
64
8
0
Подольск
Вот что ответили на мое письмецо <export@emspost.ru>;

Добрый день!

Ваша заявка № 7700229461 принята в работу.

С уважением,
EMS Russian Post


Это они отписываются так или реально хоть что то после этого шевелиться у них будет?
 

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
у меня по-прежнему с 30го числа информация о приеме только на сайте емс.. (на сайте юспс еще информация об экспорте есть).. уже 18 дней прошло.. тишина.. Я теперь так понимаю что шансов что ее привезут к НГ уже остается все меньше и меньше.. Хотя если честно надежда что ее вообще привезут как-то угасла... Не понимаю как может так быть что посылка высланная в один день с разницей в полчаса с другой - другая уже как 2-3 дня пришла, а эта как сквозь землю провалилась...
Зла не хватает(

Martsinkevich добавил 16.12.2010 в 02:39
а нормально если ЕМС уверены что посылка еще территорию США не покинула потому что на их чертовом сайте ЕМС есть информация только о приеме??
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Dear Sirs/Madams!
My name is____________________, I am from Russia (my contact phone No is 7/////// или post address). I kindly ask you to pay attention to this message or to forward it to another deparment/provide me with contact information if you are not responsible for these cases.
I would like to ask Universal Postal uniоn as a supervisory authority for assistance in the current situation with Russian EMS. The fact is that EMS in Russia constantly violates time terms for express delivery, apart from that Russian EMS does not follow most important rules and regulations mentioned in the Universal Postal Convention and EMS agreement - permanent delays in deliveries within Russia, denied iquiries for investigation of packages, shifting their blame to other shoulders and refusal to pay compensations for delayed and lost packages.
Please belive that this is not a particular case of mine, its common practice for Russian EMSs part.
I tried to find ways out with Russian EMSs customer service, its authorities, but with no result - I still have to wait for my package with Express delivery shipping cost for a month or even more and to listen to lies from EMS. Therefore I kindly ask you to influence the situation with EMS in Russia and oblige them to abide by the rules of Postal Convention and EMS agreement. From my side I will also try to change the situation by appealing to the Ministry of Mass Communications.
In ordеr to prove that the above mentioned information is not unfounded accusation please try to track this EMS packages of mine to see delayed time terms for express delivery:
_________
_________
_________
I am looking forward to your reply,
Thank you.
Я вас прошу впредь указывать, откуда вы взяли информацию - интересно читать часть своего собственного сообщения от другого лица.
 
  • Like
Реакции: Фель

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
а у меня 9 декабря экспорт и до сих пор тишина, уже раз 5 на розыск отправитель подала

Alibi, Вы не одиноки...., я тоже жду экспорт от 9 декабря, правда обычной почтой, трекинг без отслеживания, идёт вслепую. Открыла диспут на ПэйПал, чтобы в случае чего не остаться без ничего.....

Насчет способа отправки сижу вот тоже думаю...., всё-таки ждать экспорт 34 дня не сладко..... Ноооо..., отправила посылку в Воронеж нашей любимой обычной почтой, 30 декабря, до вчерашнего дня был статус "Отправление покинуло сортировочный пункт 30.12 В.Новгород" и всё..., дальше глухо, сегодня смотрю статус: "Сортировка С-Петербург 13.01":ai:, это надо...., выходит 190 км. моя посылка за 2 недели прошла...:bu: Вот это работа российской почты!!!!! Сверх скорости!!!!! Так что я наверное всё-таки услугами ЕМС буду пользоваться, т.к. весь Северо-Запад и выше, если едёт обычной почтой, пропускают ещё и через питерскую таможню, а это и в спокойное время дней в 10 по времени обходилось, т.е. мне ещё плюсом 2 недели ждать, а ЕМС после сортировки в Москве "как штык" на третий день у меня. К тому же посылки тяжёлые, а мне их прямо домой, на 3-й этаж приносят.:yes: Ну и ещё один довод для меня же, это то, что 90% присутствующих, проклиная ЕМС, больше не хотят с ними связываться, т.к. приорити быстрей работает, вот я и думаю, что если сейчас все рванут пользоваться услугами приорити, может у тех тоже завал будет, как сейчас в ЕМС....:(
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Сегодня по примеру многих написала кучу писем в разные инстанции,до этого писала на import@emspost.ru,получила в ответ стандартную отписку-шаблон:aq:
Посылка из США с 18.12. висит в статусе "покинуло место международного обмена",и никто до сих не дал вразумительного ответа,где она находится.Последние двое суток вообще не могу дозвониться ни в call-центр,ни менеджерам в московский офис.Т.к. заболела и сижу дома,имею возможность звонить и днем,и ночью - но все бесполезно:aq:
Если посылку не доставят до Нового года - буду подавать в суд,за полтора года постоянной работы с EMS их косяки уже поперек горла! Сами сотрудники,работающие там (многие уже сбежали оттуда,кстати:ag:),говорят,что такого бардака не видели нигде.Никто ни за что не отвечает,но рано или поздно кому-то придется ответить,слишком много недовольных.Благо,что народ наконец начал жаловаться,иначе так можно сидеть и месяцами дожидаться свои отправления,за которые уплачены не маленькие деньги.
 

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
урааа посылка уже в москве, ну теперь еще ждать пока там сортировка будет, но это уже что-то :)))) А то сегодня емсом угги вышли, теперь есть надежда их через 2 недели получить, а не к НГ))))))))))))))
 

Salerma

Душа компании
Шопоголик
04.06.2009
328
1 365
93
38
Москва
Посоветуйте, пожалуйста, что делать в моем случае.
Посылка с джима с 15 июня находится в Москве (прибыло в место вручения, Москва). Сегодня 23 июня, мне посылку не несут. Я живу в Химках, поэтому, обычно, посылку перенаправляли в Мытищи, а после, в течение 1-2 дней приносили домой. Посылку в Мытищи еще не отправили. звонила 7445544, составили с оператором заявку на поиск, но на рассмотрение заявки уйдет 3-7 рабочих дней. Что еще можно сделать в моем случае, как ускорить процесс?
Спасибо!
 

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
Stanly, у меня то же самое....Все подарки там...Что делать, не знаю....

tc-tasha добавил 09.12.2011 в 18:11
Держите, пожалуйста, в курсе!
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Махно, у меня пришли две очень быстро, таможню за пару часов прошли....:)
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
yammimus, заявление на смену адресата надо написать. Даже если адрес один.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
narcotester, таможня в плане досмотров работает в режиме 24/7
 

instincy

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
2
0
0
москва
YAMAMOTO, привет)))) Прочитала про асос доставку, у меня к тебе вопрос, вот я когда заполняла поля, там биллинг и деливери, у меня написано один адрес, это что значит, мне нужно курьеру платить? А как же оплата по карте? И как там нужно ставить, чтоб на почтовое отделение пришло
?
 

Lucie

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
206
13
0
Регион
Только без паники! У меня вообще один раз был указан вес-при импорте, и все, этапа таможни вообще не было.
И у Вас так хорошо посылка идет, Вам радоваться надо, а не паниковать!:yes::)

Спасибо! Попробую все-таки им дозвониться.

Lucie добавил 12.01.2011 в 16:35
Ответили,ничего страшного - информация введена некорректно. Я уж решила, что мне ее всю выпотрошили на таможне. :229:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.