ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
TanyaJJ, ну вот такие правила, можно, например, напечатать заявление и попросить расписаться, если Вы конечно сможете объяснить.
А вот в суде этого ничего не надо, достаточно таможенной декларации или бланка, который приходит с посылкой.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Фель, можно поофтоплю!! интересно до жути, к вам посылки через Москву с Азии едут или напрямик?? Если через Москву, вам наверное ближе самой к ним за посылочкой заскочить:ag::ag::ag:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Я писала в:
МИНКОМСВЯЗИ РФ office@minsvyaz.ru

Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП) quality.gc@gcmpp.ru

Обращение в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/

Рассмотрение претензий по международным экспресс-отправлениям EMS export@emspost.ru import@emspost.ru просто ems@emspost.ru и форму обратной связи на сайте

ФГУП «Почта России» russianpost@telecontact.ru Client@russianpost.ru


И не скромничайте - тут нарушение всех контрольных сроков и неисполнение обязанностей.:aq:

а скажите пожалуйста, контрольный срок он какой? я, если честно, с такой скоростью впервые сталкивалась... ко мне обычной почтой(USPS Priority) за 2 недели доходили посылочки... максимум 3(пока я дошкондыбаю до отделения связи:ah:) а тут Express Mail International - ems

и еще... а нельзя ли попросить шаблончик вашего письма в выше обозначенные инстанции? :ah::ah::ah::ax:
 

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
да! это уже сортировку прошла, на след. неделе должны уже привезти)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Впервые связалась с ЕМС, посвятите, кто по опытнее...
Это нормально что трек не светится пятый день уже? Или предъявлять претензии магазину пора?

Вопрос снят, сделала контрольную проверку - отметилась сегодня посылка на почте.
 
Последнее редактирование:

Олюся

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
8
0
0
С-Петербург
Miru
спасибо,
уоох-это италия....посмотрела их почту-увидела там свою посыль,токо отправили...бум ждать....:br:
 

Deratrius

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
148
76
0
Москва
кто в курсе? посылка после ПММО сразу в СЦ МЫТИЩИ уходит или еще транзитом где нибудь "засветится"? Сколько примерно дней проходит до появления в СЦ?

Обработка 19.11.2011 06:00 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 20.11.2011 00:16 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка
Обработка 20.11.2011 21:36 141030 МЫТИЩИ EMS СЦ Сортировка
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Надежда есть :dance4::ded_snegurochka2:
Экспорт 07.12
Импорт 23.12, надеюсь..очеееень к новому году она придет...или мы пойдем к ним)))
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
wholly, нет, такой отметки как "покинула" нет. Есть просто Москва, Сортировка
Но у предыдущих посылок тоже никаких таких отметок не было. И с вокзала никогда не было отметок. Всегда после строки Москва, сортировка следующей строкой шла Тверь. Пишу письма на вернадку, но они не отвечают. Есть смысл звонить? В Твери все нормально, никаких завалов. Но международных посылок вообще неделю не приходило.
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Клео, я уже как сумасшедшая каждый вечер делаю рассылку по всем имеющимся адресам с жалобами и требованиями найти посылку. Но результата никакого((
да я тоже думаю, что лежат на складе, только кроме нас они никому не нужны :ak:

Olessya добавил 27.12.2011 в 02:41
А как емс работает в январе? с выходными до 9ого?? вроде в прошлом году курьеры работали уже числа со 2-3, или я что-то путаю?
 
Последнее редактирование:

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
LoveMeImFamou, повезло вам) А мне не помогли ни уговоры-просьбы, ни угрозы, ни даже мат:ag:
С НАСТУПАЮЩИМ!
:big_smiles_67::super_smilies015:
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
sergey134k, тут в первом сообщении есть шаблон, немного изменила.

Тари, я сегодня уже второе сообщение написала с вопросом делают они что-нибудь или нет. И на сайте форму заполнила. Вот не знаю что конкретно помогло.

bombos, поздравляю! И завидую черной завистью))))
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Анютк@, спасибо за быстрый ответ! А курьер позвонит перед тем как придет? *боюсь, что в подъезд не сможет попасть*
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Зато ЕМС рекламу хорошо умеет давать!!! доставка быстро, от двери до двери и т.д. УЖАС!!!!! Это не только в Москве. В регионе творится беспредел((

Далее у меня посыль от "Бандерольки" до сих пор висит на экспорте. На самом деле она получена! Поэтому вполне вероятно, что инфа на отслежке сейчас не обновляется. Остальные посылки начиная от 24 стоят на экспорет все!
 

TheCtzen

Новичок
Шопоголик
А вот мне вообще интересно, как у вас получается из штатов через ЕМС посылки получать...:clapping:
Я на днях в одном магазине Лас-Вегаса отоварился, запросил доставку ЕМС, на что магазин ответил буквально следующее:
The U.S. prohibits an "Express Mail International" shipping option to Russia and several other former Republics. We wil ship it by "Priority Mail International" which is just about the same price
Или у них там в разных штатах законы разные, или меня продавец вводит в заблуждение...
Вот теперь опасаюсь, ведь ЕМС хоть на словах дает гарантии сохранности груза, а так посылка пойдет по России обычной почтой и к тому же неизвестно сколько времени... Чё-та я очкую(с) :ag:
Кстати, с Priority Mail International дела иметь можно?) Где можно отзывы почитать?
 

bombay_duck

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
94
754
0
Москва
Написала в джим, чтобы дали мне "Customer copy". Хочу подавать на возмещение стоимости, уплаченной за доставку. Пишут "ваш заказ отправлен". Пишу еще раз, мол, вы не поняли, он-то отправлен, но паршивая ЕМС мне его не доставила! Дайте мне документ на оплату. Пишут "Посылка уже в России, не волнуйтесь". Пишу уже нервно "дайте документы, я знаю, что не вы виноваты, но я хочу отсудить свои деньги у ЕМС, не у вас". Жду...

Ей-богу, как на хусейле: "Вы прислали мне носки вместо платья!" - "Dear, спасибо что вам нравится наш сервис, у нас очень хорошие платья и очень хорошие носки!"

Посылка с 31 декабря в СЦ, мне ее не везут. Экспорт из Кореи 3 декабря.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.