ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, а как EMS в праздничные дни отдыхает? :)
Когда они в январе работать будут?
чего-то нигде не могу найти информацию....
 

Еворская

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
100
2
0
москва
всем добрый вечер ) скажите посылка в экспорте от 12 .12 и тишина жду ее из Америке она у меня первая, переживаю как нибудь можно узнать где она застряла ?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Deratrius,а Вы действительно хоть раз дозвонились,хоть по одному из этих номеров? Это нонсенс:ag: Эти телефоны в принципе не являются действительными,уже очень давно.И кстати,два других Мытищинских номера тоже:yes:
89267795514 - можете даже не пытаться
89267795515 - с год назад принадлежал нач.доставки,сейчас это номер курьера на Волгоградском пр-те.Но что-то мне подсказывает,что он его сменил или сменит в ближ.время,т.к. просто достали звонками:)


Нет,никто и никогда:) Подчеркиваю - за НАРУШЕНИЕ СРОКОВ ДОСТАВКИ для международного отправления.И вряд ли получит,особенно если через посредника.


Думаю,Вам надо искать телефон курьера своего СЦ,с Вернадского посылки отправляют к месту доставки,а уже оттуда их развозят курьеры,на обдолбанных черепахах:ag:
мне сказали оттуда доставляют туда и звонить. а тут хрен дозвонишься, муж ходил вчера туда правда в 12 ночи(после работы) дали ему фамиляю курьера и телефоны с добавочными и ест-но не дозвонишься по ним, и зачем мне фамилия курьера без номера телефона, хоть самой ехать но у меня ребенок маленький на руках(:)ak:
 

bombay_duck

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
94
754
0
Москва

это новость в стиле "слышу звон, откуда он?" ЕМС готовится к шквалу исков на возврат стоимости пересылки, и обставляет это как шест широкой души. Мол, мы такие добрые, что даже вернем вам деньги. Которые они, на минуточку, обязаны вернуть и так.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
вставлю свои три копейки... посылка неделю! протаскалась в емс, причем они таки писали у себя на сайте что меня дома нет!!! а я три дня сидела и все три дня им звонила, а они обучены культурно посылать "оставьте пожелание о доставке", в следующий раз буду записывать имена и фамилии всех с кем разговаривала и потом пробовать писать письмо с претензией официально.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ole, поверьте это еще нормально:) надо смотреть на общий срок от приема до получения.
кстати, в вашем случае виновата сторона Китая, а не российский ЕМС
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
zvezdohka, Она у вас со 2 на экспорте была или уже 2 в Москве?
А кто нибудь писал в Министерство Связи? хочу их расшевелеить,а то дети не получат такими темпами подарки к Нг:(
 

Gala15

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
20
12
0
Москва
Отвратная работая EMS

Здравствуйте всем, кто попал в лапы EMS,моя посылка из италии прилетела быстро, прошла таможню, сортировку по разным СЦ EMS и наконец приехала на доставку в СЦ Мытищи. с 9 мая стоит на доставке, ну пока я не позвонила, никто мне ничего не сообщил. 10 мая я им позвонила сама и девушка вежливым тоном сказала, что может мне оформить доставку на завтра, доставка будет с 10 до 16 часов - железно! Я просидела весь день, конечно, никто мне ничего не привез, я пыталась целый день дозвониться по 4 телефонам, ну, ни на одном то не брали трубку, то телефон был выключен и тк я прозвонив им до 7 вечера, поняла, что ждать мне от этой конторки нечего. Поехала туда сама. Итак, СЦ МЫтищи, это катастрофа - катафстроф ! Захожу сидит барышня, спрашиваю почему меня обманули с курьером, я потратила целый день в ожидании, а вы даже не соизволли позвонить? Она мне отвечает (стандартная тема EMS) с курьером как обычно казус, как обычно что то у него случилось и он не смог доставить!!!!! Ну ладно, говорю, а почему не берете трубку когда вам звонят,(пока я стояла телефон не замолкаЛ, ну к нему никто не подошел!!!)она мне отвечает, я тут одна на все подмосковье, что я должна еще трубку брать??? Кашмар! Отдала ей номер, пошла искать посылку, искала минут 15, из каких то закромов достала, а еще обещали сегодня доставить - вранье! Они про нее и думать забыли! Слава богу все вещи на месте! После этой поездки в МЫТИЩИ решила в EMS больше ни ногой! Какой там бардак - все навалено, все коробке в куче, кашмар и реально сидит на приемке и телефоне и раздаче и всего всего одна барышня - ужас! И это Вам курьерская доставка от двери - до двери! СОВОК! Обычнная почта России и то во сто раз лучше и дешевле! Я так понимаю, что я не одна такая, нас по стране - милллионы пострадавших от работы EMS!:ak:
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
отдайте нашу посылку!

Люди, подскажите куда писать претензию: посылка ЕМС из Европы лежит на почте 10 дней и мне её не отдают, ссылаясь на то, что нет отметок таможни. по трекингу отслеживается на всех положенных участках, т.е. таможню прошла. почтовые работники без отметок не отдают, сроки прохождения ЕМС отправлений грубо нарушены...кого призвать к ответу?:aq:
 

DK64

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
4
0
0
химки
"Лос-Анджелеса (USLAXA)
Уважаемые клиенты!
Информируем вас о замедлении прохождения отправлений из аэропорта Лос-Анджелеса (USLAXA), поскольку с ноября и по настоящее время объем исходящих оттуда отправлений превышает провозные лимиты как этого аэропорта, так и некоторых транзитных.
Благодарим за понимание!"
Вот это только что прочитала на сайте ems.... У меня посылка как раз оттуда....Эх...
И где это написано? тоже посылка из Лос-анджелеса...
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
а официальные сроки 21 рабочий день или все?
и что сейчас если они предупредили о сроках, то деньги не будут уже возвращать?

Ole добавил 16.12.2010 в 00:14
я прям не знаю что делать, открыла диспут, так как уже 45 дней кончались, посылка уже 14 дней не меняет статус с "приема", посредник понимаю, что не виноват. но я ее уже не жду, если честно (((
 
Последнее редактирование:

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
у меня посылка 30 числа экспорт и все( пропала( всем писала и тоже тишина(

попробуйте продублировать свои жалобы. Моя посылка после жалоб от 22 ноября (с 23 в экспорте находилась) вчера импортнулась. Все настраиваемся на позитив, держим кулачки и ждем посылочки )))))
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, а у меня в последний раз курьер отмочил! он подъехал к дому и звонит, типа выходите - забирайте!!! я ему в ответ: "Ничего, что я заплатила доставку до квартиры?" он мне - "Она очень тяжелая, целых 15 кг! в квартиру не понесу!"
через 10 минут его препираний и моих угроз посылка была буквально закинута в квартиру, такую злость на лице я давно не видела :aq:

Наташ, искренне сочувствую, вот гады!:aq:

Кристи2000 добавил 08.02.2011 в 12:16
моя 12 кг и я потеряла сон... может, самой съездить за ней в офис на Вернадского? Недалеко... Там очереди? Долго ждать?

tusanka, я не из Москвы, но сама часто отправляю ЕМС, поэтому за темой слежу. Судя по сообщениям москвичей в этой ветке(почитайте несколько предыдущих страниц), там, на Вернадского то бишь, просто как в фильме ужасов:ai: Если Вы сами туда поедете, то не факт, что получите свою посылочку, могут не найти, а могут сказать, что передана курьеру, в общем я Вам не советчик, и вряд ли кто посоветует, как лучше поступить. Придётся Вам самой решать.....
 
Последнее редактирование:

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Verba2712, я думаю, что ваша к вам в итоге дойдет. Потом посмотрим, насколько я права))))

Orewka, а у вас трекинг обновился или на горячую линию звонили? Как по мне, пусть объявится уже где угодно, лишь бы не в Мытищах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.