ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miru

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
38
535
0
SPb
Miru, так какой срок официальный?

Я ориентировалась на обратный срок, т.е. СПб - Вашингтон/Нью-Йорк (в нашу сторону на сайте найти нереально), который заявлен 3-4 дня. Сроки нахождения на таможне нужно исключить. У меня превысило это все в разы и я так и писала
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Просто я, на сайте тоже нет никакой информации по представителям... просят обращаться по единому телефону..
Контакты в регионах
Единая справочная служба «EMS Почта России»
8 800 2005 055


Тут только меилы сортировочных центров...
 
  • Like
Реакции: Просто я

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Crazy_May, моя от 29 ноября с 28 декабря числится прибывшей в место вручения и всё......, подавала и на розыск, и претензии писала. а потом вмпомнила, что в прошлом году у меня была просто аналогичная ситуация, когда посыль лежала в СЦ три недели и никто не мог объяснить, почему мне её не доставляют...., так вот я тогда отрыла телефоны начальницы ЕМС Мытищи и тех, кто непосредственно владеют инфой, позвонила и оказалось, что посыль моя валяется без ярлыков в куче невосстреба...., так вот сейчас ситуация повторилась один в один - сегодня еду забирать свою настрадавшуюся посыль.:yes: Будут вскрывать под видеокамерами, во как!!!:ag:
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Девочки! у меня вчера был вопиющий случай!
да курьер приехал во время, все нормально
НО, он не давал мне в руки осмотреть посылку на предмет повреждений!
когда увидел весы- его затрясло, он буквально выхватил посыль и пытался свалить, я вцепилась в свои 5 кг счастья и орала на "не отдам", сейчас "вызову милицию"..
вообщем чуть не подрались..после моего остервенения, он таки дал нам с мужем взвесить посыль и ее внешне осмотреть..
но это было все с матами и угрозами...
Сказать, что я в шоке- ничего не сказать...
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
fluffy09, отправитель с каждым разбераться не будет это и так понятно, он может за это дело и возьмется, но результат будет нулевой - ты потратишь кучу времени на ожидание и в результате тебе скажут извините не вышло!Тем более сколько нас таких пострадавших в предновогодние праздники!
самой проще всем этим заняться на собирать бумажек и выписок и попробывать!ты же все равно ничего не теряешь?
в любом случае надо пробывать ...

Да, если только так. Но все это разбирательство нужно будет устраивать через Америку все равно, правильно я понимаю?
 

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
Stanly, У нас с вами одинаковая ситуация...Меня еще спросили, есть ли документальное подтверждение того, что посылка покинула Штаты....В России не появлялась, верится с трудом...
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Valentinkacoo, а можете в личку написать образец письма Вашего в министерства?:ah: я вчера написала только в емс, счас меня по телефону уверили, nxj посылка все же в пиере, но не прошла еще таможню.... но статус на сайте не изменен(

ponya, поздравляю вас с нахождением посылки!!!
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Коше4ка, угу тож поняла ща((( так и не превысила!( а можно сразу на почте платить? а то у меня просто нет времени на таможню ехать! а сейчас какой лимит у нас?

Конечно заплатите на почте:yes:
 
  • Like
Реакции: Олка

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
130100 - это тоже Шереметьево??? Блин, это ж надо было так вляпаться...
Или вы только про 130980?
130100 - это уже СЦ ЕМС на пр.Вернадского

Susie Q добавил 16.12.2011 в 17:11
dasha_C,более чем уверена,что он в курсе:) Просто никто прибыль терять не хочет,мировой кризис,понимаешь ли:) Так бы уже давно пинком под зад вышибли из кооператива EMS:ag:
 
Последнее редактирование:

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Nikoli,могут,но тут вопрос в скорости,чтоб ее на Вернадского успеть перехватить:ag:
Вы из Подольска,могут и в Мытищи,и в Видное отправить,хотя логичнее было бы во Львовский - но там какой-то перевалочный пункт,не уверена,что оттуда доставка есть вообще
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки и мальчики! Написала я письмеца по указанным здесь адресочкам (спасибо Miru), вчера мне с одной конторы написали - попросили уточнить мой адрес - указала еще раз - а сегодня - НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ - наша потеряшка от 23 ноября объявилась в МОскве - статус - "импорт" Уррррррррррра!!!!!!!! Надежда получить новогодние подарки к новому году возрасла в арифметической прогрессии. Спасибо Miru еще раз (думаю повлияли письма счастья) :bo::ded_snegurochka2:
Удачи всем! за свое надо бороться ))))) как это странно не звучит ))
 
  • Like
Реакции: Фель

Aunt Kitty

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
9
1
0
Челябинск
Анютк@,
Аидочкаа, Спасибо!
Сегодня еще звонила к нам в ЕМС, сказали, что с Домодедово все посылки получили, но вот разобрать еще их не успели. Ждите, дойдем и до вашей посылки. ММММ. Хороший ответ((((((
 

Annu

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
0
0
Москва
Пользовалась услугами емс раза 3-4. Все было ок, доставляли на дом не позднее 10-го дня с момента отправки посредником.
Сейчас какая-то *опа у них с курьерами.. с 22-ого числа моя посыль передана курьерам. Почему не привозят - непонятно. Оставляла заявку на самовывоз, но кажется, это тоже бесполезно, говорят, что у курьеров посыль..
поеду завтра в "место вручения".
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
gallo_verde, ну обычно все офисы указаны на сайте. Вы по треку поглядите где посылка, если долго не меняется инфа - звоните в ЕМС, специалисту по отслеживанию - там подскажут более точную инфу (если звёзды у них там хорошо сойдутся)
 
  • Like
Реакции: gallo_verde

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
Ультра вы если соберетесь ехать, то обязательно уточните где сейчас посылка с курьером или нет. бывало что люди приходили и уходили ни с чем либо ждали пока курьер приедет после окончания рабочего дня. а бывало что говорили что посылку оставили, а когда человек приезжал оказывалось, что посылка кататься по городу..
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
tc-tasha может быть, в период новогоднего ажиотажа такой срок не повод для волнения
 

Ssinsk

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
19
0
Сиэтл
babycrisis.ru
Блин. Как они мне надоели эти ems-совцы. Врут и не краснеют. Подскажите как узнать передали они мои посылки на проспект вернадского д.18 для самостоятельного забора или нет? Или они туда уже приходят для сортировки и остаются там пока их не заберут те кто хочет сам забрать? Я уже совсем запуталась:(:(:(

я заранее позвонила раз 15 на все возможные телефоны что нашла и попросила "оставить посылку на Вернадского для самовывоза". И перед выездом позвонила раза 3 и спросила "точно посылка на вернадского ?" Но это еще не факт что ее вам там найдут кладовщики :bu::bu::bu: При мне 3 м людям не нашли, просто не смогли откопать как я поняла потому что там бардак еще тот :aq::aq::aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.