ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
ну да, с доставкой у них вообще отдельная история)))))) меня как-то тоже "Не было" дома( хотя сидела как дура у двери и ждала(
но была в шоке когда в последний раз курьер мне даже позвонил уточнить дома ли я, сказал что в течение часа привезет - не обманул )))))))))))))))))
может от 30 ноября идут какими-то рейсами (они же авиа отправляют?) другими, потому так долго.. я уже нервничаю( как назло посылка не мне, мои там только угги, и три пары для подружки.. т.е. довольно дорогостоящая в целом коробочка(
 

Confetti

Проверенный посредник
Шопоголик
25.11.2010
1 435
970
0
Ann Arbor
Вот это нереально:

"Документальное подтверждение (скан-копия письма) от Почтовой администрации страны подачи отправления с приложением адресного бланка должно быть направлено с электронного адреса Почтовой администрации страны подачи отправления в адрес «EMS Почта России». "
 

Deratrius

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
148
76
0
Москва
а как в этом году курьер везет? у меня в прошлом году в это же время курьер мне 10 дней от Мытищ вез, хотя живу рядом с Химки.

да никак. раньше отписывался - забрал сам 3 декабря. в Мытищах завал, так что все зависит только от курьера, обслуживающего ваш район. если есть его мобильный - набирайте и просите забрать/довезти. если нет - заказывать самовывоз (чтобы не искали в грудах МПО вашу) и приезжать. Мою, например, с первой попытки не нашли - писал заявление на розыск. Через 20 минут набрали и сообщили что нашлась, так что просто вернулся и забрал. Единственный позитивный момент из всего происходящего - отношение персонала СЦ Мытищ. Действительно старались помочь и делали все возможное.
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Effel,а как оно там,в Видном? Там еще нет грандиозных завалов,как в Мытищах? Это я так,на будущее интересуюсь,вдруг придется ехать:)
 

просто друг

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
107
6
0
Moscow
просто друг,
а какие причины в отказе о поиске посылки??
они не посылку отказываются искать, они не хотят давать номер телефона в СЦ. только говорят: "Сейчас я попробую соединить по первому номеру.....он занят, Сейчас попробую соединить по второму номеру...он занят. Перезвоните в любое удобное для вас время." а на просьбу дать эти "первый" и "второй" номера, ссылаются на правила компании.
 

sergeystupino

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
54
6
0
MO
свыше трех дней сверх контрольного срока. А контрольный срок у них 11 дней по России. При этом все, что до импорта, не считается.

правильно, на превышение..
только 11 дней это для обычных отправлений, а для EMS- 3 дня
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
узнала график работы склада (где можно самостоятельно посылку забрать) - 31 декабря с 9:00 до 15:00, 1 января - выходной, со 2ого - полноценные рабочие дни)
 

Elis555

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
34
8
0
Москва
Только что узнала в ЕMS, что можно, зная трек посыли, заказать доставку курьера на удобное для себя время. Это про Москву.
Зы: ситуация обычная- пришел курьер, а дома никого нет. Посыль отдают на Вернадского и забирай сама. Меня это не устроило. Перезвонила им и вот такой дали ответ. На мой взгляд, идеально. И им удобно логистить и клиенту спокойно. Одного не пойму, почему такой инфы нет на сайте. Может искл из правил. Попробую еще с парой посылей так сделать- предварительно заказать курьера на выходные.

Elis555 добавил 12.03.2011 в 12:12
Лилия, по-разному бывает. Может 1 день, при хорошем раскладе, а может до 20 дней, если завалы. Сейчас, тьфу-тьфу, работают быстро, самое большое три дня. Просто просматривайте каждый день и поймаете этот момент- покинуло место межд обмена.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛИЛИЯ:-)

silverchair

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
73
34
0
Москва
nogotochek.info
Susie Q,

Конечно отпишусь, номер увы будет, если курьер предварительно позвонит. Обычно они без предупреждения приезжают.
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Olessya, пожалуйста)

Delfina, они посмотрят по номеру емкости и уже скажут у них она или нет. Номер 95608508 доб.109 это администраторы
 
  • Like
Реакции: Delfina и Olessya

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
походу сдох сайт у них. у меня тоже последнее обновление 28го было
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
должна посылка лежать на таможне. они её почте не могут передать без досмотра.
ну, а на таможню-то она с почты попадает, а между этими этапами может пройти вечность))
Кстати, сегодня звонила на Варшавку, сказали, что почта оттуда переезжает в Шереметьево
 

zvezdohka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
83
8
0
Санкт-Петербург
Всем приветик!Сегодня в 9 утра я получила свою посылочку!Итог-я легко отделалась,с 2 декабря-20 вручили.
Но я от вас не ухожу,так как следом идет еще одна-от 13 экспорт-и ни слуху ни духу))))))))
Всем желаю поскорее получить свои посылочки!!!!
 

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск
Кристи2000, а вот если все подумают что завал начнется у приорити и останутся с емс? Я одно поняла, что наша почта - это большая лотерея, как повезет, и не знаю когда она начнет работать как в других странах в установленные сроки.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Mystery24, позвоните на горячую линию и узнайте номер факса, куда можно отправить заявление в произвольной форме о смене адреса доставки.:)
 
  • Like
Реакции: Mystery24

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Я свою посылку тоже выцепляла долго, повезло, что отправляла подруге в Питер (та же история, забрать не может, там вообще киллометровые хвосты...), так попросила курьера за вознаграждение посмотреть мою посылку. Согласна с Церекян, проще доплатить, но чтобы все-таки принесли... А вообще, наглый ЕМС, разрекламировались, а курьеров расширять не хотят... :(
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Анютк@, а моя уже из Австралии прилетела и таможню прошла! Умеют же работать , когда захотят . Теперь осталось дождаться такой же слаженности в работе от ЕМС. :bm:
 

Серж!

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
1
0
0
белоусово
Люди подскажите пожалуйста по треку,это нормально или пора бить тревогу?,от Москвы живу в 100км.
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Сегодня нашла телефон ММПО и даже дозвонилась до туда... Со слов операторов кладовой хранения, моя посылка до сих пор где-то там. Но начальник ММПО сказала что посылки у них нет, она была отправлена на сортировку в группе РПО, но не в той к которой была приписана. Ищет подтверждающие документы, завтра во второй половине дня буду перезванивать...
Надежд что придет к утренникам уже нет, вообще бы найти концы. Вот почему я сама ищу свою посылку?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.