ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
lises, бывает, что они ошибаются с адресом ( у меня частенько такое происходит, потому что есть моя улица Большая......., а есть просто без большой, вот туда они периодически и пытаются отвезти.).., ничего страшного, вернут на сортировку, потом привезут вам.:)
Уже как третий день ее не могут на место вернуть и нам не дают,лежит на докукино место остаповского!:aq:
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
подскажите, пожалуйста, сколько посылка может идти между городами в норме? может, мне тоже пора жаловаться. 21 октября покинула ММПО в Москве, в Питере до сих пор не появилась. Сижу, нервничаю. Обычно через три дня уже появляется
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Sofie, большие однозначно идут быстрее, мои 20ки от 9 декабря уже почти у меня.:ad:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Простите, но мне в это слабо верится! Программа наверное обновляется автоматически, но вот что курьеры в отпуске- не верю! В прошлом году ( и в предыдущие) я получала посылки и 2-го, и 3-го, и 8-го января
а Вы съездите в СЦ на проспект Вернадского и убедитесь. Тамошние служащие, в отличии от попугайчиков "горячей линии", мнооого интересного могут рассказать, а главное - все будет чистая правда. Я их с таким интересом всегда слушаю, как сказку.
По всей Москве работают 5 дежурных курьеров, работают на прием. Может быть, они развозят по 10 штук за день.
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
toyrembo, да вот тоже смеюсь, нахрена мне знать что у них посылки идут в емкостЯх? Которые подразделяются на мешки и паллеты (мне даже рассказали что они из себя представляют):ag:
Иза-за емс я потеряла как минимум 6 тыс., если посылка еще придет... Гады.
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Скажите а курьер по рабочим дням приносит в рабочее примерно время? На какой адрес лучше заказывать домашний или рабочий, чтобы курьер меня застал?
Я делаю отправление на домашний адрес, а ближе к делу смотрю по трекингу: если получается что принесут в рабочий день, делаю заявление на переадресацию на рабочий адрес и пишу время доставки с 9.00 до 17.00, и все OK
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Сегодня получила свои 9 кг "счастья". Сама, На Вернадского. Приехала пораньше, в 10.30, что бы поменьше народу. Увидела через мутные стекла толпу. НО! Я днем раньше сделала заявку на самовывоз, и это сыграло решающую роль! Я получила свою посылку прямо в кладовой, она лежала рядышком. А другие ( ну многие) приехали сделав самовывоз в тот же день, что и поступившая инфа о возможности получения. И они ждут, пока ее найдут, хотя заявку сделали по правилам, за 3 часа. Но хтож вам будет посылку вашу выносить в 6-7 утра??? То-то! Так что учитывая реалии, потерпите и сделайте самовывоз на след. день. Мне помогло. Всем удачи! И, девушки, ну не материтесь вы на сотрудников! Все равно быстрее не выйдет, вы будете выглядеть некрасиво, а сотрудинки, если их матерят, ну точно быстрее не побегут. Лучше поплачьте.)))
НУ вот и все. Я больше НИКОГДА не буду пользоваться услугам ЕМС!!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
k.J., так у вас всего 4 дня, сортировка - до 14 дней, что переживать то из-за шмотья ?
А про "намекнули " - ну просто насмешили, чес слово.
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Девочки , подскажите пожалуйста ,рассчитала на сайте USPS стоимость доставки и страховки своей ЕМС посылки ( вес 38 паундов, страховка на 1000 долл ) получилось 192.15 долл за вес и 3.70 долл страховка = 196 долл, а мой посредник выставляет счет на 230-250 долл ( говорит, на сайте указаны чистые тарифы , а я не считаю еще " навороты ") . Вопрос - какие " навороты " еще могут быть ?
 

Jennny

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
42
3
0
moscow
а сколько обычно еще статусов до прибытия в место вручения?
у меня стало: "Покинуло место международного обмена". Посылка в Питере, живу в Питере

susla добавил 05.12.2011 в 21:10


а в какой момент звонить? уже завтра утром можно? не ожидая смены статуса? :ah:

После статуса покинула место ММПО, еще статус "сортировка",а потом "прибыла в место вручения" Так что у вас еще 2 статуса впереди! (Во всяком случае в Москве так!)
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
katritty, возможно посылка не утеряна, просто где-то повисла. У меня так было несколько раз, причем все заказы также шли из Англии. Мне уже и замену высылали и деньги были готовы вернуть. Посылки пришли спустя примерно 3,5 мес.
Во всяком случае, в честности зарубежных магазинов я не сомневаюсь, а вот с нашей почтой что угодно можно ждать.
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Не знаю, что случилось с ЕМС, но у меня - личный рекорд по скорости доставки
- 22 июня - посылка отправлена Шопфанс
- 25 июня - импорт, Москва
- 27 июня - посылка вышла с таможни
- 29 июня - посылка уже в Хабаровске
- 30 июня - вручена
Итого с учетом разницы во времени (когда посылка была сдана Шопфанс на отправку - в Хабаровске уже наступило утро 23-го июня) посылка шла РОВНО НЕДЕЛЮ. Так быстро у меня еще никогда не было, обычно от 2 до 3 недель...
Так что - хвастаюсь. И надеюсь, что такими скоростями ЕМС и дальше будет радовать...

EMS всегда должен такми скоростями радовать! :yes: Не зря же экспрессом называется))) У меня asos обычной почтой(!) лучше доставляет - две посылки пришли за 14 дней, еще три за 20 дней!:ay: и лишь одна шла больше месяца - у нас где-то заблудилась)))
 

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
пОМОГИТЕ,У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,ИДЕТ ПОСЫЛКА С ЛАВШУЗА МОСКВА ПРОПУСТИЛА ВСЕ НОРМАЛЬНО,ПОСЫЛЬ 7 КГ,ОДНА ОБУВЬ,ОКОЛО 12 ПАР,СТ-ТЬ 200БАКСОВ БЕЗ ДОСТАВКИ,СЕГОДНЯ ПРИНЕСЛИ ИЗВЕЩЕНИЕ О ПОЛУЧЕНИИ С ТАМОЖЕННЫМ УВЕДОМЛЕНИЕМ,ПРИШЛА НА ПОЧТУ ОНИ СКАЗАЛИ ЗАВТРА ДАДИМ ВСЕ БУМАГИ И ИДИТЕ НА ТАМОЖНЮ,ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ЗАВТРА ИДУ НА ТАМОЖНЮ,ЧТО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ,ЧТО ИМ ГОВОРИТЬ???Я В ПОЛНОЙ РАССТЕРЯННОСТИ
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
а какие-то контакты шереметьево есть?
Хмм...боюсь,это уже за гранью,вряд ли найдете такие телефоны:)
И даже если найдете,там с Вами никто разговаривать не будет.
Пишите Веронике Попковой - veronika.popkova@emspost.ru,может повезет

Susie Q добавил 16.12.2011 в 13:24
dasha_C,Даш,я тебе там в личку кой-чего чирканула - надеюсь,поможет:)
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Ms.Anna, контакты кладовой хранения ЦАО кажется
ЦАО: Тверской
Самотечный 3-й пер., 19 (495) 681-1482
(495) 688-9405
и еще пару имейлов сейчас кину в личку, пишите жалобы
 
  • Like
Реакции: Ms.Anna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.