Экспресс-почта (UPS, DHL, FedEx)

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Вот и у меня что-то настроение пропало у них заказывать. Лучше на shopbop, там те же марки представлены и скидка сейчас 30%.
 

stasy22

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
3
0
0
бронницы
я наверное совсем чайник , уже 2 дня ковыряюсь, а понять не могу.Вот идет мне допустим посылка , из Германии я заказал допустим велосипед детский .Как не попасть на пошлину, и вопрос такого плана,вообще реально заказывать на сумму более 10000 р за один раз ? и как оплачивать эту самую пошлину?ехать на таможню? и расскажите как узнать стоимость доставки у нас здесь.Ведь пишут когда оформляешь заказ цену,доставки в Россию ? и в России до моего дома доставляют посылку, а как тогда узнать какой службой она придет ко мне до мой что бы на пошлину уже в России не попасть?
 

zaiAnnet

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
26
1
0
Кемерово
С 18 июня никаких изменений!Что делать???:ak:
Timing Site Status
2010-06-17 19:24:00 HANGZHOU Posting
2010-06-17 21:02:17 HANGZHOU Arrival at Sorting Center
2010-06-17 22:21:10 HANGZHOU Despatch from Sorting Center
2010-06-18 15:08:29 SHANGHAI Arrival at Sorting Center
2010-06-18 17:25:05 SHANGHAI Despatch from Sorting Center

18 числа Покинула сортировочный центр!И где она уже 6 сутки???
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Подскажите мне пожалуйста. я тут все читаю и уже голова не может точно понять. делаю заказ. магазин отправляет только FEDEX. Почему они заказы назад отправляют?На какую сумму можно заказать?Не пойму...
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
подскажите, это серьезно насчет федекса и 75 долларов в регионы? о_О это же издевательство :bh:
хочу заказать с ебэя наушники, 180 долларов. даже пробовать не стоит федексом?
а вообще сколько по сремени идет? мне к новому году нужно, поэтому емс не вариант даже :(

я сегодня звонила в fedex (хочу заказать с америки нижнее белье) сказали, что у них ограничение составляет в 200 евро с доставкой, в регионы РФ такое же ограничение:boast:. и вроде без таможенного оформления как в dhl. fedex контакты http://www.fedex.com/ru/contact/
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ДалекоНеАнгел, а пейпел? Может через палку денег добиться?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
boomka, DHL это государственная почта Германии, не путать с курьерской доставкой DHL, поэтому лимиты 1000 евро в месяц и 31 кг на человека. Извещение в ящик, получать на почте.
Доставка в Россию:
до 10 кг 12,90 EUR
до 20 кг 14,90 EUR

Laila, выбирайте UPS, проблем будет меньше всего. DHL express еще тот геморрой...
 
  • Like
Реакции: Laila

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
День добрый! Кто пользовался Fedex, подскажите, что значит при трекинге следующая информация
Вид деятельности - Особые условия доставки
Подробная информация - Компания закрыта — попытки доставки не предпринимались
Спасибо
 

swede

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
21
0
0
Совгавань
А обязательно указывать домашний адрес? можно указать "до востребования"?
 

Sergey_mm

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
2
0
0
Москва
Ребят - такой вопрос:
Хочу заказать с Германии часы стоимость 2000 евро без драгоценных камней. Магазин в автоматическом режиме минусует VAT(19%) и так стоимость часов теперь сотавляет 1680 евро.
А вот и вопрос:
с помощью какого сервиса я могу отпаравить посылку в Россию (DHL express или есть иной способ?) и какие пошлины мне придется заплатить по прилету в Россию?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
А мне из великобритании вообще ТНТ экспрессом отправили, хотя ТНТ уже давно не принимает на физ лица, мне по тел у нас сказали, что отправят обратно за счет отправителя, те отправитель у меня сумму вычтет??? Хотя так же мне сказали, что виновны в этом ТНТ Бермингема-которые вообще приняли и отправили в Россию, вот теперь жду возврата заказа в магазин и трясусь не снимут ли с меня денег, коробка огромная с тремя парами мужской обуви(((
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки ДХЛ возобновил доставку. А как обстоит дело с ЮПС? Кто в курсе? Доставляют они сейчас к нам в РФ?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Larisa77, пускай мозги не пудрят)
просто если посылка больше 200 евро нужно платить брокеру
платить 30% исключительно с суммы превышения 1000 евро
а то они захотели просто так 160 евро получить:aq:
 

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
Лучше на shopbop, там те же марки представлены и скидка сейчас 30%.

А можно не в тему вопрос - на этом сайте при регистрации надо вносить все данные карты, меня это смущает, я привыкла в основном PayPal платить, как-то им спокойнее. Вы с ними уже работали, все нормально прошло?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Через неделю вам никто посылку не доставит. минимум 10-14 дней. А даже EMS в России работает так, что получается гораздо дольше.
Когда посылку отправят вам, как правило на это уйдет от 1ого до 3х дней, вам пришлют на почту письмо с сообщением о том. что посылка вам отправлена, и дадут номер трекинга, чтобы вы могли отследить путь свей посылки.

www.usps.com

да лаааадно, про емс-то не надо.... моя посылка 64 дня в пути и еще не доставлена!
с виктории посылки за неделю долетают... но и стоят они не 300$ а гораздо дешевле
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
elena_l, выбирайте usps express, т.к. для Федекса лимит низкий очень, 200 евро на одну посылку, а у ЕМС 1000 евро
 
Последнее редактирование:

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
Когда мне УПС отправляли из Англии хотели тоже юр адрес. Указал обычный адрес и заместо фирмы свою фамилию. Но у курьерских служб ещё приколы с тем что некоторые адреса и целые улицы у них в черном списке и туда не доставляют.
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
я сейчас делала заказ в Landsend с доставкой UPS--мне в чат сказали что UPS перестает доставлять в РФ, будет тока AIR -короче обычной почтой, правда я заказ все равно сделала экспресс - может всетаки отправят....прям переживаю я.. никто не слышал этой инфы? у UPS на сайте не нашла такой информации...
 

D@С

Новичок
Шопоголик
Написать жалобу в FedEx

Были куплены вещи на 300 USD в Канаде. За отправку было оплачено 65 USD. Продавец отправил через FedEx. На таможне в Домодедово (как мне заявили представители FedEx) посылку задержали для выполнения формального процесса таможенной очистки. Так как сумма товаров в паке больше 200 Евро. Предложили что бы сам приехал в Москву, или предложили каких то левых таможенных брокеров ( как Я понял, это их потдельники мошенники). У них своих нет. Их потдельники таможенные брокеры запросили за свои услуги 7.000 рублей, хотя посылка сама стоит немного более 8.000 рублей.
Моя посылка не на таможне, Я звонил на таможню, её там нет. Как сказал мне представил FedEx она у них на складе. Всё это попахивает мошенничеством.
Они останавливают посылки, ссылаются на таможню. И предлагают своих потдельников мошенников таможенных брокеров. Которые цены берут с потолка.
Рассчитывая на то, что получатель в Москву приехать не может, и можно с него как с лоха срубить денег.
Сам в Москву приехать не могу, но и платить за услуги их потдельников мошенников таможенных брокеров также не разумно.

Знающие люди дали контакты их руководства:
Написать жалобу в FedEx в Москве (правда толку нет, они не отвечают на письма): fedex@directstar.ru Один раз ответил, и то на Английском. Как Я понял там руководитель англоязычный человек с именем: Peter Harger (Питер Харгер).
Написать жалобу в FedEx в их главный офис в UK (здесь быстрее реагируют):

inquiry@fedex.com
fedexoffice.customerrelations@fedex.com
ir@fedex.com


Требую предоставить мне таможенного брокера, если он необходим, по разумной цене. UPS предоставляет своих брокеров, и платишь всего 590 рублей, но ни как 7.000 рублей.
Сейчас жду чем всё разрешится. Они грозятся отправить мою посылку обратно. Я категорически против.

У кого была такая ситуация? Подскажите плиз как действовать?