Экспресс-почта (UPS, DHL, FedEx)

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
VitaliiA, Она застряла на таможне или она уехала обратно? Как от частного перевозчика посылка могла просто пропасть? На горячей линии что говорят?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
echomania, обычной почтой дойдет, только медленно. Выбирайте пририти или ems варианты (если из штатов), т.е. ие отправления, у которых трек-номер есть.
 
  • Like
Реакции: Inna23

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mia-mia, дойче пост и ДЧЛ - это разные вещи, судя по стоимости, посылка была отправлена обычной почтой без трекинга, т.е. ее не отследить, поэтому просто ждите, для таких посылок срок примерно месяц в среднем.
 
  • Like
Реакции: sshopfan

massa

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
12
1
0
Saint-Petersburg
Девочки, хочу заказать часы из Германии. Предлагают отправить Fedex. Но, часы стоят немного больше этой суммы, а точнее 209 дол+доставка
Реально ли получить посылку, если попросить продавца немного занизить инвойс? Как думаете?
Или так отправлять и не волноваться?

Смело заказывайте и отправляйте, Возьмут дополнительно около 600 руб за таможенную очистку товара если сумма превышает 200 евро!
 

Aleksandra_Ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
31
196
0
Мытищи
не знаю.. надо посмотреть... это 6,2 фунта

Crazy_May добавил 01.02.2011 в 18:23
и так... для меня доставка 7 фунтов(они округляют в бОльшую сторону), ценностью посыли 100$, с доставкой из Игана(Минеаполис) в Москву(109559), доставка от 14 февраля, будет стоить 298,22$...
вот так!!! приорити имхо дешевле...

да, только приорити 21 день в пути, а ups всего 3

Похоже на правду(:)ai:
 

Elyzaveta

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
7
0
0
Донецк, Украина
Отзовителсь,если не трудно!
заказала на 135 евро сандалии,на сайте доставка бесплатна написано.
отправили федексом.
скажите,по прибытии посылки нужно ли будет чтото оплатить или действительно бесплатно????????
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Девочки, подскажите по срокам,плиз
Посылка едет из США (USPS EXPRESS) отправлена 3-го, импорт 17-го,25-го "покинуло место международ обмена".
Когда ждать?
Да, идет в Новосибирск.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Мани мани мани....:ad:
Отправления EMS на территории России доставляются филиалом государственной Почты РФ (так и называется EMS -Почта России www.emspost.ru ),следовательно если Ваш заказ стоит меньше 10000 р будет действовать упрощенный порядок таможенного оформления и беспошлинно.
При отправкой DHL (www.dhl.com ,www.dhl.ru) если стоимость посылки менее 5000 рублей, производится освобождение от таможенных платежей,больше 5000р- пошлина.

DHL дороже и побыстрее .
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Норма, UPS с 12 мая не доставляет физ.лицам в РФ. это связано с изменениями в законодательстве. 100 % вам не отправят этой службой.

почитайте ветку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3120&page=117

так я по-моему это и написала. что не доставляют.
но просто в UPS дали инфу-что временно, за что купила за то и продаю.
за ссылку-спасибо
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Кто нибудь знает ДХЛ Китая в праздничные дни работает?! Посылку отправили 02.10. ДХЛ а она до сих пор не отслеживается. (может потому что у них сейчас праздники)
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
41
Екатеринбург
200 евро вместе с доставкой в неделю - это действует для городов не входящих в список 7 городов (у меня в прошлом году задержали за превышение и отправили обратно, т.к. в моем городе не растамаживается. Тогда мне продиктовали в справочной UPS список этих городов) где предоставляется возможность оформить посылку превышающую 200евро при помощи услуг таможенного брокера. Стоит в районе 350руб.
А для Москвы вы можете и на 1000 евро с доставкой за один раз заказать, просто оформите документы и заплатите 350рублей. Только не превысьте еще лимит в 31кг.
А вообще зайдите в раздел заказов Виктории сикрет на этом сайте и прочитайте про доставку UPS. Там много полезной информации.

VIXEN_731 добавил 10.02.2011 в 09:52
5000 руб для UPS это было до принятия изменений таможенного кодекса.
Действует то ли с июня то ли с июля 2010г

VIXEN_731 добавил 10.02.2011 в 09:56
А вообще, в конце прошлого года звонила в UPS и оператор сказала, что и изекатеринбурга можно расстаможить. Сейчас при превышении лимита должны позвонить и поинтересоваться буду ли я таможить, а не просто взять и отправить обратно, как это делали раньше.
Доки отправляются по электронке. Как то так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleksandra_Ka

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
А можно не в тему вопрос - на этом сайте при регистрации надо вносить все данные карты, меня это смущает, я привыкла в основном PayPal платить, как-то им спокойнее. Вы с ними уже работали, все нормально прошло?

Да, я заказывала у них, мне понравилось. Данные карты заполнила у них на сайте, там номер потом не отображаются полностью, а только последние 4 цифры. После заказа попросили прислать по факсу кредитку или выписку банковскую и удостоверение личности с фото в целях борьбы с мошенничеством. Я выслала по емэйл только банковскую выписку, которую мне банк присылает. Они тут же отписались, что им достаточно этой информации и отправили заказ, вообщем, очень оперативно работают. Единственный минус, там очень дорогая доставка до РФ - порядка 150$, поэтому я заказывала на шипито, доставка UPS (который за 2 дня доставляет) обошлась в 6$, а с шипито уже ЕМС. Заказывала я сапоги Pollini, стоили они у них со скидкой 156$. Shopbop очень крупный американский ритейлер женской одежды, обуви и аксессуаров класса люкс. Так что я думаю, что все должно быть нормально. Вообщем, буду там заказывать еще, так как в других магазинах с аналогичными марками либо наши карты не принимают, либо платежи PayPal от иностранных резидентов, либо как в FChateau только меньше 100$ заказы отправляют.
 

MaryAnn1914

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
1
0
Moscow Region
Naso4ek, спасибо за ответ.
Не знаю попадает или нет, но на таможне никаких объяснений мы не выдержим) Потому что применение этой детальки в грузовиках противоречит европейским требованиям по экологичности (это связано с выхлопом). А вот нашим российским требованиям не противоречит))) и значитльно снижает эксплуатационные расходы.
Так что продавец скорее всего будет отсылать, как частное лицо. Он предлагал UPS или DHL. Попросим тогда написать, что она стоит 100 евро)

А что такое частным курьером?

Насчет ЕМС, все что я знаю об этой службе это то, что добиться рассмотрения жалоб и компенсаций от нее практически нереально.
 

Dasya

Новичок
Шопоголик
06.10.2013
12
2
0
Chelyabinsk
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает! Жду посылку, отправленную DHL Express. Могут ли возникнуть какие-то проблемы при получении или таможенном оформлении, если владелец карты и получатель - разные лица? Оплачивала я со своей карты (Я живу и прописана в Челябинске), груз отправила для свекрови, на ее имя, она живет в Магнитогорске.
Буду признательна за ответ!
 

Boris

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
38
5
0
СПб
А кто нибудь что нибудь знает о службе доставки TNT . Магазин высылает в Россию этой службой - какие могут быть проблемы?

Еще предложили DHL - может лучше им?
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, Ну и я о том, же.. Значит не с каждого магазина закажешь экспресс доставку..

:ai: почему? я только про американские уточнила... 15 минут назад сделала заказ с немецкого сайта www.computeruniverse.net
доставляют ТОЛЬКО DHLю, 2 позиции весом до 1 кг обошлись мне в 29,83 евро!

не шлют только от физического лица-физическому! просто не примут от физлица отправление!!!! а интернет магазины кто слал, те так и продолжают слать!!! никаких ограничений нет:yes: