Экспресс-почта (UPS, DHL, FedEx)

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Расскажите пожалуйста про службу TNT каковы сроки и условия. У меня заказ из Англии на 68 фунтов (3400 руб) плюс доставка 12 фунтов (600 руб), т.е. лимит 5 000 тыс не превышен. Живу в регионе. Как они осуществят доставку?
 

mia-mia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
39
2
0
Москва
mia-mia, ежели что, то спустя месяц-два отправитель подает заявление на розыск, квиточки об оплате должны быть сохранены у отправителя.

что и как искать по такому квиточку? на нем ни номера, ни даже адресата нет! только стоимость доставки указана.
 

Shamanich

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
3
0
0
Москва
Ребят - уже и не знаю где спросить.
Global International Express - это что за вид доставки? Интернет магазин в США.
Это USPS Express Mail??
За ранее спасибо.
 

terrass

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
29
8
0
Москва
Посылка ЗАСТРЯЛА! Помогите не понятно, что делать?

Что делать, уже 7 дней посылка находится в Городе Ангелов и не отправляется, хотя другая уже давно улетела, при том, что я ее отправил позже... ((( Что делать дайте совет?

Label/Receipt Number: EE96 *********U S
Class: Express Mail International
Status: Arrival

Your item arrived at the ISC LOS ANGELES CA (USPS) facility on December 01, 2010.
Detailed Results:

Arrival
Processed through Sort Facility, November 30, 2010, 10:15 pm, LONG BEACH, CA 90809
Electronic Shipping Info Received, November 30, 2010
Shipment Accepted, November 30, 2010, 1:06 pm, TORRANCE, CA 90503
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Подскажите, может кто знает. YOOX отправил мне посылку с доставкой по США. Но, доставили в другой город. Естественно, мой склад эту посылку не получил. Я написала об этом в YOOX. Они прислали ответ: " спасибо за вопрос, по нашей информации вы посылку получили..." Мне надо разбираться с UPS или все-таки с YOOX? (((((
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Подскажите, что деалать?
Отправили посылку из Италии Fedexом, причем изначально планировался ЮПС, и сегодня при задержании на таможне, я узнала, что Федекс не отправляет никакие жидкости (в посылке были шампуни и прочая косметика), в итоге милая тетечка по телефону сообщила, что посылка по их правилам в этом случае уничтожается или возвращается отправителю и сказала перезвонить в понедельник, блин кто это решает возвращать или уничтожать? что делать, куда бежать посылка тяжелая 5,800 будут ли они ее возвращать :(((
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,как долго идет посылка из Китая с FedEx? DHL шла ко мне 3 дня(правда два года назад).
 

lara13

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
13
0
0
саранск
Здравствуйте! На днях заказала бижутерию в американском интернет-магазине, заказ приняли, сформировали и даже отправили с помощью UPS. А сегодня получают из магазина письмо следующего содержания - "к сожалению, ваш пакет был возвращен в магазин из-за Ограничения на экспорт в Россию. В настоящее время существует временной приостановке на импорт без документов поставки частным лицам в России. Хотели бы Вы предоставить бизнес-адрес для отгрузки? Кроме того, мы можем возвратить ваши покупки".
Кто-нибудь сталкивался с подобными ограничениями в доставке в Россию? Как все-таки получить заказ? Что это - бизнес-адрес?
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
У меня сегодня такая же история с Ландс Эндом :( Отправили, дали трекинг, заказ им вернулся, начала списываться, выяснилось, что перестали отправлять к нам ... в город, наверное. Не уточнили. Придётся почтой обычной обещанного 3года ждать))
Я с Камчатки, для статистики.
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, уже 5 дней на сайте i-parcel такой статус
Package arrived in the destination country and is awaiting release from the Customs clearing agency 12/19/2015 5:00:00 AM RU

Это нормально ?
 

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
Всем доброго дня. Просьба помочь дилетанту. Хочу купить футболку в США (почти у частного лица, человек просто перешлет ее по usps). Он предлагает переслать 10$ через USPS international priority mail, или со страховкой за 20$, или экспресс-доставкой за 35$. Но, как он думает, трекиться ни в одном случаете не будет.

Подскажите, пожалуйста, каким способом лучше, чтобы он мне послал футболку (я хочу, чтобы трекилась) и откуда он взял такие цифры (не могу найти ИМЕННО ТАКИХ цифр на usps.com, если кто может - киньте ссылки на стоимость пересылок).


Большое спасибо за любую помощь!

Не советую брать priority (дешевле на $10 а идет на месяц дольше) Express - это самый выгодный способ отправлять в Россию, и трекинг номер тоже сразу получишь. Футболку можно и в конверт положить а он flat rate $31,50 (это самый дешевый способ) но честно говоря ради одной футболки эт не совсем выгодно, набери еще вещей, сумма отправки существенно не изменится те же 5 футболок будет стоить отправить мож доллара на 2 больше.:huh: так что заказывай побольше чтоб сэкономить на международной доставке :shriben:
 

kknop

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
26
0
0
m$k
по поводу 1000 еврого лимита - это точно теперь распространяется и на курьерские FedEx, UPS, DHL ?
они такие посылки теперь сразу на адрес приносят?
 

Euphoria

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
26
0
0
34
Москва
на сайте https://www.footpathsshoes.com действует только ЮСПС.
Выбрала экспресс доставку за 3-5 дней, те как я понимаю это USPS GLOBAL EXPRESS GUARANTEED (GXG). трекинг мне почему-то дали с буквами СР в начале, те это получается USPS PRIORITY MAIL INTERNATIONAL , доставка которой длится от 15 до 35 дней! Как быть или я чего-то не понимаю?
 

d00m

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
16
0
0
СПб
saa182, спасибо !
но мне отправили с помощью Priority Mail, а не EMS.
Хотя я вижу информацию и на этом сайте.. правда, как и везде, с 12 числа никаких изменений.

Экспорт 12.01.2011 06:14 Соединенные Штаты Америки USJECA
 

gronikol

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
1
0
0
Новосибирск
Подскажите, на амеровском сайте заказывал посылку-10 кг,стоимость 1600 рублей и это с ЮПС. На китайском сайте хотел заказать 4 видеорегистратора, вес 1,6 кг. Тоже через ЮПС и что думаете ? Доставка будет стоить около 200 долларов !!! ПоЧЕМУ так ?
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
наверное имеется в виду USPS.... usps.com
других я не знаю
если посредник отправляет, то все занижают ее ценность до сотни баксов
Спасибо. Это хорошо что usps, тогда в лимит укладываюсь. Отправляю через магазин, без посредника. Просто это специфический магазин кайтов. Они заказ через мыло подтверждают и перевозчика вот так обозвали.
 

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
Здравствуйте, хотела бы узнать следующее. Я хочу заказать товар в магазине iherb. Как вижу в списке магазинов с возможностью доставки DHL его нет, но при выборе доставки в самом магазине есть способ доставки DHL express international. Доставка в Казахстан. Не могу понять, так доставят они мне посылку или нет? Кто-нибудь вообще заказывал этим видом доставки? Читала где-то, что они не доставляют посылки из США физическим лицам, так почему же на сайте iherb есть этот вид доставки?
Хочу заказать товар на сумму около 100$ и весом около 7 кг. UPS не вариант, очень дорого выходит, разбивать на несколько посылок и слать обычной почтой тоже, так как шанс, что их сопрут, выше чем посылки дойдут. Остается DHL, но надежен ли этот вид? Доставка обходится около 40$. Дайте совет пожалуйста.

я этой почтой брала автокресло. дошло за 21 день.НО по германии DHL.а в России уже обычной шла.