efashionsolutions.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

barto

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
13
0
0
Тюмень
На рассмотрение просто так,зачем им отправлять?
Я тоже сначала сделала заказ, потом в ответ на их письмо документы отправила.
И купон этот замечательный действовал.
Но заказ я отменила т.к. сумма вместе с доставкой едва в лимит вписывалась.
Теперь вот делаю повторный заказ и JUST4U не действует.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Yulevna, :help::help::help::help::help::help::Нужен совет бывалого:):):)
Вопрос по джинсам - ну в XS детеныш влез и не вылезает.. Но таких размеров на Mandee - практически нет.
Как разобраться с 1,2,3? Нулевой там тоже есть, но он такая же редкость как и XS.
У детеныша ОБ 90-91 см. Джинсы, естестно, Low rise..
И какой размер среди 1,2,3 и т.д. брать?

Ну,если ХС-то 0 или максимум 1,т.к. 1-это уже скорее S.
Я брала 7 юбку на ОБ98-отлично,по их сайзчарту 7=96,52см,а 1=88,9,т.е учитывая то,чт они тянутся 1 думаю и на ОБ87 пойдет.А если в буквенных размерах-я беру у них М-идеально
Но вообще у американцев все большое,хотя меня это радует :) Приятнее брать М,нежели у корейцев рыться в отделе для толстых :bj:
Катрин,а как вам ваш заказ,понравился?Что брали?:ah:
 

barto

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
13
0
0
Тюмень
Погуглила на предмет купонов и кодов на манди.
Действующих нет.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Сделала сегодня заказик,удивило,что даже на эл.почту ничего не пришло,может позднее:au: Я думала что сразу придет запрос на подтверждение карты,странно...
А какой у Вас почтовый ящик? Если домен RU. то можете и не дождаться!
А подтверждение о заказе пришло?
 

Ксения-Алена

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
28
22
0
Волгоград
Девочки помогите с размером джинсов на Baby Phat,мои параметры ОГ-96,ОТ-82,Об-104(О,Ужас!!!Зато две лапочки-дочки!)Какой брать-9или11,а вверх все-таки наверно -М или как?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А я бы тоже решила, что УГГи эти стоят 5 баксов :):):):)
Джинсы сидят отлично! Но мне больше всего понравилась меховая шкурка:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: Отлично смотрится!
А по поводу размеров в Mandee: M-ка все же скорее как S садится. Сужу по купленной куртке размера М.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
УРА!!!!едет наша посылочка с манди)))))обязательно похвастаюсь покупками))))
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
KATRIN,спасибо большое за ответ!!!!
да,про CVC код теперь понятно,как действовать,буду замазывать на фотке:yes:
темку перечитала-так,в принципе,все понятно о нюансах с заказами,достаточно все просто.
С доставкой у меня как получается-будет 3 адреса,на 2 из которых будет заказ по моей карте,но только по одному будут сопадать billing и shipping.Как мне лучше сделать,написать им заранее,что мне так удобнее,еще до того,как я буду заказывать?или заказать,указать разные адреса,а там уже ждать реакции-прокатит:супер,не прокатит:объясниться.Еще раз перечитала это их условие,достаточно "мягко" написано,вообще,думаю,должно получится с разными адресами:
Your order may be delayed for the following reasons and more information may be requested to provide proof of identity.

* Different billing & shipping addresses entered
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Вот ведь, нашла класные джинсы на Baby Phat всего за 15$ да ещё и скидка на 15% действует, но платить 50$ за доставку меня жаба душит(( Девы никто не собирается заказывать с сайтика? а то я бы на хвостик упала!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
извиняюсь за непонятливость,но немного не поняла смысл этой фразы.На какой копии?:ah:

:):):):)
Неверно выразилась. Я отксерокопировала загранпаспорт, написала на более-менее свободной странице свой адрес (ну перестраховалась чуть-чуть), а потом все это отсканировала и отправила - заказ мне отправили вечером того же дня..
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Постоянно заказываю на бебифете!Вещи отменнейшего качества.Странно что магазин здесь не особо популярен!По поводу размеров я бы сказала что соотв сайзчарту.Никогда не было проблем
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Девочки,еще такой вопрос назрел:ah:
у Мэнди какая-то система скидок есть...для тех,кто на 180$ набирает,получает 9 баллов и 20% скидку на след.покупку,потом эти баллы обнуляются и нужно опять на 180$ набрать и потом опять сможешь скидку получить.Я правильно поняла?
 

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
девочки, всем привет. Подскажите плиз, надумала заказать сапожки у мэнди вот эти http://www.mandee.com/product/WJ10/MD-M04031040342001/253/, но они китайского производства, как-то не знаю даже, хотелось бы услышать ваше мнение, хорошие ли они как вы думаете стоит их брать? И может еще с размером определите: у меня вобще 25 см, если я верно померила нога и русский размер 38. И не поняла как там заказ оформить и оплатить? :)(( Расскажите процесс плиз
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки,еще такой вопрос назрел:ah:
у Мэнди какая-то система скидок есть...для тех,кто на 180$ набирает,получает 9 баллов и 20% скидку на след.покупку,потом эти баллы обнуляются и нужно опять на 180$ набрать и потом опять сможешь скидку получить.Я правильно поняла?

У них была разовая скидка для аккаунта 20% - JUST4U - по моему действует и сейчас..
А вот про 9 баллов ничего не знаю..
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
А какой у Вас почтовый ящик? Если домен RU. то можете и не дождаться!
А подтверждение о заказе пришло?
Да дамен такой, нет вообще ничего не приходило:(, хотя всякая их реклама почти каждый день приходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.