edhardyshop.com - магазин Ed Hardy

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
absent-, я не заходила по ссылке.
Прочитала, что Here you can track the progress of items sent using EMS service. Select your country bellow. Дальше список стран, в котором есть Россия. ООО"ЕМС Гарантпост" чем Вам не нравится? Трек номер дадут, спокойно можно отследить.
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Кто-нибудь джинсы и обувь у эда харди заказывал, подскажите, как у них с размерами? На какой рост идут джинсы, нигде не могу найти? Обувь хочу угги взять идут ли они размер в размер?

Я заказывала кеды и резиновые сапоги.На свой 37 брала 6 размер.Сапоги чуть-чуть великоваты.Сейчас жду сапожки угги, тоже шестерку взяла.Посмотрим.
 

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
девочки никто больше не пробовал заказать с оф сайта через шипиту????проходит или все же нет?????
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
http://replica-trade.com/product2.asp?id=1249 Это мои брючки из этого сайта.Очень хорошего качества хлопок.И стразы не отвалились.Потом выложу фото в реале.

Цены там на самом деле без претензий, но качество наверное соответствующее:(
А фото далеко от реальности? И за доставку сколько платили?

Я в основном на мужские вещички смотрю )) Вот и боюсь, что пришлют совсем беду.

Наткнулась ещё на такой сайт http://www.tradingsun.com/mens-name-brand-clothing/
Доставка из этого магазина приблизительно 50-55% от стоимости.
 
Последнее редактирование модератором:

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
недельки через 2 и я отпишусь по впечатлениям от их вещей)))
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Vitaliy31bel, а на револьве вашей футболки нет? все-таки проблем меньше, напрямую и почти все вид карт принимают.
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Приехали мои балетки Ед Харди! Покупала на Macy's через Amazon. Очень мне они понравились. но не подошли по размеру:(. У меня 37,5, а они на 37. Теперь продаю в базарчике.

 
  • Like
Реакции: Svetamay

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Burn, ну конечно оригинал, это глубоко официальный мультибрендовый магазин.
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
А, понятно. Может вам лучше вот это сайтик глянуть.
http://www.designersimports.com/
Там, вроде, не фейк, и доставка в Россию точно есть, от 45 долларов и дальше по весу.
а цены ниже, чем на предложенном вами сайте
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
Marika&Stowe боюсь заказывать экспрессами в свою деревню ( если закажу у них (а мне там нравятся цены на купальнички!) и если они не будут ругаться на наши карты то только через шипито.
 

roberto

Новичок
Шопоголик
Всем привет.я тут впервые много чего не доганяю,рад был бы вашей помощи,за ранее спасибо.что такое ЕMS как ним пользоваться и за чем?как можно выставить фото свои?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Marika&Stowe боюсь заказывать экспрессами в свою деревню ( если закажу у них (а мне там нравятся цены на купальнички!) и если они не будут ругаться на наши карты то только через шипито.
Тут Вы правы, проверенное всегда надежнее и намного спокойнее будет.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
absent-, я пересмотрела все вами выложенные ссылки и я думаю на 90 % это фейки. Причем у них явно 1 владелец, и картинки и оформление одинаковое и цены и позиции тоже. Ни на одном из сайтов нет довольно специфических товаров которых я не видела у китайцев - хлопковые шарфы, потому что там должна быть сквозная печать, обувь на каблуке, потому что там рисунок тоже уже в материале а не нарисован сверху, кожаные куртки, потому что там очень сложная отделка и много вышивки.
http://www.edhardysaleuk.com возможно единственное исключение, но учитывая что цены в фунтах ничего особо выгодного(
Если хотите сэкономить лучше заказать на 6pm или вообще на аукционе, благо там выбор есть - правда подделок немало тоже. В принципе фейки нельзя сказать что плохи по качеству. Если принципиально хочется подешевле и без проблем фейк - то самый простой вариант udresses.com, по крайней мере не будете заморачиваться с рассчетом доставки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: absent-

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Вчера сделала попытку оформить заказ на оф.сайте, оплачивала картой Сбера, отправляла на адрес в Штатах. Деньги заблокировали сразу, а через пару часов разблокировали и прислали письмо следующего содержания:

We are unable to verify the correct billing address of the credit card; it appears as though your card is registered to an international billing address.
As per our shipping guidelines, it is our policy to only ship an order to the registered billing address of the credit card. Therefore, if you would like your order to be shipped to an address within the United Stated please use PayPal as your method of payment, as this is the only way in which the order may be processed.

Ну оно и не удивительно, РФ нет в списке стран, поэтому биллинг адрес я писала американский.
Но тем не менее, ситуация не безнадежна: как понятно из письма, саппорт перестраховывается, но готов принять платёж РayРal.
Только что оформила заказ по новой, оплатила через РР, посмотрим, что будет дальше.

А дальше - заказ отослали на американский адрес на следующий день. Жду...
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Юзлик, брали размер в размер, или как? Мех там очень толстый?