edhardyshop.com - магазин Ed Hardy

roberto

Новичок
Шопоголик
производитель Турция
 

Вложения

  • DSC04319.jpg
    DSC04319.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 57
  • DSC04324.jpg
    DSC04324.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 49
  • DSC04325.jpg
    DSC04325.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 37
  • DSC04323.jpg
    DSC04323.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: Svetamay

kitty- chan:)

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
139
515
0
Ukraine
Official Ed Hardy Store by Christian Audigier - California Lifestyle Fashion... http://www.edhardyshop.com/ Я думаю -да родной. Но цены там гораздо выше,чем подделок.
Я вот купила подделку - брючки розовые с ***шей и ношу все лето! А оригинал стоит гораздо дороже-180$. Я сравнивала рисунки, даже стразы одинаково наклеены. Я еще курточку с тигром брала, но s оказалась ххs. Я ее продала. И велюровых костюма три , один супер стильный Ed Hardy и два Juicy. И вся эта радость обошлась мне в 200$ с доставкой EMS.:)

http://replica-trade.com/product2.asp?id=1249 Это мои брючки из этого сайта.Очень хорошего качества хлопок.И стразы не отвалились.Потом выложу фото в реале.

Выбор не велик,но это был мой первый заказ и других я не знала.

Я заказывала 2 костюма Juicy, костюм брючки с курточкой ED HARDY. Все обошлось в 200 долларов. Доставка была около 100. Но это была доставка EMS. Я из Украины.

Доставка по всему миру. Размер я брала S. Но одна курточка не налезла.Думаю надо брать М. На амер.XS -S кит. А на S-М. Оплата Р/Р.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Kamilya и anna.happy

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Кто-нибудь джинсы и обувь у эда харди заказывал, подскажите, как у них с размерами? На какой рост идут джинсы, нигде не могу найти? Обувь хочу угги взять идут ли они размер в размер?

По моим ощущениям большемерит обувь у них:yes:
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев

Уверенна, нет. Обрати внимание на следующее: 1) перечень дружественных сайтов- Аберкромби (совсем не оф.сайт), Гуччи и др., притом на каждом сайте (включая Харди) информация скопирована слово в слово.
2) На оригинал в отзывах никогда не звучат слова "хорошее качество", потому как в оригинале оно всегда хорошее.
3) В реальных магазинах, которые торгуют лицензионной продукцией всегда есть и телефоны и электронные адреса, а не так как на этих- только форма для обратной связи.
4) Бесплатную доставку по всему миру с такими ценами официалы не предложат.
 
  • Like
Реакции: Svetamay и Friday

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь джинсы и обувь у эда харди заказывал, подскажите, как у них с размерами? На какой рост идут джинсы, нигде не могу найти? Обувь хочу угги взять идут ли они размер в размер?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Девочки очень хороший выбор туфелек харди обычно есть на аукционе. Я свои там и покупала. Почти всегда есть доставка в Россию, в среднем 20-30 долларов.

Мне сегодня пришла еще одна вещичка харди - хлопковый шарфик. С аукциона - первым классом долетела быстрее чем емс отправленный раньше. Шарфик стоил 29 и 5 долларов доставка. Меня очень устроила такая цена. В оигинальности вполне уверена.


Friday добавил 07.04.2010 в 11:47
Светка-пипетка, кстати веселит название сайиа - как может быть связана классика и харди?:ag: или типа классический харди? Что тоже странно)))
 
Последнее редактирование:

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Flowerly, а с чего вы взяли, что это реплики? Цены то, вроде немаленькие
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
я сама стормозила))) думала ты кому-то подбираешь и дала все замеры штанов.
Я привела размер мужских дджинсов Эда Харди 34 ! (есть еще 40 и 42)

Понаходи размерные ряды: например на мейсисе, там все эти бренды продаются. Практически у всех все разное. По мужским гигантским могу дать конс - у меня в наличии много брендовых)))
 
Последнее редактирование:

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
Marika&Stowe, сомневаюсь что доставка больше 120 в россию будет бесплатная это наверно только для юэсэй. отправляют они какой-то дурацкой гарантпост экспрессом а не емс. меня больше интересует принимают ли они наши карты.
может быть кто-то все же заказывал с http://www.classicedhardy.com. оригинал или нет?
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Flowerly, сегодня от них ответ пришел. Пишут, что сожалеют безмерно, но на данный момент доставки в Рашу у них нет:(
 
  • Like
Реакции: Flowery

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
Marika&Stowe , на сайте в разделе доставка ссылочка "russia" ведет на сайт некой гарантпост а не емс.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
apolinarka, я брала под глубоко однотонные варианты, чтобы именно разбавить яркими аксессуарами. На сумки долго смотрела и решила что сумку все таки наверное возьму обычную классическую, хотя клатч какой-нибудь порываюсь взять.
Все вместе это точно перебор:ag: Хотя на заставке donedhardybelts сложносочиненные варианты тоже смотрятся супер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: apolinarka

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
thumb_f46b18e215.jpg

http://www.edhardyshop.com/
Сайт открывается через анонимайзер, например, cameleo.ru

Подробнее о магазине

Регистрация:
Смотреть далее

Украина, Узбекистан, Казахстан, Молдавия. Страны в которые отправляют!
А в Россию не отправляют,:( а очень хочется :ah:
 
Последнее редактирование модератором: