edhardyshop.com - магазин Ed Hardy

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
на закрытой распродаже http://de.vente-privee.com завтра (с 13 по 15 декабря) будет акция по Ed Hardy:yes:

пишите в личку почту, пришлю приглашения :)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Выкладываю и я свои обновочки.
Как раз лето наступило, одно расстройство балетки велики. Уже кручусь, думаю с ватой носить, но нога получается комичной. Эх, в моем гардеробе именно их и не хватает.
1. Майка. Размер one size. На мои параметры ОГ 85 ОТ 63 Рост 163-165 в груди и в руках впритык, в талии свободно, по длине почти прикрывает попу. Яркая, позитивная, многочисленные стразы пошло не выглядят.
2. Наборчик. Уже обновила. Красота.
3. Балетки, прочитав отзыв взяла размер 8, но на мои 37-38 сильно велики. На них указан европейский 39. Подруга мерила с размером 39, ей малы. Поэтому думаю идет где-то на размер 38,5. Буду пристраивать. Расстроена.
Нюрочка, привет. Заказик хороший. Поздравляю. Скажи пожалуйста, так на 37-38 какой получается нужно было тебе брать? Я писала в ед харди, по поводу своего размера, они ответили что на 38 русский нужна 8. Значит тебе получается надо было бы 7 брать, так?

White Angel добавил 19.05.2010 в 19:38
нет
 
Последнее редактирование:

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
И все же, кто может подсказать - большемерит или нет Ed Hardy ? Времени все меньше остается до дня рождения, очень хочу мужу штаны заказать. Помогите, плиз.....
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
http://www.edhardyshop.com не удалось заказать с этого сайта на адрес шипито. Деньги заблокировали, заказ отменили. :( Что делать в таком случае? Просто ждать или идти в банк? Деньги я так понимаю просто заблокированы. Или ткните меня пожалуйста, где это обсуждалось, а то я не нашла.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Как обещала сравнение на личном опыте)))Единственное фотографировала вечером, вспышка засвечивает кадр близко поэтому без нее у фоток желтый оттенок.
Слева будут фото оригинала, справа фейка
1. Лейбл, у оригинала элементарно ровнее и качественнее ткань ну и так отличия видны

вторая сторона

2. Этикетка. У оригинала рисунок черепа на ткани пристроченной к картону, этикетка на шнурке с черной типа печатью(не знаю как называется) с логотипом, у фейка на лесочке просто качественная печать имитация строчки и ткани.

3. Качество и плотность наклейки стразов. Сфотографимрована одинаковая площадь. У оригинала больше цветов стразов.

4. Общий вид спереди и сзади. Оригинал спереди цвета один в один сзади на фото чуть ярче, фейк на фото смотрится заметно ярче.

сзади

ну и еще отличительные особенности оригинала
ярлык с индивидуальным номером и логотипом

и то что рисунок впечатан в ткань а не только поверхностная как у фейка
изнанка оригинала

Повторюсь еще раз - в общем качество фейка очень хорошее, швы аккуратные, еще не стирала правда. Смущает только некоторый перекос в покрое. Так что подруга у меня решила заказать фейк, аргументируя что все равно у нас в городе кроме меня никто не отличит от оригинала )))))))))
Двумя днями позже - фейк после двух дней одевания снимания (кормлю ребенка) не очень симпатично растянуляся. Думаю после стирки вернется но... А оригинал мой натягивала подруга 52-54 размера (померять пойдет ли ей) и хоть бы хны... Вот еще разница)))))
 
Последнее редактирование:

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Friday, спасибки, заказала. :) Эх если 35, то нормально сядет (для интереса замерила свои майки), а вот 40 см будет свободна очень. Уже жду с нетерпением.:)
 
  • Like
Реакции: Friday

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
СРОЧНО!!!

Помогите разобраться,плиз,предлагают купить эд харди костюм,якобы размер не сел, а я сомневаюсь в его подлинности, скажите,кто брал оригинал или копию, какой он-настоящий костюм???мне предлагают с такими буквами и росписью,чтосоздается впечатление,что их гуашью нанесли,я не терла,конечно,но сдается,что при первой стирке сотрется.Так ли выглядят оригиналы или по-другому такие яркие костюмы получают...на оф.сайте не пишут и не видно чем сделана это красота, и магазинов у нас с такой одежко й нет,а хочется...:aj:
спасибо всем откликнувшимся!!!:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Flowery

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
6
0
0
Россия
Всем здравствуйте! А отсюда кто-нибудь заказывал? http://www.edhardyuksale.uk.com/ Вроде доставка есть в Россию.
И вопрос-как у толстовок с размером? Посмотрела на этом сайте соответствия размеров в см, что-то S-ки совсем коротенькие-маленькие :(
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Вчера прислали письмо, что приняли к сведению присланную мной информацию. Сегодня заказ отправили.:dance4:
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Пришли мои сноубутсы EH.
http://www.amazon.com/dp/B002PNDBA6...e=380333&creativeASIN=B002PNDBA6&linkCode=asn
http://www.6pm.com/ViewProduct.action?productId=7517816
http://www.overstock.com/Clothing-S...ar-Faux-Fur-Bronze-Boots/4269837/product.html
Заказывала на Амазоне продавец Virtual Еxchanges. 88.9 стоили со скидкой+9.9 доставка до шипито+25 долл доставка до РФ и прочие шипитовские сборы=123.8 долл.Шла посылка 2 месяца с учетом нахождения в шипито.Их первонач. стоимость около 200 долл сильно завышена.
Размер 8 наш 39 (большемерят)
Коробка слегка рваная.
-Ботинки сами перекошены,1 шев неаккуратный,голенище широкое,кожзам внизу,надписи как наклейки,сделано соот-но в китае,качество на 3-:ai:
+Мех хороший мягкий, при-22 ноги не замерзли там спец вставка,не скользят,не промокают.
Сначала думала,что помялись при транспортировке,но зашла на 6рм,внимательней посмотрела-они все такие(перекошенные).
 

Вложения

  • 036.jpg
    036.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 47
  • 3279-860044-d.jpg
    3279-860044-d.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetamay

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
на каком сайте можно заказать настоящий эд харди с доставкой в Россию?
давно хочу,так мне нравится эта фирма,а со скидками ещё лучше:)