edhardyshop.com - магазин Ed Hardy

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Ed Hardy

Скажите кто-нибудь знает магазин с аутентичными вещами Ed hardy ? желательно магазин торгующий только этой маркой. Я нахожу кучи магазинов, но ощущение, что это вовсе не "родные" вещички, а сплошные подделки, хотя по ценам не очень отличаются:( А переплачивать за подделку желания совсем нет, может я бы и соблазнилась на подделку, но -божеским ценам :)
Например этот http://www.edhardyshop.com/ сайт родной?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девченки, а как определяться с размером джинс? Там стоит например 26, 34. 34- рост это я понимаю, длинна моя, а вот сам размер у каждой из фирм разный.:( У меня он колеблится от 25-29. И как тогда выбирать???? Например: ED HARDY. Спрашивать у продавца сколько см в талии?
 
Последнее редактирование модератором:

Flowery

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
6
0
0
Россия
Выручайте советом, хочу не могу белую худи с этого сайта http://www.edhardyuksale.uk.com/, что реплики там это точно, а вот как интересно там с доставкой... В кривом переводе гуглхрома: "Независимо от того, сколько элементов вы покупки в порядке, мы только заряд 3,99 фунтов за почтовые расходы. Статус вашей посылки на сайте прослеживается.Для международных посылок, все участки будут помечены как "подарки" или "образцы", чтобы избежать платы, введенных таможенными органами, но получатель будет нести полную ответственность за расходы, если она существует. Все посылки будет проведен для сбора, если он не может быть подписано или доставлено.Все посылки будут отправлены по Parcel Force "Записано Подпись для" оказания услуг. Парсел потребует подписи от вас по прибытии." А вот во сколько это выльется в реале? Может кто заказывал оттуда или знает, подскажите плииииззз!

Или если кто заказывал через посредника с http://www.edhardyshop.com/, тогда может посоветуете к кому лучше обратиться?
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
интересно, а у них сайт как часто обновки выставляет? Интересно просто будут ли еще кеды... никто не знает?
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
постою послушаю я хочу себе зимние сапожки прям хочу-хочу
 

nrylp

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
6
9
0
Москва
Хотели купить вещи, воспользовавшись днями скидок в Америке. Не получилось, большую часть времени сайт был недоступен, а сейчас, в 11-12 часов по московскому времени, сайт не высвечивает Россию в списке стран при регистрации биллинг-адреса. Что очень странно, учитывая, что есть абсолютно все другие страны, даже самые маленькие... Отправил им письмо...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Могу дать полные замеры эда харди размера 40/,42/,34/. Еще зависит от модели. Мужу подошли одни 40, а другие 42.
Вторая циферь - это длина.
Все переводится в дюймы, т е на 2,54.
 
Последнее редактирование:

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Сейчас угги принесли.Размер 6 идеально на 37.
Скажите, а на какую длину стопы вы брали 6 размер? Я тоже 37 размер ношу, но иногда 38, поэтому не знаю брать 6 или 7 размер:bn:. А картинку или фотку угг, которые вам пришли не покажите? Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: danmo

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ВОТ Эд Харди 34/32...что-то мне кажется что вам не нужен 40)))

пояс - 44см
внешняя строчка - боковой шов -110см
внутренняя - внутренний - 81см
Глубина по переду 9поширинке от верха до шва - 32см
Глубина по заду от верха до перекрестка - 41см
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Юзлик, моя мечта, все никак не соберусь прикупить, но до зимы точно надо успеть))) удобные?
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Friday, спасибки. Я думала они хоть наши карты примут. Мне там туфельки розовенькие приглянулись, на револьверс их нет. Но буду теперь знать.:) Лучше уж подождать, чем потом проблемы. Я уже размечталась об этих туфельках, но они из ткани, уже решила что не практично. :)
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
http://www.classicedhardy.com
Доставляют к нам. Доставка 9 дол. и бесплатная , если заказ от 120 дол. Отправляют ЕМС кажется, трек номер для отслеживания дают.
Остальные пока не смотрела.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Лена может я тормоз, но из того что ты написала вобще ничего не поняла:):ai::ah:

У меня штаны все по длинне 34, а по ширине например Кельвин Кляйн 26, Гас 27 или 28, вчера ради интиреса меряла Левайсики, та там аж 29. У Томми Хелфигера 26-27.
На ebay продают эд харди, указан размер 27. Длинна 34. Вот я и не поняла т.к. в некоторых объявлениях (другие модели) указывают что ширина 27 налезит на 31, но это же ого-го разлет:ai:
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
А на этом сайте со скидками, зарегистрируйся и покупай Ed Hardy :yes:
http://www.reverse-reverse.com
Розничная продажа: $ 176.00
Оборотная сторона: $ 71.00
Здесь же и Juicy Couture и много разных фирм
Розничная продажа: $ 98,00
Оборотная сторона: $ 35.00

в Россию доставляют?:)