Доставка RU eddiebauer.com

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Я недавно заказывала на ячейку Shipito, заказ уже получила. Зарегистрирована была давно, но сейчас для заказа в Billing address выбрала страну Belarus, в строке city написала Russia Moscow.
 
  • Like
Реакции: Jasnay

вишнёвая

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
12
56
0
49
Кореновск
Присоединяюсь к этой просьбе,
у меня почти такие же параметры (ОГ 93, чуть поменьше, рост 1.78)
И тоже никак не могу определиться с размером, но мне кажется, что надо брать S (или М???) и 6ку брюки. У меня был пиджак из плотного хлопка от ЭБ размер М - я сего подруге подарила, тк он был на полноценный 48й размер.
Что касается размеров Tall, то они все начинаются с Мки. По крайней мере не видела курток в разделе для высоких меньше, чем М.
В Лэндсэнде все беру Small regular и никаких проблем из-за высокого роста не было (рукава не коротки).
Буду благодарна за советы.:yes:

Присоединяюсь к вопросу ))) У меня схожие параметры ОГ 93, ОТ 75, ОБ 94, рост 163. Загорелась вот на это пуховое пальто http://www.eddiebauer.com/catalog/p...ategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y&pg=2
Дорогое очень:ai:, боюсь ошибиться с размером S или M? По сайз чарту конкретная М выходит, но боюсь утонуть в ней... Оно еще к тому же новое и отзывов на него, к сожалению, пока нет :(
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
у второй кофты по-прежнему Please contact us.
Кто-нибудь может сказать, что все это значит) Я запуталась, ничего не понимаю, откуда такие суммы, отправят ли 2ую часть заказа.
Если вещь из клиранса, то скорее всего закончилась, т.е. ее не отправят и все деньги пересчитают. Если из основного каталога, то может, эта вещь в бекодере.
Хотя, если эти цены Ваши уже со скидками, то в сумме заказ больше $100 и его разделили на две части - обычная практика у них.
Они частенько резервируют (не снимают) разные суммы, потом делают перерасчет, неправильно снятые суммы размораживаются через месяц. В итоге, лишнего они не берут, хотя все эти блокировки изрядно мотают нервы....
Последний раз тоже разделили заказ на две части, курьер привез сразу две посылки, а присланная вещь так и висела в истории заказов с просьбой связаться с ЕВ - прям дураки какие-то :). И все равно заказываю и заказываю у них....
 
  • Like
Реакции: Sister

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Lana_phit, Ой и вправду - ведь завтра воскресенье. У меня кстати была мысль насчет ручной проверки и я находясь под собственным влиянием еще забила во вторую адресную строку свой реальный биллинг. Только он получился очень сокращенным. Я потом потерла, чтобы не смущать персонал и решила разгребать проблемы по мере их возникновения. [OFF]А то по совету посредника зарегистрировавшись на гэпе сразу отослала им данные биллинга и банковские контакты, так [LINE]клятi амэрыканцi [/LINE]меня не так поняли :ai:[/OFF]
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Светлана, я всегда заказываю полноту М, но у меня как-бы верхняя граница. У меня очень сложная стопа, если делать замеры в плоской шкале, т.е. по длине и ширине, то по таким параметрам обувь мне будет тесна. У меня еще и подъем высокий.
Тем не менее, ширина стопы 9 см, длина 25 см. Обычно заказываю 9,5, а Keen - 9.
 
  • Like
Реакции: SSV

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Ralina,
Вот мне и интересно, почему на ебае есть эта модель (2010г.), а на официальном сайте нет? Не торгуют же палеными куртками на ебае.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
leninok, а почему магазин должен возвращать вам деньги за доставку? вам пришел бракованный товар?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
хм... Эдди стали USPS-ом высылать?

Ship Date
11/09/2010 Shipping Method
Priority Mail

вот только не трекается указанный номер почему-то:(
 

Агата

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
3
0
0
Москва
cybermonday 30%off

Форумчане, дайте совет, если у кого была с EB такая же или подобная ситуация. Заказ сделала в Cyber Monday 29.11. с использовнием кода 30 % скидка на все вещи в он-лайн, кроме clearance. Деньги сначала заморозили согласно итоговой сумме заказа $68. помятуя предыдущий негативный опыт с сервисом на всякий случай сделала PrnSc заказа, где отражается сумма до использования кода (98$), дисконт 30% и итоговая сумма ($68 ). EB Выслали посылку на Шипито и списали еще одну сумму 30 $!!! Написала два письма с просьбой пояснить что за сумма, ответили, что мол сумма вашего заказа 98 $. Т.е. они код проигнорили?! Может интернешнл карты не дают право на скидку. Хотя, очень сомневаюсь...
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
JuliaSh Если доставка в Россию, через неделю +- получите. EB любит всякую хрень писать.
Моя инфа: заказ от 09.12.13 по инфо с сайта отправлен 13.12.13. Из 3 позиций только одна пошла к посреднику. Подтверждения на почту не приходило. С сайта не трекается.
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Письмо, что заказ принят, пришло а деньги уже четыре часа не снимают..

Пролистайте последние страниц 10 темы ;)
Они могут и неделю мурыжить. Мой первый заказ (в "низкий" сезон) обрабатывали 3 дня, второй (сделанный в киберпонедельник) - отправили через 9 дней. Деньги снимают уже после того как по треку посылку доставят, до этого они просто висят заблокированные.
А писем на почту вообще 3 приходит.
1. Автоматическое - "Заказ принят"
2. Уже начинается обработка живым человеком - присылают что есть в наличии.
3. "Ваш заказ отправлен, трек номер такой-то"
 
  • Like
Реакции: visa и Татианка

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Вернемся к нашим баранам
У меня трекается на ЭБ с подтекстом "This card was not approved. Please use another method of payment." Была попытка двойной блокировки. Деньги банк только что разблокировал. Написала им письмо с помощью добрых форумчан на тему - "попробуйте еще раз получить мою оплату за товары" Сменила кривой биллинг в эккаунте на свой нормальный биллинг. Шиппинг штатовский. Жду.:popcorm1:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Зашла в скайп проверила, да номер такой, мне он тоже показался странным, но подумала, может если они сами делают заказ, то номера другие присваивают...

Однозначно писать, пусть разбираются! Правда на мое письмо по первому заказу как-то никто и не ответил:ak:
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
У кого-нибудь еще есть такая проблема? или дело в моем компе? или доступ для России окончательно закрыли?
+ 1 и с разделом сэйл то же и с основного раздела некоторые позиции не открываются .

на амазоне eddie bauer есть . расстраиваться рано .
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Сделала заказ 30го числа, в кабинете он до сих пор не появился. Ни на одно из 5 писем ответа не было. Зашла в ним в чат-спросить что там с заказом и все такое.
Консультант сказала-заказ задержан для проверки, нужно подтвердить данные. Я пишу-какие данные,давайте подтвердим? Она говорит-нет,только лично с вами,не через чат. Пообщались с ней еще-через 5 мин она предложила,чтобы их спешл департмент связался со мной не по телефону,а по емейлу.
Кто в курсе,что им там подтверждать все-таки нужно? Мне как-то непонятно:(

Кстати,заказ сделала специально не основной картой,а запасной, где всегда 0. Положила ровно на заказ, сняли ровно по счету, больше попыток снять деньги не было-хоть это утешает.
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Мне тоже только, что принесли такое же пальто Superior Down Stadium Coat. Отправили 13 декабря, принесли 24 декабря (в Екатеринбург) Брала XS petite. на рост 160см, 83-70-93. По размеру хорошо, флиска влезает. По моим ощущениям в груди и бедрах небольшой запас есть для кофты и теплых штанов, а вот по плечам только-только. Длина сантиметров на 5 выше колена. Цвет по моим ощущениям красивее чем на картинках, чуть более фиолетовый чтоли :) На сайте EB в отзывах пишут, что тяжелое, но мне показалось наоборот очень легким, эти американцы просто шуб и дубленок не носили :ag:
У нас как назло морозы только только закончились, и теперь 2 недели тепла обещают, так что не знаю когда теперь придется его проверить на морозостойкость :(
 
  • Like
Реакции: JuliaJune