Доставка RU eddiebauer.com

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
грудь от подмышки до подмышки 61см.
длина рукова 65.5см.
длина плечевого шва 17.5 см.
стойка воротника 50см.

спасибо) То есть, получается, что у рубашки очень широкий ворот - 50 см у размера L, это ведь точно?
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
так при наличии акций они код прямо вам на мыло высылают... или прямо на сайте вверху висит :)
к сожалению не всегда, поэтому ищу через поисковик периодически. Сейчас пока ничего не нахожу. Если что увижу - поделюсь :)
 

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
Ой! А как считать , что 13% получается-расскажите пожалуйста!!
 

Olay

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
25
2
0
Беларусь
Оформила заказ в понедельник с доставкой через шопфанс пока все тихо как в танке. У кого-нибудь заказ прошел в ближайшие дни?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
на 3 стр. форума Вы писали, что Keen маломерят. Насколько? Почитала Zappos, там в основном пишут про задник, который натирает, про полноту, а про размер глухо... Я правильно понимаю, что Вы заказывали себе Keen`ы? Как они в процессе носки? Спс!

Наверно, я там ошиблась:ah:. Просто, когда я себе вторую пару подбирала, то заново читала отзывы, и удивилась что женские большемерят. Проверила уже имеющиеся - и вправду - они на полразмера меньше. Видимо, у меня в мозгах искаженная информация отложилась....У нас с мужем по две пары: мужские маломерят на полразмера, а женские на полразмера большемерят.
Что касается комфорта, то удобнее обуви ни я, ни муж не носили. Еще их обувь нисколько не теряет вид, хотя много раз в машине стирали....
 
  • Like
Реакции: Catherineb

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Catherineb, Также, мне очень неловко, если кто-то из вас понадеялся на б0льшие скидки и не сделал заказ вчера.

Вчера, насколько я понимаю, скидка была не больше, так что я к Вам присоединяюсь и высказываю свое "фи" магазину:30213caa775b:.
Аня, а все-таки, если щас делать заказ на вещи из клиранса, скидка будет действовать?
Спс
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
bogan, подскажите, пожалуйста, а как вы узнали о том, что возврат федексом бесплатный? где найти информацию об этом на сайте EB?
 

noliker

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
7
0
0
Москва
Они отменяют часто, когда вещь без скидки стоит больше 250 долларов (скидки по коду не учитываются). Если уже на сайте цена со скидкой, как сейчас, то такие заказы проходят. Странные они :) В таких случаях их можно продавить через customer service или через сообщение в facebook-е., указав на конечную сумму заказа.
Эх блин. Да, очень странные. Просто нереально странные =(
Ещё печалит оплата с карты, а не через PayPal.
И да кстати - были случаи невозврата денег за оплаченые заказы?
Как лучше денюшку то вернуть?
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Ох, получила письмо о финальной распродаже и не смогла удержаться! Опять мужу накупила: рубашки+шорты.... Когда уже начну думать о себе? :-(
 

noliker

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
7
0
0
Москва
Пятая попытка и мой заказ - Delivery expected on or before 04/03.
Сегодня с утра поменялся статус.
Трека нет. Доставка ФедЕх.
Написал запрос на трек, может поделятся.
Надеюсь, в этом году доставят.
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Вы тоже еще не получили посылку? Я тоже уже что-то начинаю волноваться насчет федекса
Мне отправили 21 и 22 мая. До этого разбирались с моей карточкой. Поэтому я пока не волнуюсь по поводу сроков. А Вам уже давно отправили?
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Д@ня, Получается, только через посредника. Признаюсь, слышу об этом впервые, может, стоит им позвонить? Интересно, где Born делают, не в Китае ли?:ai:
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Catherineb, буду надеяться на лучшее, а то прощай денежка на месяц. Мне так в принципе особо ничего не надо было, решилась опять заказать куртку из пропавшей посылки (я через СП в шипито заказывала). Надеюсь в этот раз получить и из жадности правда взяла еще сапоги Clarks. Держу кулачки.

Д@ня, мне тоже уже ничего не нужно, кроме верха от купальника (шорты купила, а верх нет:bk:), так все равно что-нибудь да назаказываю...
Мой заказ, который сама разбила, отшиплен, причем написано, что ВСЕ в наличии. ЕВ не перестает удивлять, в этот раз приятно:ax:.
 

sls

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
19
5
0
Москва
Пришла рассылочка - скидки на черную пятницу

А если щелкнуть на эту рассылочку, то пройдем на сайт и выберем магазин или в Германии, или в Японии, или в нужном нам Штате США. Там же четко написано Black Friday In-Store Exclusive!
 

Вложения

  • in-store.jpg
    in-store.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 8

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Catherineb, нет я ничего уже сегодня не жду очень обиделась на них. Также, мне очень неловко, если кто-то из вас понадеялся на б0льшие скидки и не сделал заказ вчера. Айм сорри! Пойду в другие магазины....

@nya, у меня к вам два вопроса как к знатоку Эдди - у меня 174 рост, Sка кажется чуть большой, на многие вещи у них XS нету, вот и думаю может попробовать S petite?

второе, скажите новичку, у кого offers сейчас были лучше чем у Эдди?:))
 

Larsenam

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
13
2
0
Киев