Доставка RU eddiebauer.com

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
SSV,
АГА, делает так всегда, у меня тоже заблокировал сумму (и не маленькую, больше 10 тысяч руб), а потом как давай на мелкие делить, а первая сумма висела в блокировке месяц, и писала я им, и звонила по ночам:bc: БЕСПОЛЕЗНО. Соедините, говорят, меня с вашим банком, я им Щас скажу, чтобы они сумму разблокировали, чудаки, вроде Америка цивилизованная страна:ag:
В итоге, в их очередной попытке поделить последний мелкий заказ еще на два, поскольку одной вещи в тот момент не оказалось в наличии, мне просто не хватило денег на карточке на парку мужа, ради которой все и затевалось:aq:
Но это еще не конец истории: перепутали они размер моей блузки, вместо S прислали M, а мужу вместо L Mку выслали:crazy:
После этого я им написала гневное письмо, убедив их в том, что я буду жаловаться властям, и адвоката найму, но правда восторжествует:old: В итоге, выслали мне бесплатно совершенно нужные размеры. Но с тех пор я в "Эдди" не играю, драйва хватило на год вперед:ag:

LadyAna добавил 21.02.2011 в 09:59
Товарищи, а EB отправляет на адрес посредника?
Отправляет, но выходит не дешево. При пересылке на адрес Шипито я оплачивала еще налог (у меня вышло около 35 долларов) + услуги Шипито.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SSV

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Думал у них кое что прикупить...но почитав тему понял, что это не магазин, а сплошное недоразумение.
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Девочки , помогите! Я вся извелась не пойму какой размер заказывать L или XL на Yukon Classic™ Down Parka для себя . Вроде по таблице выходит ХЛ , а по жизни вроде Л всегда беру(ОГ110-ОТ90-ОБ112). И еще я , прочитав несколько страниц все-равно не поняла .Если я заказажу на сумму до 200 дол они спишут 50дол + 3+3 дол за разделение посылок? Или вообще нельзя заказывать более чем на 100 дол?Имеею ввиду напрямую без посредника.

MилаЯ, если хотите доставку напрямую, то макс. цена вещи должна быть не больше $100 (здесь учитывается и промокод: например, я заказала парку за $129, но ввела код 30% скидки, получилось, что парка стоит меньше $100, она шла отдельной посылкой; в другой посылке было несколько дешевых вещей на общую сумму $86 с учетом скидки), за комплектование каждой посылки берут $3 (т.е. в моем случае взяли $3 x 2 = $6), а за доставку всего заказа (было 2 посылки) FedEx берет $50.
Это в Москву и СПб. В регионы макс. цена вещи $75:(, хотя я могу ошибаться, у каждого региона своя песня.
 
  • Like
Реакции: MилаЯ

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
По ту сторону экрана затаились американские менеджеры и нервно хихикая ждут - когда же начнется налет на магазин. Мы сейчас играем с ними в игру - кто кого пересидит )))

Мои мысли читаете:ag:
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
@nya, Это что получается, что они вовсе ещё не выслали? А я хотела оформить ещё одну покупку, но теперь уже не буду, так как у нас с 1 января нововведение со стран не-евросоюза заказы свыше 10 евро облагаются налогом 21%.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
У меня по прежнему как то непонятно с ними...
Они пытались ещё два раза снять деньги. Это после того, как я два раза им писала, после того, как мой банк два раза отказал в снятии полной (не скидочной) суммы. Я, конечно же, решила, что они уже всё, забили на меня, и стала потихонечку тратить деньги с карты.
После этих опять же неудачных снятий попросила подругу им позвонить. Пообщались, они собрали новый заказ (номер дали на 69*****), деньги сняли почти сразу же. Но какую то странную сумму - и не полную, и не со скидкой.
Если зайти в свой аккаунт на их сайте, то о новом заказе ноль инфы, а вот старый в процессе....
Я вообще ничего с ними не понимаю.
Фактически мой сценарий. Только у меня потом стали 2 заказа висеть. По первому они писали, что мне нужно сменить способ платежа. Сейчас по второму, который затрекался после моего очередного письма висит статус ото что вещи появятся до 20 декабря... ждемс...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Мне тоже 18 отправили. Вчера позвонила в федекс, сказали, что посылки доходят как и раньше. Правда,может там на горячей линии не в курсе событий. Что-то срок уже для федекса великоват.

Да, я еще в пятницу ждала, ну в понедельник...ждем вместе
 

Sister

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
5
1
0
Подольск
Последний раз тоже разделили заказ на две части, курьер привез сразу две посылки, а присланная вещь так и висела в истории заказов с просьбой связаться с ЕВ - прям дураки какие-то :)
Такая же история)
Сегодня принесли мне сразу 2 посылки, хотя одна вещь так и числится неотправленной на сайте.
Все их двойные блокировки разморозились, но денег сняли на $11 больше, т.е. доставка 2х вещей 2мя посылками вышла около $60.
Заказывала размер XS petite на рост 170, боялась за длину рукавов, но рукава оказались в самый раз, что не может не радовать)
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
SSV,
@nya, девочки, вы же знаете, я всегда в сомнениях и долго-долго выбираю:ah: :ag: у Эдди сейчас отличная скидка на пуховик этой серии, а в Кабеласе Норс Фэйс пуховики намного дороже получаются, со скидкой 229-279$.
В ЛЛбине мне вот такой вроде подходит http://www.llbean.com/llb/shop/65886?feat=509445-GN2 и такой http://www.llbean.com/llb/shop/61708?feat=509445-GN2
Но ни у одного из них нет такого ШИКАРНОГО койотового воротника как у кабеласа:ag:
И как тут выбрать что-то одно? :ah: :bn:
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста, кто чем сможете ))))
Читала, читала, задавала вопросы разные, но всё равно - в одну картинку почему то не складывается.
Хочу заказать у них пуховик, вот этот http://www.eddiebauer.com/catalog/product.jsp?ensembleId=36001.
Вообще ничего не понимаю с размерами.
В ne_podoshlo девушка пристраивает размер М, пишет, что бёдра 116 см. У меня это как то вообще в голове не укладывается. У меня бёдра 100 +/- пару см. Я утону в эмке, да?
ОЖ 102, ОГ 92, ОТ 70, рост 180.
Брать tall или регуляра достаточно? В tall нет размера S, начинаются с эмки. В регуляр я по росту пролезу? Всё таки руки длинные, ноги длинные, в общем, всё длинное, а что то ещё и широкое...

Katuna, мне кажется, Вам S-ка нужна. У меня рост на 10 см поменьше, правда, руки не короткие, остальные параметры схожи. Себе брала парку S-ку The Original Windfoil® Insulated Stadium Parka (не пуховик), прямо на меня, может, чуть в плечах узковат (но плечи у меня широковаты:aj:), а пуховик этот сам по себе длинный, так что с длинными ногами не должно быть проблем:ay. При том, что это очень теплый пуховик, толстые свитера не нужно будет поддевать, наверняка в S-ку поместитесь. Это, конечно, мое сугубо личное мнение, а окончательно Вам решать.
 
  • Like
Реакции: Katuna

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Катус, да вот уже переживаю, боюсь вас всех подвести(((. Кто их знает, снизят цены как раньше или нет....

Да, ладно, Анечка, ты тут причем? Не от тебя же зависит. Очень многие магазины с прошлого года поменяли свою позицию на распродажи:ah:
 
  • Like
Реакции: @nya

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
n03, цвет черный, рост петит, размер xs- самыЙ маленький - на случай подрастающей племяшке отдать
А Вы могли измерить свою парку? меня тоже интересует размер XS Петит, от подмышки до подмышки, бедра, длину рукава ( от середины спинки) и длину курточки.
Мне они прислали размеры письмом, но хотелось бы именно реальную вещь.
Буду очень благодарна.))
 

Denmike

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
13
12
0
Moscow
Смотря сколько весит :) Если килограмма 3 - то проще напрямую. И быстрее и практически за те же деньги.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Пришла мне эта парочка ))) http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
Я расстроена...хотя виню конечно же себя...
Напрасно вы расстроились. Парка вашего размера, очень вам идет, оживите этот серый каким нибудь шарфиком-шапочкой и будет супер!:yes:
 
  • Like
Реакции: sugar free

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Lana_phit, 24.12.10 сделала заказ, 31.12.10 - Федекс в 10 утра привез.
По системе отслеживания у Федекса посылка вышла из США 27.12.10, ясное дело - Рождество было. Но я довольна скоростью, если бы еще дешевле доставка стоила, было бы вообще сказочно:). Дополнительных услуг не платила, за доставку сразу списали с карточки сумму вместе со стоимостью товара.

Д@ня, Спасибо за код.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ой, ну хорошо, что отправили.


Самое интересное, что статус заказа так и не менялся на Shipped. Или не должен был? И деньги так и не сняли с карты, в блоке стоят. И подтверждение об отправке что не приходит на почту?

Обычно и статус меняется, и на следующий день подтверждение приходит. Но пару раз действительно заказ пропадал из истории заказов. Иногда по вбитому номеру возникал вновь. Попробуйте для интереса по номеру найти.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Кто-то заказывал фланелевые рубашки? Какие лучше у Эдди или у ЛЛБина? Заранее спасибо за отзывы!:ax: