Доставка RU eddiebauer.com

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
sugar free, спасибо, что показали фото. Честно говоря, за такую цену как то не очень... На Лэндсэнде можно купить типа этого, только дешевле и теплее... Но для машины и города, если выкинуть чебурашку будет нормально.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Напротив других Please contact us, click here or Ask Eddie for help. А что это значит?
обычно в 90% случаев означает, что позиция в бекодере или закончилась. Как правило, если из регулярного каталога, то бек, а если из клиранса, то уже нет в наличии. Но ЕВ не был бы ЕВ если бы не чудил. Последний раз, у меня такое напротив двух наименований стояло. Спросила у них, ответили, что вещей больше нет в наличии. Очень я удивилась, когда курьер принес мне 2 посылки: во 2й была одна из отсутствующих вещей.
Сейчас у меня заказ состоит из одной бекодерной вещи - тоже написано, плиз контакт. Я уже контактировала, раз просят....
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
у меня тоже сегодня пришло письмо типа: "ждите - процесс идет"
До скидки пух стоил 329$, вот сижу жду отправят или нет :) Статус: Available - processing shipment.
 

Keks73

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
7
0
0
Москва
Спасибо за ответ.Но я практически не владею англ.А звонок платный?
 

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
Может будет кому полезно. Сделал заказ 24-го на две кофты и рубашку из клиренса, сняли сколько нужно, со всеми скидками, сегодня отправили FedEx-ом на шипито. Указывал биллинг и шипинг Шипито! Никаких подтверждений не потребовали, вопросов не задали. Думаю, что если заказываете на Шипито, нет смысла указывать свой рус биллинг адрес, это только сбивает их с толку) не сверяют они их.
 
  • Like
Реакции: Следящий

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Подскажите, доставка бесплатно, только по США и не действует на сейл и клиранс ?
Катус, бесплатная доставка только в США, не действует при покупках вещей из клиранс и из стоковых магазинов. В общем, если планируете заказывать напрямую, то для нас этот код не касается.
 
  • Like
Реакции: Катус

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, я вот думаю по поводу кибер-понедельника: а не получится как на кабеласе, когда они месяц назад сайт реконструировали? У меня заказ был на 10 позиций (большая часть - всякие вещички по цене с максимальной скидкой и ценой 4 бакса), а отправили только 2, которые были по обычным ценам. Боязно как-то..
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
на амазоне eddie bauer есть . расстраиваться рано .
А там можно применить скидки от Эдди? по-моему нельзя(
В любом случае, вроде дождевик, который я хотела, без подкладки, уже закончился в клирансе( остались с подкладкой, а они слишком теплые.
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
Следящий, насчет Lodge parka сочувствую... А я так расстраивалась, что мой размер закончился в нужном цвете, а теперь вижу, что зря
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
У них первый заказ всегда тяжко проходит, надо звонить.

Следящий добавил 27.11.2013 в 22:55
У Эдди никогда не замечал, чтобы допустим в регуляр цены по размерам и цветам отличались,

Было такое, один и тот же товар мог находиться и в клиренсе, и на основном сайте, размер/цвет были разные и цена соответственно тоже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jul4onok

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Следящий
450 $ -федексом?
какая скидка?Откуда?
Объясню на примере:
MRSP $179 (зачеркнутая цена), $89 распродажная цена (красным цветом), $71.2 цена в инвойсе (-20% купон)

Следящий добавил 26.01.2013 в 00:06
Вот здесь эту куртку напряженно жевали
Фотки в полный рост в этой теме мои, только никому ;)
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Katuna, Sugar_free,

Ну я бы немного подождала - может они так сами окстятся и поймут, что к чему. Могу написать, что приблизительно писать/говорить, но чуть позже...


Catherineb,

У меня нога, похоже, тоже мигрирует - ношу от 37.5 до 39 в зависимости от производителя:ai: 23.7 см длина ступни (была вчера :))
М - это указание то ли полноты, то ли подъема (в этом случае Medium, те. средняя)
W - широкая (наверно, все же полнота)..
 
  • Like
Реакции: Catherineb

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
Echo, меня муж рост 183см ОГ 120см, я как kary0108 тоже могу подсказать:
Эдди бауер беру ему XL по возможности Tall,
джинсы беру 40-34(ростовка),
костюмы 48 (американский),
Columbia XL тоже лучше Tall,
Woolrich - XL,
поло всегда все подходят если по размерной сетке соответствуют 48 размеру - у меня почему-то и Tommy Hilfiger ему 2XL очень хорошо, причем есть 4 футболки немного разных серий - все подходят

нравится для базовых вещей еще сайт sierratradingpost.com - там всегда есть большие размеры и всегда есть скидка от цен сайта до 35%, но много морально устаревшей одежды
 
  • Like
Реакции: Echo

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый вечер! Кто покупал пуховики в этом магазине, какой размер лучше взять на ОГ 90 ОТ 78 ОЖ 99 ? Европейский М, англ 12, у аберкромби- М, в LLBean - S . Здесь по размерной сетке получается надо брать М. Хочу вот это http://www.eddiebauer.com/catalog/p...ategoryName=EB&viewAll=n&pg=1&cmPathInfo=null

почитала темку, склоняюсь к размеру S .
 
Последнее редактирование:

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Ребята, подскажите плиз. Вчера оформила заказ, деньги заблокировали. Сегодня пришло письмо от службы поддержки, что заказ будет разбит на несколько маленьких из-за невозможности отправить в Россию заказ дороже 100 долларов. Сегодня же смотрю статус заказа-отвратительная приписка-свяжитесь с нами. Вопрос: они его обрабатывают или нет? Или придется им звонить, чего ну очень не хочется :bu:

Д@ня, ответьте им на этот e-mail, что типа согласны, они почему-то не обрабатывают заказ, пока не будут уверены, что Вы уведомлены о распиле заказа.

Catherineb добавил 30.01.2011 в 00:48
вроде рабочий код
BAUER0115

если кому поможет... покупал майки, перчатки, джинсы и шорты.
майки и перчатки супер вообще, а вот шорты и джинсы нереально больших размеров пришли. они не большемерят они ОГРОМНЫЕ. вот так

sashas, а Вы какой размер заказывали? и не сочтите за труд, измерьте, пож-та, на сколько сантиметров по объему пояс получился.
Спс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Д@ня

AnnetIs

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
31
4
0
Москва
bogan, так в то и дело они мне написали что мой заказ был отправлен аж 24\01\2012!!! в статусе стоит shipped on 1\24\2012, значит заказ отправлен?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А я промахнулась с размером курток для дочери. Так обидно.
По их таблице вроде получался размер L (по обхвату груди), ну и заказали...
В результате получили 2 куртки и обе очень велики.

vitanova, а какой рост у дочери? Вы L из детской коллекции заказывали?