Доставка RU eddiebauer.com

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Я прямо не знаю что делать: заказали шузы мужские, со скидкой получилось $105, а они не хотят напрямую слать:ak:, видите ли, больше $100 - все, трындец... Говорю, всего $5, наши соотечественники получали заказы и на $110, и ничего, все было нормально, а они все равно не хотят...:an:
Вот что мне с ними делать?
Зато денег наблокировали аж 2 раза. При том, что напрямую везти не хотят, а из остальных шмоток только одна осталась в наличии (на $10). Клоуны.
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
Читаю про местные проблемы с заказами - и не позавидуешь... В мой город доставляют посыли не больше 75 долларов, приходится через Шипито слать. Дороже, наверное, получается, но ВООБЩЕ придраться не к чему (ну, кроме первой парочки заказов). Но я это к слову :ah:

Хотела спросить форумчан, кто-нибудь пользовался возвратом разницы в деньгах, если вещь подешевела? Или может переводчик из меня хреновый. Вот, нарыла у ЕВ на сайте: What if something I order goes on sale?
If something you ordered goes on sale within two weeks of your purchase, let us know and we will adjust the price. Adjustments will be made in the original form of payment and must be made within 14 days of the original ship date or store purchase date. For cash payments, a refund check will be mailed within two weeks.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
НО! Он холодный! Я не знаю, как он будет в -10, но сейчас у нас -2, ветрено
Мда, скурвился EB. В прошлом году качество пуха в этой модели получше было. 650 против нынешних 550, хотя температурный режим остался такой же.

Жена говорит, что прошлую зиму в нем вполне комфортно было, только если сильный ветер, то да, продувался.
Если взять пуховик с другим составом пуха, то CG будет нервно покуривать в сторонке.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
нашла код SMRW2WH на 20% off от $100 и больше (с клирансом не работает), действует до 24/05
 

Sublbaby

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
1
0
0
Уфа
Ребята, помогите определиться. Хочу себе пуховик купить, но не знаю какой размер выбрать и решить regular или tall брать. Обычно ношу L, ОГ-107, рост-184.

Здесь все пишут что эдди большемерит. Но заметил такую штуку - если недовольный большемерностью покупатель указывает свои параметры, то оказывается, что по размерной сетке на сайте нужно было действительно брать на размер меньше. Например, пишут что взяли мужу пуховик вначале XL, потом L, но даже L оказался большим. Приводят параметры мужа - ОГ-100. Ну так по размерной сетке на сайте ОГ-100 это действительно не L, а размер М! Т.е. размерная сетка соответствует действительности?

И на сколько отличается длина рукавов у tall и regular?
 

dfuc

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
5
0
Волгоград
Не много разобрался с выше описанной ситуацией.Тоже 09.12.13 заказал пуховик,свитер и рубашку за них сразу сняли деньги полностью. Сегодня еще раз сняли деньги за рубашку из ранее оплаченных.Позже пришло на почту письмо что эту рубашку они временно выслать не могут и вышлют только 20 числа.Может кто сталкивался с подобной ситуацией я что теперь доставку рубашки должен оплачивать дополнительно?И поэтому два раза блокируют ее стоимость на карте?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
sugar free,

Разницы никакой нет :) и то, и то открывает тикет.

Спасибо, сегодняшние сообщения повеселили :) так и представляю хихикающих менеджеров...
Будем надеяться на сейл - такой же баннер висел во время Thanksgiving sale.

Вчера увидела в клирансе босоножки Born:
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...CategoryId=1~~ggpCategoryName=EB&viewAll=null
Обрадовалась - хочу такие давно. Сегодня измерила длину ноги, оказалось я на 2 размера ошибалась насчет своего американского размера :) хорошо хоть не заказала
 
  • Like
Реакции: UchanSu

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Что-то с Эдди случилось. Купонов нет, сделала вчера заказ на 208 долларов. А сегодня от них пришло письмо, что заказ отменен из-за превышения лимита в 100 долларов. Это давно так? Или просто мне не повезло?
Прочитайте первое сообщение (информация о магазине), там всё про лимиты написано.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Не торгуют же палеными куртками на ебае.
Торгуют часто:yes: Конкретно про эту не знаю, но риск с этим аукционом всегда есть
Для верности, если есть возможность, можно уточнить по тел у самого Эдди про эту модель
 

VictoA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
22
1
0
Россия
На посылке,которую получал со скидкой,написаны цены и до и после скидки
 
  • Like
Реакции: `MAG`

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Вчера по телеку показывали репортаж из штатов о "черной пятнице";говорили, что ожидания на хорошие скидки не оправдались. В этом году % был меньше, чем в прошлом. Я не паникую, но всяко может быть.

В прошлом году тоже самое говорили:yes:
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
У ЕВ очередная 20% скидка на онлайн покупки до 6 марта, только для получения кода нужно вступить в партию:) Вот что на фэйсбуке написали: We apologize this specific offer does not include current members. Thank you for being a long time Eddie Bauer Friends member! Еще непонятно, касается это не местных (не американцев)...
 

Karakoram

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
9
3
0
Москва
`MAG`, Смотрел на сайте Usps и Fedex нигде не пробивается , в Order Details никаких изменений напротив Item Status стоит Delivery expected on or before ..... , вчера было что-то вроде в наличии готов о к отправке , на письма пока ответа не было ?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Друзья, кому-то с черной пятницы или с кибер-понедельника пошла отгрузка?:popcorm1: