Доставка RU eddiebauer.com

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
У кого-нибудь в статусе заказа была надпись - Available - order pending
Если я правильно понимаю - В наличии, но отложено. И долго они будут откладывать (заказ от 23.12)?

Toha добавил 12.01.2011 в 14:17
что-то у меня опять с эдди .... невезуха.... посылка от 22.12 до сих пор не трекается:( нигде - пойти по пути проверенному что ли - пожаловаться - глядишь и принесут - банально номер неверный..

С эдди только так :bu: Я им писал много и по-разным заказам, наиболее вразумительный ответ - ovref@csc.eddiebauer.com. Мне кажется, лучше писать - с трудом, но отвечают вежливо и становятся внимательными:)
 
Последнее редактирование:

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Только спросил у форума, сразу же пришло письмо с треком. Итого: 1-го оформил заказ, 2-го отшипили, сегодня получил трек. Респект и уважуха. Посмотрим, как ФеДэкс сработает.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
Всем привет! Сама намучалась с eddiebauer, хочется хоть чем-то помочь остальным. Заказывала на Шипито, биллинг соответственно в России. Код верификации (12 цифр) мне выслали на биллинг-адрес обычным письмом, его нужно сообщить по электронке или по телефону. Это нужно для того, чтобы удостовериться, что карта не украдена. За одну из вещей деньги сняли два раза, потом вернули. Звонить что-то выяснять, по моему опыту, бесполезно. Оператор по телефону сообщила, что все уже выслано, через неделю(!) после этого выслали первую вещь, еще через неделю - вторую. Как итог - обе заказанные вещи оказались в Шипито ровно через месяц после заказа, плюс небольшая неприятность - необходимость консолидации. Единственный плюс этого магазина - классное качество вещей, да и по размеру нетрудно было подобрать.
 
  • Like
Реакции: yul и desert1

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Девушки, а кто-нибудь покупал в этом магазине обувь Born женскую? Интересует, как у них с размерами?
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
а возможно выкупить самостоятельно на адрес посредника?
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Будем ждать отчета о результатах
Отчитываюсь. :) Чтобы было понятнее изложу ситуацию с самого начала. Хотелось приобрести термобелье от FirstAscent, ждал довольно продолжительное время скидок на него после кибер понедельника и вот вчера обратил внимание, что продается оно за минусом 30% (+ купон 15%), но вот незадача, денег на карточке осталось на одни штанишки, а хотелось приобрести весь комплект и сэкономить на доставке, банк к этому времени уже был закрыт. Почитав данный форум понял, что с блокировкой средств, как и со всем остальным :) EB не торопится. Было принято решение сделать заказ в "кредит". Итак, в 7:30 размещаю заказ на сайте EB, лечу пулей к открытию банка и кладу недостающую сумму и вуаля, в 9:02 поступление средств на счет и тут же, в 9:02 блокируется необходимая сумма с учетом всех скидок и купона (тут мне повезло:bp:)
Теперь отвечу на свои же вопросы:
3 бакса за сборку, ведь не входят в ограничение в $100, установленные FedEx-ом, правильно я понимаю?
Неправильно, общая сумма заказа $152,12. Вечером пришло письмо:
We have spilt the order into two orders
Сначала подумал, что это из-за того, что взял товар со сроком поставки
и сумма перевалила далеко за $100, но после несложных математических рассчетов (только 2 цента, почему то не идут) понял, что за товар, которого сейчас нет на складе деньги не заблокировали.
Таким образом на вопрос:

Если товара сейчас нет в наличии, а появится только в середине января и если его включить в заказ, отправят без него, а его дошлют позже или просто исключат из заказа?
Правильный ответ
просто исключат из заказа

Следящий добавил 29.12.2010 в 18:38
Как водится - Эдди загнал в блокировку всю сумму заказа на следующий день после размещения
Вам и башмаки заблокировали? Очень странно. Или когда заказывали они были в наличии?

P.S. Это термобелье и сейчас продается со скидкой, можно было и не париться с "заказом в кредит".:ag:
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
ковочка, Мне одновременно [OFF]с этой курткой пришла короткая демисезонная куртка с Walmartа за 14$ Детская 14 размера как раз на меня (я по ошибке заказала не тот размер) Глянцевая слегка, нейлон плотнее чем у ЭБ. Малость дутенькая. Мягонькая микрофлисовая подкладка полностью+капюшон Faded Glory видимо я инстинктивно сравниваю[/OFF]
 

AlexD

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
22
0
0
CHI
Jul4onok,
Ну вообще-то, чат у них отображается на сайте в рабочее время, по окончании которого его уже не видно. По крайней мере, так было.
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Последнее редактирование:

AnnetIs

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
31
4
0
Москва
Trola, да у меня они списали одним платежом (доставка и товар)! Вчера написала письмо в FedEx что бы они мне пояснили почему на сайте номер не трекается, они ответили что такого номера в системе FedEx вообще не существует!!!! Типа обращайтесь к грузоотправителю! Это просто какой то кошмар, вчера же написала им письмо, в их рабочее время, но не ответа ни привета! Короче магазин этот проблемный (это если мягко сказать), много заказываю из сша и европы, с таким раздолбайством впервые сталкиваюсь! Будье осторожны!
 
  • Like
Реакции: Trola

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
цены вернулись на 3 дня назад таки! правда минус 30% все равно лучше чем минус 25%, но я надеялась на большее...:( думаете появится еще купон какой-то? @nya, в прошлом году купон сразу появился или в течении дня?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Я тоже вчера сделала все-таки заказ. Заказала на посредника. Пока сидела ждала, свитер в белом цвете раскупили, пришлось в другом брать. Деньги заблокировали сразу, только вот на почту прислали письмо, что заказ подтвердят в течении 24 часов. Что делать, сидеть ждать? Звонить не могу, пару слов не свяжу:ah:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Katerochek,
Ваша посылка на стадии сортировки в Великобритании:yes: Не волнуйтесь:)
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как часто у них бывают скидочные коды? Действуют ли они на sale и есть ли сейчас какой действующий код? Папе понравилась парка (про нее тут недавно отчет был), вот думаю, есть ли смысл ждать кодов на скидку или нет.
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Заказ делала когда была скидка в 30%. В итоге, как я писала выше, эта скидка у меня не прошла. И 2 заказа, которые пришли в один день были (сама удивилась как отправили :ag:) на 118,5 и 138,5. Итого 257 долларов. И третья посылка, которая пришла на следующий день на 134,5. Принесли проблем не было. В-общем может и правда повезло.
 
  • Like
Реакции: Catherineb

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, я ненавижу их сапорт, после последнего заказа опять пропало заказывать у них что-либо....
Деньги заблокировали, через ebates все прошло, заказ уже почти месяц не отправляют и не отвечают...

Я написал им сразу кажется по трем возможным адресам включая лиф чат который оказался на момент написания вовсе не лиф чат, а работающий в режиме отправки сообщений...получив по сути 3 одинаковых ответа, но выбрав тот в котором четко написано, что будет возмещение шипинга начал писать...собственно я не все рассказал, а лишь последнюю часть, а до этого попросил их отправить мне размер М, написав, что я готов отправить обратно куртку и указав стоимость обратной достаки с вопросом о компенсации за шипинг...спустя день они начали пытаться с меня списать стоимость куртки + доставка причем отправить они мне хотели по билинг адресу, а он американский, вот зашибись думаю, благо денег на карте у меня не было...написал им об этом, внятных объяснений не получил за такой финт ушами...написал по новой вопрос о компенсации в ответ опять непонимание, похоже они не читают всю переписку от и до, а читают только последнюю, в итоге решил взять и по новой написать с цитированием о компенсации, ответ уже описывал, но вот что с такими делать...ответы приходили в среднем через 3 дня, это скорее всего связано с предрождественскими праздниками...