Доставка RU eddiebauer.com

parkers

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
2
1
0
москва
в субботу вечером сделала заказ на сумму около 90 долларов из клиранса (с учетом скидок) в москву
деньги с карты не списали и не заблокировали
прислали письмо с order number
вечером погрузилась в чтение этой темы на форуме и до сих пор в ужасе сижу -
сколько ждать обработки, будет ли запрошена верификация карты, сколько раз придется им звонить и писать и прочее
пока номер не трекается в личной кабинете. одна надежда, что у них выходные и надо ждать бизнес дей
 

ribka

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
10
3
0
Москва
у меня только клиранс. Я думала на все действует. а 100 дол. с доставкой или нет?
 

ириска-киска

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
13
2
0
Петербург
Сбербанк снимает блокировку по телефону 8-800-200-3747. Называете точное время транзакции, до минут, сумму и название магазина. Отвечаете на все вопросы оператора. Оператор сразу составляет заявление от Вас на разблокирование, причину указываете: сумма превышает лимит магазина для отправки в Россию. Отказ магазина от заказа. Блок снимают минут за 30, сроки называет оператор, не позднее следующего дня, после Вашего обращения.

Спасибо за ваш ответ.Я вчера написала на почту сбербанка.(Тоже здесь прочитала).Разблокировали в течении 2 часов.:Mauridia_25:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
SPV,

Фраза, которую Вы привели, обозначает следующее:
Магазин является налоговым агентом в штатах, где у них есть розничный бизнес.

В этом же пункте выше пишут, что налог идет не магазину, они только взымают и потом перечисляют в бюджет. Это абсолютно не значит, что в безналоговом штате с покупателя снимут налог.

А что говорит их клиентская поддержка по поводу Вашего конкретного заказа?
Это же Эдди, они вообще на ошибки горазды.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
"...Просто они дробят посылки, а стоимость доставки делят пропорционально".

Дамы, объясните еще раз особо тупы... одаренным. Я хочу заказать футболки и кроссы в общей сложности на 85 долл. Стоимость доставки составит 40.00 (Order Value $00.00 - $100.00) + $3 за какую-то там упаковку, правильно?
Такую мелкокалиберную посылку дробить же не будут? И по какому принципу они вообще эти посылки "дробят"?
 

Krokodila

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
30
54
0
Москва
Разместила заказ в субботу 26го. Вчера заблокировали/списали две суммы, по моим расчетам на 20-25 долларов больше, чем нужно.
Заказ появился в истории заказов на сайте - все цены указаны без скидки. Это нормально?
 

Баженов

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
5
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста. А могу я со своей российской карты на адрес посредника заказать? Если можно, то какие указывать биллинг и шиппинг адреса? Биллинг российский, а шиппинг посредника? Или оба адреса посредника указывать?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Девушки, подскажите, у эдди в ростовке Tall, бывает ли размер S, то что нравится доступно в размерах М и выше. Очень уж один пуховик приглянулся, он есть в размере М, на ОГ 88, ОТ 70, ОБ 95 как думаете, утону?

А какой у вас рост? возможно, вам просто стоит взять Regular в своем размере, если эта модель не идет меньше, чем указанный размер..
Мне на 172 пришлось вообще Petit брать:( так как я и в S-ке американской утону, а XS есть только в Петит. Теперь волнуюсь за длину рукавов.
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Девочки, это нас тоже касается :ax:?

Until Noon – Take an ADDITIONAL 40% Off Everything; After Noon – Take an ADDITIONAL 30% Off EVerything! at Eddie Bauer [Valid One Day 11/26]

30% off everything plus free shipping on all orders using Eddie Bauer Coupon Code CYBERDAY [Valid One Day 11/29]

И во сколько у них до полудня считается?
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
Подскажите, правильно ли я поняла, если я прошу магазин разделить мой заказ на две посылки для отправки в Россию, то при заказе могу не ограничиваться лимитом в 5 тыс. руб? Ведь посылки не одна, а две, и значит, сумма лимита для Федекса в этом случае вырастает в два раза? Те, кто заказывал, подскажите.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Мда, потратился я как никогда. Денег не осталось все это добро в Россию притащить. :) Хорошо, что тарифный план шипито с 45 дневным хранением. Кто-то заказывал такое одеалко? Насколько оно объемное? Боюсь, съест много места в посылке и доставка выйдет золотая. У меня вчера при оплате вышла такая трабла: что-то они там не могли рассчитать местные налоги, написали сделают потом, сегодня смотрю, а сумма даже не заблокирована, не приведет ли это к отмене заказа?
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Вот проснутся надеюсь на ответ.
Три раза "ха". Я от них пятые сутки письмо жду. Два дня назад продублировал письмо по адресам, которые давала @nya. Пока молчат. :( Лучше позвоните, правда, категорией "заблокированные деньги" они не владеют. Т.е. сейчас у Вас две блокированные суммы на карточке или уже одну сняли?
 
Последнее редактирование:

Krokodila

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
30
54
0
Москва
Продолжение моей истории.
Заказ сделан неделю назад. Сегодня пришел ответ от Eddi:

Unfortunately, due to strict import laws within the Russian Federation, the merchandise total of any order shipping to the Russian Federation must be below $100 USD. Since your order is over this price limit we were forced to cancel it.

Заказ был на 180 баксов, ничего дороже 50 баксов не было... Разбивать не стали на два, отменили совсем... :)
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Catherineb,

Нет, не ошибаетесь, для 300 дол. будет 50 дол. доставка, а свыше 300 - 60 дол. Это я чтобы проиллюстрировать, что не за каждую посылку как за отдельную возьмут, а по общей сумме.

Для всех кроме США и Канады условия доставки одни и те же:
http://www.eddiebauer.com/custserv/custserv.jsp?sectionId=101#deliveryWaysText_2
 
  • Like
Реакции: Catherineb

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Блокируют полную, списывают учитывая скидку! так у меня было первый раз.

второй раз, сделала 8 заказов по 100долл, позвонила попросила сделать shipment adjustment, деньги не блокировались вообще а сегодня заблокировались-списались? со скидкой!:) т.е. при ручной обработке когда идет order processing я так понимаю списывается корректная сумма. слава богу из всего что заказала только 3 вещичек нет в итоге:) а так смотрю и радуюсь по каким ценам все купила:)
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Спасибо! а то моя парка, стыдно признаться, ждет своей очереди на стирку (и никак бедная не дождется :) :) все детское приходится стирать

Да, кодик раздобыть было бы полезно - никто не подписывался на рассылку Эдди недавно, признавайтесь? ;) при подписке присылают код на 15%, правда на клиранс он не действует

ebates сейчас в честь чего-то там дает на Эдди 12% кешбека, но с кодом все равно было бы веселей
 
  • Like
Реакции: Jet

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
а ежики давились но так и продолжали жевать кактусы:ad:

после стольких да никогда больше - опять сделала у эдди заказ:ag:
ну и по привычке - опять нетреккингуемых номер....:aq:
 

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
Хотела тут еще отметить, что магазин теперь деньги блокирует сразу же в момент размещения заказа, а не через час, как месяц назад, и не через день, как до нового года. После одной попытки блокировки, если она была неудачной, заказ отменяют (мой, по крайней мере, отменили), хоть сотрудник чата Conrad божился, что будут еще две попытки, и что волноваться не стоит) Отменили на следующий день, хоть я списалась в чате и подтвердила биллинг адрес.