Доставка RU eddiebauer.com

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Здравствуйте, опытные шопоголики. Помогайте советом! Прошу. Наконец-то нашла летние вещи на своего немаленького мужа. Но заказать не могу. Подскажите, в каком браузере Вы просматриваете этот сайт? Если я пользуюсь Opera, то могу создать там свой аккаунт, но при этом, заходя в подробное описание вещи, не могу выбрать ни цвета, ни размера. Эти пункты просто не активны. А если пользуюсь Эксплорером, то могу все выбрать и создать корзину, но зарегистрироваться на сайте не могу. Информацию, вводимую в нужные поля, сайт просто не воспринимает(((( :bu:

Добрый день, пользуюсь mozilla firefox, но через эксплоер тоже все нормально было...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa

Вложения

  • 0_8f81e_d6888d8f_XL.jpg
    0_8f81e_d6888d8f_XL.jpg
    73,4 КБ · Просмотры: 2

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Ох, девочки. Что-то не складывается у меня никак с этим сайтом:(. Сделала впервые заказ 22.06, подтверждение пришло, денежки заблокировали на следующий день и все, тишина. Стоит статус Available - processing shipment. Деньги еще не сняли. Блин, сколько они его еще собирать будут? Несчастные 9 футболок собрать в коробку не могут :bu: Два письма им уже написала, ни слуху ни духу, молчат. Вот, поплакалась, хнык.:ak:
Девочки, чет туплю. С этим статусом ведь не отправлено еще? Какой статус будет при отправке и приходит ли подтверждение на мейл?
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
sugar free
Свет,а чего ты со своим банком порешала,что заказ прошел, мне в банке сказали что ограничений с их стороны никаких нет, а заказ отменили, чего делать не знаю :(
С банком ничего не решала. Мне тоже такое письмо присылали. Но я еще до его прихода им названивала. Не я лично. Просила англоговорящую подругу-шопоголика, которая в курсе ситуации. После этого звонка они в телефонном режиме создали новый заказ. А заблокированные деньги по старому я разблокировала по регламенту моего банка (отослала им письмо по электронке с моей живой подписью). После звонка они опять заблокировались под новый заказ. Новый заказ в системе еще долго не отобажался. Зато висел старый. Потом появился новый, а старый по прежнему висел с комментами - типа смените способ оплаты... Перед каждым звонком я писала им письмо на ту же тему, но по ходу еще и звонила. В каждом письме убеждала их не отменять заказ.
Их служба на письма реагирует но с большой задержкой. До 5 дней где-то может быть. Поэтому у меня получалось как в испорченном телефоне. Проблема--> письмо и звонок с моей стороны. Реакция на звонок быстрая - а на письмо с задержкой. И те которые пишут ответы на письма не в курсе ситуации по звонкам. Письмо о том что моя карта не авторизована и пр. беды пришло уже после создания второго заказа... Удачи. :ax:
Вероятно нужно разблокировать деньги. Если будешь звонить, то приготовь заранее информацию, чтобы была под рукой - номер своей карты, перечень вещей из неудавшегося заказа (цвет, количество), номер заказа и дата...
 

МаринаМ

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
19
0
0
Москва
Не могу найте в поиске, подскажите VAT возвращают? Большая просьба: не кидайтесь тапками за такой вопрос :)))
 

VictoA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
22
1
0
Россия
Опять пошла скидка в магазине на праздники-holidays sale- что за празник?- точнее- как долго будет продолжаться скидка?- кто понял?
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
мой муж - счастливый обладатель куртки из этого магазина. Хорошая куртка, но сервис "впечатлил" гораздо больше :ad:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Только что получила посылку, а точнее две, которую как-бы отправили 18 мая!
Самый стремный заказ. Деньги то снимали, то возвращали, все время разные суммы. Писали, что весь заказ (из 4х предметов) отправили 18 мая....тишина, трекинга нет, курьера нет....потом бац, смотрю историю заказов, а мой заказ вдруг раздвоился и написано, что два из четырех предметов закончились. Думаю, а что тогда ко мне летит? НИЧЕГО! Два предмета разделили на две посылки, хотя в сумме было меньше $100 и отправили. Еле выбила трекинг нумбер. Дали только на одну посылку. Слежу - зависла в UK с пятницы. Звоню сегодня в Федекс - говорят, не знаем почему посылка застряла в Англии. И вдруг, звонок в домофон - курьер. А на сайте посылка все еще в Англии.
К моему огромному сожалению не прислали колье и часики. А платье и капри отличные - готова к встрече с жарой!
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Jet добавил 23.11.2010 в 00:43
в трекинге мне пишут "shipment exception" (moscow) - delay beyond our control. у кого такое было, что это значит? (англ знаю, нужен не перевод а опыт:))

У меня такого не было, но рискну предположить, что это они заранее открещиваются от ответственности в случае задержки с доставкой :)
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
SSV
Смотреть далее

Аня, у меня была подобная ситуация: карта тоже мужа, но с ЕВ общаюсь исключительно я, так я домоталась до них из-за того, что они сами аннулировали заказ (из 10 только 1 вещь оказалась в наличии). В итоге я сама по просьбе ЕВ спросила юр. адрес нашего банка, телефон и факс. Дама из Customer Service пыталась отправить им факс, но не смогла, на след. день я отправила ей электр. адрес банка, она им отправила письмо след. содержания (письмо мне потом прислала - на бланке, как положено):

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: @nya

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
ладно, давайте о хорошем: я в ожидании своего второго заказа и хочется верить в чудеса:), потому что деньги списали всего 1 раз, то ли у меня банк хороший, то ли к Украине у Эдди отношение другое:). Как получу отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

lucking

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
51
6
0
Moscow
Да хорошо этот чат работал, все спорные вопросы по нему решал оперативно.. Что-то непонятно, куда и правда делась ссылка на него.
 

ribka

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
10
3
0
Москва
Если денег на карте недостаточно, заказ Эдди Бауэр отменит по причине недостатка средств на карте.
А что отражается в статусе заказа на сайте?
Нет, банк не будет повторно списывать сумму, когда вы положите деньги на карту. Вы можете положить на карту нужную сумму и оформить новый заказ.
Не забывайте, что он не должен превышать 100$ (с учетом скидки).
Удачи!!!
Спасибо большое! На сайте написано:This card was not approved. Please use another method of payment. А еще вопрос почему-то в Order status не правильно отображается мой индекс. Я вводила правильно в Billing Address.
Что делать то?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
krasa,
подскажите плизз -я смартю жилет похожий на ваш больше 100 баксов стоит?
а как вам отпарвили тогда? (тоже хачу курту больше по сумме)

naije добавил 24.07.2010 в 15:31
ой что нашла:
http://www.eddiebauer.com/custserv/custserv.jsp?sectionId=101&subId=301
тут таблица стоимости доставки?
т.е. можно заказать на большую сумму просто доставка буит дороже?

кто что скажет никто не заказывл с большей доставкой?

Т.к. я тоже пасла этот жилет, то отвечу за krasa - этот жилет был в клирансе за $40 (точно не помню сейчас). Сейчас в клирансе куртка из этой серии.

Что касается доставки, то я всегда стараюсь делать заказ на $150, а если с бекодером, то и на большую сумму. Сейчас, с новыми таможенными лимитами вообще можем разгуляться. Просто они дробят посылки, а стоимость доставки делят пропорционально.
 
Последнее редактирование:

k_factor

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
4
1
0
Москва
Может в этом проблема. У меня биллинг российский, шиппинг американский. Они же видят, что карта выпущена не американским банком. Мои заказы без причин не отменяли. Хотя, кто их знает???

Но первые два заказа их биллинг не интересовал)) Некоторые просто писали, что имено с разными шиппингом и биллингом Eddie отменяли американские заказы..
В общем, сегодня ночью (после моего звонка), попытались опять списать деньги за первый заказ (так он отменен или нет?), а второй заказ появился на сайте - и напротив каждой вещи написано, что платеж не прошел- используйте другой метод оплаты.. Буду сегодня им опять звонить - попытаюсь оплатить второй заказ другой кредиткой, и сразу скажу российский биллинг - может, получится? ))
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
SSV , это один из их глюков, также как и перевернутый индекс. Пишут USPS - отправляют Fedex (для интриги наверно).
Трекинг надо просить по имейлу, тот что в статусе - тоже шуточный.

да оказалось, что USPS - это шутка:) Fedex трекается по присланному номеру. Но не на сайте - а на fredex.com. Как-то недоработано у Эдди...

Девочки а скажите мне пожалуйста - когда Эдди разбивает заказ - то стоимость доставки увеличивается пропорционально? За каждую посылку по 40$?