Доставка RU eddiebauer.com

VictoA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
22
1
0
Россия
так и не понял этот параноидальный магазин- товар на какую сумму сейчас они отправят напрямую в Россию?
На какую максимальную сумму они отправили Вам товар в Россию? 100?125? 250?
Отзовитесь,кто получал!
 

vitanova

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
39
14
0
Москва
economist, Если доставка в Россию, не переживайте, федексом поедет. На сайте неправильно указывают. После получения подтверждения отправки на email, забейте трекинг номар на сайте федекса, через 3-7 дней посылку получите на руки.

Получила письмо, что мой заказ обработан и готовится к отправке. Что когда отправят, то пришлют еще письмо.
Дали номер для отслеживания на сайте usps.com.
Номер не отслеживается ни там, ни на сайте Федекса.

Не понимаю почему нигде не отслеживается - из-за того , что еще не отправили? Но ведь номер-то уже есть...
Мне этот же магазин давал номер для отслеживания до посредника, так там сразу же все отслеживалось - хотя сначало было написано, что получено электронное уведомление, а потом, что получено отправление...
А сейчас пишут, что в системе данного номера нет...
 

Katuna

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
33
0
0
Москва
((( Я написала им письмо с просьбой произвести снятие денег которые они заблокировали, но так как писала через переводчик - вряд ли они меня поймут...хоть я и очень старалась... Я им написала что могу в течение 3-х дней разблокировать и карта будет готова к оплате. Попросила заказ не удалять.... В банке лоббировать разблокировку да?
Я им написала уже два раза. И они мне ответили!!!
Thank you for contacting Eddie Bauer customer service. Due to current email volumes, there may be a delay in our response to you. We appreciate your patience.
Sincerely,
Eddie Bauer Customer Service
Лучше бы не отвечали, ей богу.
Осталась я без их пуховика, ибо второй раз пытаться желания нет совершенно никакого.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Я тоже нашла только этот код на 15%.
Девочки, так подскажите, что точно больше 100 дол. не купить??
т.е. куртку за 250 никак нереально с прямой доставкой?

если только скидки не будет серьезной.... Мне пуховик идет - цена по прайсу 150$ - скидка была разовая 20% и промо код на 23$ нашла:) удалось убедить их - что цена меньше 100$. Но сначала заказ аннулировали. Потом с извинениями возобновили.
 

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
Подскажите, плиз:
Заказ сделала во вторник, деньги заблокировали в пятницу, отразился в кабинете только сегодня,и напротив каждой позиции написано:
Please contact us, click here or Ask Eddie for help.
Эт чего они хотят?
А трекинг где смотреть?
Да, билинг мой, шипинг посредника

У меня то же самое в заказе, только я 2 недели ждал пока отразится в истории, а шипинг и билинг совпадают, но есть куртка больше 100 долл.
По-моему, трекинг смотреть рановато, еще заказ не укомплектован и не отправлен!
У вас движение по заказу есть? письма отправляли или звонили? Если в заказе товар стоимостью больше 100 долл., уже не отправят?

Написал: You are requested to contact about the order (item status in Order Details - Please contact us, click here or Ask Eddie for help). What do I need to complete my order?
Ждем-с.
 
Последнее редактирование:

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Вообщем отправила я свою куртку вчера по почте, заплатила 30 долларов.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, Анечка, подскажи, пожалуйста, пуховик серии WeatherEdge действительно хорош? я уже второй год на него смотрю и не могу решиться:))
Хочу симпатичный, закрывающий попу, но не до колена, пуховик по приемлемой цене.
В прошлом году у меня был неудачный опыт с кабеласом (пуховик оказался огромным в размере S на мои параметры), отправила обратно. В ЛЛбине покупали мужу пуховик, ему вроде непло, а мне он кажется хлипким на ощупь:ah: Вот мечусь между тремя магазинами, выбираю:ah: Больше даже не знаю, где посмотреть, чтобы в пределах 150-200$ был.
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
У меня такого не было, но рискну предположить, что это они заранее открещиваются от ответственности в случае задержки с доставкой :)

слава богу все пришло!!:) даже раньше времени:) правда учитывая что заказ потерялся на неделю и из него дошло 40%:))) ну да ладно..

первая мысль - может надо было заказать XS? я 174, 62кг, мечтаю о 58:))), но чтобы XS.... даже не знаю что на будущее буду заказывать..

второе - да, вещи качественные. шерстяная короткая юбка, к-я обошлась в 55 долл с купоном, в Massimo Dutti в Москве стоила бы тысяч 4-5, я думаю.

колготки, кстати, заказала М, в самый раз.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Catherineb, здравствуйте! Petite на рост не свыше 160 см. Так что если Вы выше, рукава будут коротки и да и все остальное. Я бы не стала брать....

@nya, спасибо за ответ, я сильно выше 160 см, хорош бы был у меня видок, получи я пуховик в Petite...
У меня очередной вопрос: на 3 стр. форума Вы писали, что Keen маломерят. Насколько? Почитала Zappos, там в основном пишут про задник, который натирает, про полноту, а про размер глухо... Я правильно понимаю, что Вы заказывали себе Keen`ы? Как они в процессе носки? Спс!
 

wolan

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
5
0
0
Уральск
Спасибо @nya!
Сегодня мне пришло письмо от специалиста по вопросу которому задавал еще до покупки, и на который уже ответил(причем сразу)неспециалист.
Я сразу специалисту скинул свою челобитную теперь жду есть ли между ними разница.
Третий адресок поберегу на завтра если не дождусь ответа.
Так глядишь и технологию свою создам покупок на eddie.
Весело там у капиталистов.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У вас получалось отправлять в Россию с американским биллингом (посредника)?

У меня реальный физический адрес в Америке с шипингом в Россию, сколько помню проблем не было, понятия не имею как это будет с адресами типа Шипито и других посредников...
 

k_factor

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
4
1
0
Москва
Теперь и мои "5 копеек" в копилку "странностей" этого магазина. Делала у Эддички 2 заказа на адрес посредника - платила росиийской Визой, биллинг и шиппинг посредника. Заказы обработались и пришли "на ура". Я уж решила, что зря грешат на Эддичку - может, у кого-то и проблемы с ними, а у меня - нет.
И получила..(
Была тут у них распродажа на днях - я набрала корзинку на 350 долл подарков на Новый Год маме и папе - и жду довольная, что все подарки купила. Прошло 5 дней - заказа нет на сайте. Пишу им письма каждый день - получаю стандартный ответ "Много писем, ждите!". Жду.
12 числа - последний день расродажи. Я паникую, и делаю второй заказ, полагая что первый потерялся, и кладу в корзину только "самое необходимое" для подарков (30% скидка, ага). На карте блокируются еще 200 с хвостиком долларов - и я почти спокойна, что либо в первом, либо уж во втором заказе подарки я получу
А вот нет
Сегодня звоню им в Кастомер Сервис, потеряв терпение, т.к. уже 2 раза в лайв-чате общалась и 4 письма написала..
Все как и писали выше - меня переключали 3 раза , разговор занят 35 минут
Итог - мне сказали, что первый заказ Cancelled, так как платеж по моей кредитной карте был Declined. А второй, говорю? А тоже Declined, говорит мне девушка на том конце провода, и заказ Cancelled
А чего это он не прошел, спрашиваю, если всегда проходил раньше - и денег на карте достаточно, и банк у меня такой, что любой платеж, хоть из Лумумбии - без проблем осуществляет? Ну вы понимаете, девушке на том конце провода - пофиг. Declined и Cancelled... А я теперь и без распродажных цен на вещи осталась, и с заблокированными деньгами на карте, которые банк мне не разморозит досрочно- т.к. нет никаких доказательств отмены/неполучения заказа
Мало того - незнаю теперь, как дальше заказывать из этого магаза вещи? попробовать поменять Визу на Мастеркард - у меня 2 карты?
Может , коллективный разум что-то мне посоветует ? ((
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
@nya, ну L точно не решусь взять, я сейчас выбираю между XXL и 2X
просто если они большемерят,то точно надо брать XXL, а если размер-в-размер то с учетом свитеров и т.д. лучше б взять 2X, вот и не могу решить никак(
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
@nya, Анна - а как по полноте обувь Keen? Что-то как-то у меня сплошные непопадания по обуви.... у меня ноги проблемные.
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Даня, нужно было им указать на это. Мне как-то отправили кофту мужскую меньшего размера, я это просекла, когда она только от них уехала, так ЕВ сразу мне написали, что вернут деньги, а кофту возвращать не нужно.
А на сегодняшних мокасах (точнее, на коробке ЕВ, а не Born) стоял цвет Black, но на заборе, знаете ли, тоже написано:ad:.
Согласно, нужно было написать. И сейчас по поводу последнего заказа тоже сижу и думаю: вроде надо написать, но так не хочется. Надо опять идти в банк, пополнять счет, потому что они заблокировали сумму куртка+сапоги+доставка. Жду когда куртка опять появится в клирансе и тут все завертится с новой силой :))))
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Ох, уж эти шутнички. :) Предпоследний заказ - USPS, ориентировочное время доставки 06.04.11.:ai::ag: Ага, внутри пуховик.
Надо сказать, предпоследний заказ у них прошел быстро. 25-го заказал, 28-го отправили. Посмотрим, как справятся с последним.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Olia82, выше девушка оставила отзыв о такой парке. просто прибавьте разницу в длине парки и пальто в см, указанную на сайте, и сможете понять, как оно на вас по длине будет.