Доставка RU eddiebauer.com

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
Вчера по телеку показывали репортаж из штатов о "черной пятнице";говорили, что ожидания на хорошие скидки не оправдались. В этом году % был меньше, чем в прошлом. Я не паникую, но всяко может быть.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, вроде бы этот магазин не упоминали. Я заказывала с этого сайта мужу футболки, рубашки, брюки. Цены замечательные - брала на распродаже, качество оказалось отличное, материал в основном натуральный. По размерам - немного большемерят. Большой выбор женской одежды, купальников, аксессуаров. Но на распродажах сметают все в считанные часы..:) Есть доставка в Россию, бывают акции.

вот тут я писала немного о нем, заказываю себе и мужу, качество очень хорошее. Заказывала на 5000 + доставка - на таможню не попадала.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=258
по-моему, они теперь не UPS, a Fedex отправляют...
 
Последнее редактирование:

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
sugar free, По сайту первый заказ уже в Калифорнии, футболку не выслали:ak: (блин, что с ней делать?) Только трек не смог найти на сайте. Первый заказ идет Express plus, второй просто Express, у второго время доставки существенно выше. Деньги еще в блоке.
Только...
трек неправильный, у меня и дата была шуточная.
UPD. По треку с сайта посылка уже в Торренсе, посмотрим, примит ли завтра ее шипито.:lazy2:
 
Последнее редактирование:

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Я вшоци, как у нас говорят ))):party: 2 февраля сделала заказ - сегодня отгрузили. причем заказ почти сразу стал трекаться на сайте... Такое чувство шо их на [LINE]партсобрании[/LINE]фейсбуке или еще в каок-то др. месте пропесочили ) Или это награда за предыдущие страдания ))):ah:

Да блин - с ума сошли!:ag: Как жить дальше???:ag:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
подскажите а в пуховиках моделях этого сезона какая плотность наполнителя ? пух сильно лезет ? в прошлом году покупала куртку, замучилась перышки вытаскивать ((

Наверное хотели сказать Fill power - показатель (индекс) упругости пуха, он указан в описании к каждому изделию если он наполнен пухом... по лезет или не лезет, это у разных изделий по разному... допустим вот такая http://www.eddiebauer.com/catalog/p...ategoryName=EB&viewAll=n&pg=1&cmPathInfo=null пух травит, вот такая пока вроде нет http://www.eddiebauer.com/catalog/p...ategoryName=EB&viewAll=n&pg=1&cmPathInfo=null напишите конкретно какие модели интересны возможно купившие поделятся инфой
 

Krokodila

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
30
54
0
Москва
Не прошла оплата картой райффайзен мастеркард. Пишут, что она не авторизуется. Заказываю в этом магазине впервые, в других магазинах проблем не было... Подскажите, как с этим бороться, кто знает.
Ой, я тоже вчера заказ сделала и оплатила тоже мастеркардом Райфа. Деньги не заблокировали, но и ничего не отписывались. Надеялась на нерасторопность Эдди.
А как Вы поняли, что платеж не прошел?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Мlle Ку Ку, :yes::yes:

А моя жабка как пригорюнилась :) запрятали именно для того, чтобы меньше людей воспользоваться смогло
 
  • Like
Реакции: Мlle Ку Ку

russmax

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
23
8
0
Ярославль
ага, как раз собираюсь пару курток там заказать, планировала услугами посредника воспользоваться, а киньте ссылку на посредника в шипито, может там выгодней, заодно отпишусь если сложится:ad:

так www.shipito.com

russmax добавил 28.09.2010 в 12:43
Вот засада! А почему они верификацию отсылают на шипинг адрес а не на биллинг?

меня больше интересует вопрос почему не на мыло :)
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya! в eddiebauer тоже при оформлении заказа не запрашивают CVV код карты? думаю пробовать здесь со своей Визой классик ВТБ-24 или уж подождать когда е-кард получу.

у меня все мастеркард, даже не знаю что сказать :(
 
  • Like
Реакции: Lileka

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
JuliaJune, сейчас почему-то не вижу значка чата,но чат открывается при нажатии на Customer Service-Contact Us-by email
и вот если чуть выше надписи by email нажать откроется чат. Вообще есть подозрение,что он сегодня не работает-пыталась отправить сообщение в чат, но появилась какая-то надпись (не успела прочитать)и предложили отправить емейл
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Хотела сейчас отменить заказ, сделанный давно. Он был в бекодере. Там была всего одна вещь, которая давно (11 ноября) появилась на складе. Денег на кредитки не было, поэтому ничего не сняли, статус так и остался неопределенный (с просьбой связаться по тфну или имейлу). Сейчас я решила отменить его и сделать завтра новый заказ со всеми скидками. Написала, с просьбой отменить, как обычно - в ответ тишина. Решила позвонить (первый раз им звонила), там мне сказали, что заказ давно уже мне отправили. Трекинг намбер не дали, дату отправки тоже отказались сообщить. Я спросила, как же вы отправили заказ, если деньги с кредитки не сняли. Человек сказал - не знаю, вижу что отправили и все. Попросила перепроверить - результат такой же.
Неужели возможно, чтобы отправили заказ, не сняв деньги:ai:?! А теперь собственно вопрос. Допустим, они действительно отправили этот бекодер и ожидают, когда я пополню счет. Я конечно же готова заплатить, если они действительно выслали заказ, но не сейчас, а через пару дней. Если я положу для завтрашнего заказа деньги на другую кредитку, то они не снимут с нее за тот, якобы отправленный? Просто мне сейчас не хватит денег и то и на другое. Нужен совет!
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
ковочка, [OFF]Тогда и заморачиватьсь не буду, в помощь лесу ;). Мне покупки с Эдди напоминают русскую рулетку ;))),[/OFF]
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Добрый день! нужен посредник для покупки с Eddie Bayer, можно координаты?
 

sls

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
19
5
0
Москва
Не подскажите, а у всех все с трэкинг намбером в порядке? Мне его дали, но на сайте федекса он не отслеживается, хотя говорят, что отправили 4 ноября. Сегодня звонил в федекс, там сказали что заказ не отправлен, или дан неверный номер.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Thank you for your Eddie Bauer order. We are sorry to inform you that the Downlight Hooded Jacket Item#088-709-0197 is no longer available. Since this was the only item on your order number, we cancelled your order number 31709681.
Ордер висит в хистори теперь без статуса и цены. А полчаса назад было Available - processing shipment :br::bu:
Посчитал имена из их ответов поддержки, 17 имен :ag: Армяне на рынке и то четче работают. :ag:
Теперь я сижу с заблоченными пока что 3000 тыщами на карте, и жду доставки зонта и носков за 3200, жесть :D

Да уж... стандартная отписка, видать местному амеру отдали, больше на ум ничего не приходит, у них свои ясен пень в приоритете, остальной мир так приложение, им и все плюшки вкусные достаются... может у меня не такие горячие позиции были, может из-за то что у меня билинг амеровский, но подобных фертелей меня сия чаша минула... пишите им, чтобы их банк деньги разблочил