echemist.co.uk

Maryna_

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
55
87
0
Украина
Это еще что, мой заказ весь февраль собирали, 3,5 недель. Там было 6 одинаковых позиций, у них в наличии было 3, остальные ждали от поставщика.
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
А еще лучше пошлите письмо в Ахаву, что маска расслоилась, можно с фото. И спросите не безопасно ли использование данного подукта.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Забыла написать, но мне вернули деньги за просроченную косметику. В течение недели после подтверждения возврата.
Кстати, после получения посылки, я им всегда пишу, что ее получила.
 
  • Like
Реакции: Леди999

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
ООоо! Мне цены на некоторые позиции Darphin нравятся!
А кто-нибудь заказывал с этого сайта?

Цены на Clarins тоже заманчивые, особенно с вычетом VAT, и намного меньше чем на ФЮ, сижу облизываюсь на товар, вот только отзывов нигде по мгазину не найду...:ah:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Спасибо что поправили :)
Исправила про срок годности, это все к блеску.
Со сроком годности корректора не могу разобраться, в интернете нашла что это какая-то супер пупер новинка, но в продаже в наших магазинах нет, из этой серии только тоналка...
Обидно не то слово, я эту тушь так ждала! Радует что хоть с цветом блеска не напутали... :ag:
My Loyalty Points - что это и с чем едят я не знаю... поэтому не смогу помочь ((

Вообще, у меня двойственное чувство. Мне понравился магазин, сроки доставки просто покоряют 22 отправили и уже 3 на руках. И я бы хотела в след. раз сделать заказ, т.к. тут много плюсов, и ВАТ высчитывают сразу, и доставка бесплатная, НО! а если они всегда так подменивают...это уже не радует... и отталкивает...:ak:

Надеюсь что ваш заказ придет в полной комплектации!!! и вы не будете разочарованы! :ad:

Может какая-то ошибка. В принципе, очень хорошо сработали.
Долго собирали, но оно того стоит. Главное, чтобы подмены были случайной ошибкой!:)
С первой посылкой! Не расстраивайтесь!!! :):):)
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Девочки, отправили все-таки сегодня мой заказ без подтверждения адреса :ag:
Попросили прислать копию паспорта, я отказала. Спросила - отправят заказ, или возврат сделают? Ответа не было несколько дней, а сегодня написали что заказ отправлен)))
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
zaika-bazaika, на почте. Трека они не дают, просто ждете извещения в почтовый ящик. Если не придет через пару месяцев напишите в магазин и они вам все вернут. Но уверена, все придет.
 
  • Like
Реакции: zaika-bazaika

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
на почту пришло
r1_c1_r1_c1.jpg


ну и
*10% off entire Cath Kidston
*10% off entire Bliss

*Offer valid until end of 28th October 2013. Limited time only, items marked down on site.
 
  • Like
Реакции: Mamma_Mia!

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Sundary,
ни ту не другую, а именно 5% на первый заказ.
Наверно акция была.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
думаете не рассыпятся путешествуя с нашей Почтой России?
у меня с саса все целое приезжало, как упакуют так и приедет

Витамины в сиропе - отправят?
я не знаю, но почему нет?
Обратите внимание на витамины в форме жевательных мишек, если для ребенка.
Они и в наших аптеках есть и на Iherb продаются
 
  • Like
Реакции: valSTEP и Awful

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Mamma_Mia!, Тоже очень быстро получила посылочки с Авен))) За 17 днй домчались.
Буду пробовать.:haha:

Но одного пробничка, аттракцион невиданной щедрости закончился.
 
  • Like
Реакции: Mamma_Mia!

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Что-то вы меня напугали, побежала проверять всю косметику, в том числе и lancome. Все оказалось свежее, Lancome проверила все произведено в конце 2011 года.
 

im4fun

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
4
0
0
Йошкар - Ола
У меня посылки с сайта уже 19 день как нет. У кого нибудь так было? Я читала, что у кого-то и за 10 дней приходит, у кого-то за месяц. Начинаю волноваться
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Всем добрый день!
Может быть вопрос глупый - А почему лучше в фунтах?

fleashka добавил 26.07.2012 в 20:36
Ой, у меня еще вопрос - а кто-нибудь лекарственные препараты заказывал на этом сайте? Как долго они доставлялись и были ли какие-нибудь проблемы? А то я с 5 июля жду посылочку. Да и еще получилось, что одного препарата не оказалось в наличии №60 , а был только №30, они прислали мне письмо - типа "Вы не против, если мы Вам вышлем меньшую упаковку, т.к большей в наличии скорее всего не будет?" Я ответила, что не против, т.к. думала, что они пересчитают сумму и вернут на карту, но ни денег, ни посылки:ak: Кто-нибудь с такой проблемой сталкивался и как мне быть? Спасибо.

нормально лекарства проходят, мне 2 месяца последняя посылка от них шла
 
  • Like
Реакции: fleashka

stefania

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
61
12
0
екатеринбург
вот я не понимаю честно девочки, чем сайт то виноват в том что посылки не доходят, пишите и требуйте возмещение с Почты Россия, бедный магазин одни убытки, по мне так вообще бы отказалась в РФ что либо отправлять, каждая 2я или 3я требует потом возврат денег, знаете прекрасно что проблема доставки кроется в местной почте, так ждите , раз на это идете
вот тоже плюсуюсь! При чем тут магазин-то?
мне,кстати, всегда посылки приходят, неважно: через месяц,два,три. Я их всегда спокойно жду, с нашей почтой иначе никак просто.
Если уж связались с интернет-шоппингом, дак наберитесь терпения, или платите деньги за доставку с треком
 

kometa132

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
35
26
0
саратов
девочки, подскажите куда делись мои баллы.
Вообщем сделала я заказ на большое количество предметов, пока там заполняла и был подытог, мне было написано что вы заработали 61 был. Ну думаю тратить их не буду - накоплю.
Сделала покупку и сразу зашла на свой аккаунт и нет моих балллов!!!! их надо сразу тратить??? я что лоханулась??)))
вы уверенны что не потратили их при оплате заказа? так то срока действия у них нет
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Да, на сайте в моих заказах цены и итоговая сумма поменялись.

Ну тогда это хорошо.
А то я боялась что они в ЛК оставляют старую инфу, а снимают как захотят...
но! Плохо конечно что они атк снимают, но по крайней мере меняют инфу на сайте и в данных заказа...
Спасибо за ответ!