echemist.co.uk

kometa132

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
35
26
0
саратов
получила сегодня заказ от 2 июня,а от 9 мая до сих пор нет.:( закрались сомнения,что вовсе его не дождусь.Посоветуйте,стоит написать в магазин,или подождать еще немного?
 

aunttanya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1
0
UA
aunttanya, термалку не шлют - я их спрашивала. А цены на нее действительно супер. Недостаток этого магазина, что у них нет своего склада и они ждут, когда им привезут товары с разных точек. В итоге долго собирается посылка, зато быстро доходит. С ними надо заказать и забыть, расслабиться и получать удовольствие, а потом опа посылочка пришла. Цены у них очень заманчивые, этим и сглаживается весь негатив длительной отправки.

Согласна с Вами! я перед заказом почитала темку, была готова к долгому ожиданию, но заказать и забыть не получилось, т.к. они постоянно мне письма на электронку шлют. Раньше я её нечасто проберяла, а теперь по 10 раз на дню. Ну так... на всякий случай ))
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Получила свою посылочку. Заказ сделала 23.06.,отправили 27.06. Забрала сегодня. Посылка была упакованна просто замечательно. Мильон зеленых хрустелок. Заказывала Clarins Lotus Face Treatment Oil, Caudalie Hand and Nail Cream, Caudalie Lip Conditioner. Посылки из этого магазина доходят до меня быстрее всего.
 
  • Like
Реакции: Merlin

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Сегодня 13.06 получила свою долгожданную посылку с заказом от 15.04 (отправили ее 23.04). Итого 51 день с момента отправки (с момента заказа почти 2 месяца) - скорости просто черепашьи. На почте при получении обнаружила повреждение посылки, оклеена скотчем с логотипом московского ММПО и лейблом, что в таком виде поступила на почту. Однако весь заказ был на месте, подтек шампунь - намочил коробку, она и размякла.
Сейчас посмотрела по треку, где она гуляла. 29.05 - Новосибирск - сортировка и таможня, 08.06 - Москва, потом ко мне. Кстати, повреждение зафиксировано 10.05, т.е. если бы посылка ехала в Москву, а потом в Брянск и не гуляла у черта на куличках в Новосибирске, то и не пролилось бы. Да, с логистикой у почты худо! :aq:
 

Juliya_ast

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
22
0
0
Москва
Подскажите что значит статус Awaiting Stock, уже второй день. Заказала туш и пудру ланком
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Девочки, сегодня получила свою первую посылку от 20.11 :yes:на почте лежала с 28.12. Осталось ещё дождаться остальных 5:haha::haha:
 
  • Like
Реакции: Monka

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
Девочки, до сих пор не получила посылку от 25.05 это нормально или стоит им написать?
в посылки три одинаковые подводки может из-за этого?
 

mirro

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
16
3
0
Израиль
девочки, подскажите куда делись мои баллы.
Вообщем сделала я заказ на большое количество предметов, пока там заполняла и был подытог, мне было написано что вы заработали 61 был. Ну думаю тратить их не буду - накоплю.
Сделала покупку и сразу зашла на свой аккаунт и нет моих балллов!!!! их надо сразу тратить??? я что лоханулась??)))
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Ой какой замечательный магазинчик! Я так поняла, что там еще никто не заказывал?
Тональный крем Герлен положила с зажимом для ресниц - получилось с вычетом ~1400 руб. Фантастика!:clapping:

Black Lively добавил 18.02.2011 в 21:13
А промокоды где можно найти?:ah:

Промокодов не видела.
Оформила заказ.
Жду отправки :)
 
  • Like
Реакции: Natlie

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Кто может поделиться информацией о скидках? :aj::aj::aj:

Может кто знает коды или когда у них ожидается акция?! Так хочется заказ сделать и сэкономить... :boast:
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Девочки дорогие!
Ну хвастайте же!!
Примеряюсь, читаю, жду ваших отзывов. Ну как???

Хвастов не дождалась, сделала таки заказ. Заказала тушь Ланком и набор Анаис-Анаис. Отчитаюсь, как придет. Когда это будет???.....
 
Последнее редактирование:

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Небывалый доселе случай - собирают посылку уже почти неделю, потому что их заказ Биодерма где-то застрял. Не забывают писать извинительные письма. :aq:
я на днях заказала в 1-ый раз и приняла задержку за само собой разумеющееся)) присоединяюсь к вашему комментарию. 5-ый день - всё еще не сформировали посылку, но искренне извинялись :)
 

borik911

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
346
463
0
Киев
до 31.03 Скидка 5 фунтов при заказе на 40 и 10 при 100
ec143_r2_c8.jpg
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
verbena, спасибо за подсказку, в корзине действительно всё учлось!
 
  • Like
Реакции: zaika-bazaika

zaika-bazaika

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
19
5
0
Челябинск
Annet777, классно столько пробников, а что там за средства?может мне тоже ченить положат за мое терпение))))


Mila88, не волнуйтесь, надеюсь придет вам ваша посылочка.а ожидание-тоже приятный процесс, главное чтоб все пришло)))


Elenium, везет же вам)))


а я заказывала тушь Ланком гипноз классический, умывалку, тоник и крем от Ла Рош Посей, ждем-с. крема очень долго не было и как раз когда я нашла замену и писала письмо с просьбой заменить, они мне прислали что посыль отправлена))я как то даже расстроилась, что заменить не успела)))