echemist.co.uk

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Вторая коробка - тональный крем.
Я тоже такой тональник заказала:ay: (дойдет ли только до моего отпуска...). Вероятно и коробочка такая же будет. Было бы здорово если и косметичку бы положили, но вряд ли, вам я, думаю, за переписку с ними длительную компенсацию такую предложили:ad:
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
хочу заказать витамины для сына. и сомнения мучают, здесь 310 без скидки, с учётом скидки вообще 230 получается. а у нас в самой дешевой аптеке 1116 руб. вот какая разница. я уже хотела заказ делать, как подруги гадостей нашептали,,,,, вот и не знаю что думать. Заказывал кто нибудь витамины? :ak:
 
  • Like
Реакции: zaika-bazaika

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Мой заказ был отправлен 9.11, прошел месяц. Я понимаю, что НГ и посылки очень задерживаются. Не подскажете, по-моему через 40 дней им надо писать, что посылка не пришла? После 40 дней они претензии не рассматривают?


Девочки не наводите панику, сейчас большие завалы на почте, и посылки идут по 2 месяца.
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
При заказе на сумму более 45 ф. - скидка 5 ф.
Код MYWEEKEND
Код действителен до конца воскресенья 20 ноября 2011.

Как хорошо, что Вы это выложили!!!:Mauridia_25:

Мне пришло письмо от них, а оно ну никак не хочет открываться :aq: Я еще подумала, что скорее всего там акция. И тут Ваше спасительное сообщение!!!
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Нет, из Клианс только тот тоник 400мл (Как тоник хорош, но с макияжем не справляется. Обычную Шанелевскую тушь, не победил)
Заказала:
Avene Micellar Lotion 200ml - 2шт. Себе про запас и подруге. Офигенная штука!
Avene Cicalfate Antibacterial Repair Cream 40ml - судя по отзывам хороший, жирненький крем от несовершенств. У меня зимой кожа проблемно-шелушащаяся, главное не пересушить.

Ну и на зиму:
Avene Cold Cream 100ml
Avene Cold Cream Hand Cream 50ml
Avene Cold Cream Lip Balm 4.5g


Ну и хотелось бы разнообразных пробничков получить... :ah: Что бы потестить разное.

Пересмотрела темку, мне положили всего 3 пробника в посылку ( 2 крема и один гель все Авен) Не так богато, как хотелось бы. Но все в тему, все понравились. Виши, если честно, не люблю, мне бы Авен и Ля Рош.
 
Последнее редактирование:

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
mashuk73, они просили узнать сколько будет стоить пересылка.
отправка к ним посылки стоит около 900 рцблей. я им это все сказала, и они мне сказали чтобы я оставила себе корректор, а тушь они перешвышлют.
Так что :) если при заказе у вас будет чего-то больше чем заказывали, как уже тут писала девочка, лучше молчите :)
А если чего-то не доложат, то стоит им писать.
Хотя.. со мной они охотно переписываются, и отвечают на каждое письмо, хотя как я поняла, некоторым они не отвечают, видимо как повезет.
Удаче с заказами в этом магазине, впечатления о нем только положительные, и уже его разрекламировала среди всех знакомых, они его тоже начали во всю использовать :)
 

Виктория Че

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
75
8
0
Краснодар
mustela, у меня несколько раз по 3 недели посылка хранилась. 3 извещения принесли, но ничего оплачивать не требовали
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,такой вопрос-на таможне как проходят лекарства?с косметикой разобралась,а вот с таблеточками..............
 

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
Оформила заказ и как всегда приготовилась ждать неделю пока отправят, а они возьми да удиви меня отправив прямо на следующий день. Итого: заказ оформлен 1 мая, получен 8 мая. Скорость их доставки всегда приятно радует.
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Посылайте все, что есть.
уже послала:) скан водительского удостоверения,скан платежки зачисления средств на карту, из платежного кабинета кукурузы операции. Все прошло:) Адреса, кстати, нигде не было указано.
 

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Сегодня получила посылку.
Заказала 8.02., отправили 13.02., получила 21.02. Скорость доставки такая же, как и у Филуник. Из Филуника я тоже, в основном, посылки, отправленные в понедельник, забираю в следующий вторник.
Упаковка отличная. Коробка с наполнителем. Заклеена скотчем.


Ничего себе! Доставка в течении недели? Вот это скорость!

А что за сайт Филуник?
 
  • Like
Реакции: zaika-bazaika

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Пришло новое письмецо - отправили-таки мою посыль. :haha: