echemist.co.uk

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Сегодня получила посылку.
Заказала 8.02., отправили 13.02., получила 21.02. Скорость доставки такая же, как и у Филуник. Из Филуника я тоже, в основном, посылки, отправленные в понедельник, забираю в следующий вторник.
Упаковка отличная. Коробка с наполнителем. Заклеена скотчем.
 
  • Like
Реакции: zaika-bazaika

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Я 12-го вечером сделала заказ, сегодня уже все отправили, так что я теперь тоже жду
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg


*Limited time only, items marked down on site. While stocks last.
Enter promo code babycare15 at checkout.
Only one promo code can be used per order.
Offer is valid until end of Sunday 25th November 2012.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила сегодня посылочку.
Заказала 11 апреля собирали очень долго. После отправки долетела за 21 день
В посылке 2 зубные щетки для мужа. Любит жесткие у нас редкость, не купить .
А себе тушь. Написано что сделано в Италии. По штрих коду Франция

Срок годности
Дата производства: февраль 2010 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 01.2013
e65a794f82ab.jpg


IMGP8553.jpg
 
Последнее редактирование:

Juliagroomer

Новичок
Шопоголик
А мне что-то писем не шлют, с 14 числа статус ORDER PLACED ((:)bu: Жаль до НГ точно теперь не придет, а там уже и отдыхающая почта на 10 дней))) Никак не хотят работать :popcorm1:
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Девочки, подскажите, пожалуйста, они на сообщения, оставленные на сайте в форме Contact us, отвечают вообще? Сделала у них заказ больше 2 недель назад, до сих пор не отправили: один товар в статусе Awaiting Stock. 2 раза писала на сайте, чтобы отправили без него, - молчат. Может, у них мыло есть?
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Им не нужен официальный ответ Лореаля.
Они пишут о том, что сами связались со службой поддержки потребителей Лореаля и получили от них ответ, что указанные числа - не срок годности, а номер партии. Срок годности определяется по символу на упаковке - открытая крышечка с цифрой: 3,6, 12 месяцев. Этот срок исчисляется с момента вскрытия тюбик.


мне они тоже самое впаривали про ahava - как будто это просто код партии, я просто думала что у меня единичный случай с просрочкой. А похоже тоже самое что и на клубнике. Мне деньги вернули за маску все таки, но мне стоило это очень долгих переписок и нервов. Пишите на сайт лореаля официальный пусть подтверждают срок годности

JuliaVl добавил 04.06.2011 в 10:41
эти продукты не имеют срока действия. - мне тоже самое писали как будто маска или крем может хранится 20 или 50 лет. У любой косметики есть срок годности. за дураков держат тут просто
 
Последнее редактирование:

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Удалось кому-нибудь сделать заказ по этой мистической акции?? Почему-то у меня не выходит.

ROSEtka добавил 17.11.2013 в 01:18


И http://www.fragrancex.com с бесплатной доставко от 70 долл.

Я заказала со скидкой. Вышло даже выгоднее, чем 3=2.

FragranceX, видимо, больше не отправляет. В соседней теме грандиозное обсуждение этой проблемы.
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
жаль, но витамины и БАДы Solgar там покупать абсолютно не выгодно по сравнению с Iherb.
так же как и далеко не вся аптечная косметика. например, phyto выгоднее покупать в дешёвой аптеке, чем у них (фитоцедра на сайте- 525, в аптеке- 480)
 
Последнее редактирование:

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Девочки, вопрос такой: как вы заказываете т\в (спиртосодержащие)? Таможню спокойно проходят? Или есть риск, что конфискуют?
И еще, эта продукция оригинальная?
Если так, то прямо не знаю, как себя сдержать, чтоб семейному бюджету не нанести урон:ay:

?????:ah:
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
umcka,
жалко. У меня кожа комбинированная проблемная, склонная ко всему подряд)) Так хотелось обмена премудростями. :ag:
У мамы чувствительная кожа, склонная к шелушению. Раньше тоже брала Avene Cicalfate Antibacterial Repair Cream, пока не поняла, что аптечный Д-Пантенол эффективнее и выгоднее.

[OFF]Начитавшись отрицательных отзывов про Виши в целом, и Нормадерм в частности, долго не брала. Но после удачного опыта с Аквалией и Пюрет термаль не удержалась и купила в местной аптеке по акции наборчик Нормадерм. Удивилась, что гель для умывания не намного агрессивнее МЯГКОГО Авеновского Клинанс. :ai: [/OFF]
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Не поверив себе проверила старые заказы - цены такие же как тогда без скидок и сейчас со скидками.

Ну не знаю, веледовский детский шампунь и лореалевские детские средства точно подешевели на десять процентов от цены с ват, это то что могу проверить, остальное не знаю.