echemist.co.uk

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
я сегодня получила посылку. заказ делала 10 апреля. отправили по моему 13 апреля. извещение получила позавчера. на мой взгляд,это очень быстро. делала за пару дней до этого еще два заказа с других английских сайтов. пока не пришли. упаковано было очень хорошо. я заказывала бальзам для губ Clarins. ели его нашла под тоннами пенопласта. заказ делала на пробу, поэтому такой маленький. очень довольна магазином. буду покупать еще)))
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ковочка, cпасибо!!


Девочки, я верно поняла графе Prop. Name / Number: * я дублирую полностью адрес - улица,дом,квартира?

cделала заказ..блин,страшно девочки))))жду очень,боюсь-боюсь))
 
Последнее редактирование:

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
VELVET_ANGEL, мне должны были очень маленькую сумму - около 2ф. Вчера писала им по поводу отправки заказа и заодно спросила что там с должком. Ответили - The refund was completed on 02.12.11. Посмотрела на карточке и этих денег там не уловила, т.к. постоянная движуха. Так что не пойму был ли рэфаунд...:169:
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

mirro

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
16
3
0
Израиль
я так и поняла что лекарства простые идут к отправке, за разъяснения благодарю. Буду ждать, потом выставлю фотки тут, почта у нас хорошо работает. Так что думаю быстро все придет.
 

Албул

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
1
0
0
Краснодар
возврат денег

ДУ! Девочки, скажите у кого был опыт возврат денег за утеренную посылку? я с гачала октября не получила, вот думаю написать им. Мне замена не нужна. А посылку получить все надеды потреряла да и трека нет ж:(е(((
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Kaatia, а мне мало впечатлений показалось и я позавчера сделала еще один заказ. Под товаром надпись Despatched within 24 hours. До сих пор не отправили. Зато от 18.11 наконец-то отправили и пообещали вернуть деньги за недостающую позицию.
Девочки, не подскажите процедуру возврата денег магазином?
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
только сейчас обнаружила, что посылка то с номером отслеживания.
А что же они нам не сообщили. Хотя, если учесть с каким боем они отправляют заказы))). Пойду-ка, напишу:gamer1:, спрошу, может и впрямь пришлют трек ордер! Кстати, а через какую таможню шла посыль?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
И еще мне интересно - на почте берут какой-нибуть сбор за посылку?

Никакого сбора. Просто приходите с извещением и забираете. Мне посылки идут месяц-полтора от туда.
 
  • Like
Реакции: fleashka

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Я сегодня получила заказ от 18 апреля.
Просила заменить одну позицию ( ошибочно заказала), ничего не заменили.Хотя товар в одну цену. Письма писала сразу после офрмления заказа и на почту, и в форме на сайте. Ни одного ответа не получила. Не очень приятно такое молчание. Так что надо внимательно заказывать. Ничего уже потом не изменишь.
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
У меня сайт совсем не грузится со вчерашнего вечера!!! У всех так? В корзину не заходит!!!!!!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Теперь у нашей почты климакс приключился, работать не может. Все посылки еле ползут.
Так что когда получим большой вопрос.
Ожидание отправки 15 дней, это по моему это жесть.
Даже китайцы так не задерживают.
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Батерфляй, хороший приборчик. Правда медики такие рекомендуют более молодым людям использовать.
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
iamiam,
На извещении на получение пишут номер, так вот по нему можно проследить путь посылки от таможни до вас. Там то и будет видно на какой таможне и когда вашу посылку приняли
Как и обещала, пишу по поводу таможни. На каком сайте отследить посылку с момента отправки я незнаю, а на Российской почте первая запись значится в Новосибирске :yes:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня никакого пароля не просили.
Девочки а вы за сколько первые заказы получили ?
eva_shults, у меня сейчас статус заказа Shipping
напротив пунктов Despatched, а было напротив отсутствующего Stock Allocation (это я тогда перепутала когда писала)
стоимость 11,82 минус скидка итого 9,85
баллов 12
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Ого как темка разрослась))) Я тоже недавно заказик делала, средства Ла рош позе. Пришло все быстренько, за 3 недели. Я уже еще один заказик отправила, надеюсь тоже не затянут. Думаю, может что к 8 марта заказать, на подарки?)) Ни у кого таких мыслей не было?
Кстати, рассчитываться с ними все же выгоднее в фунтах, в последнем заказе выгода порядка 800 рублей оказалась в пересчете))) Но об этом уже писали вроде)

Black Lively добавил 14.02.2012 в 14:03
Я тут еще краску для волос нашла
http://www.echemist.co.uk/p-l-oreal-sublime-mousse
ну она вообщем-то и у нас продается, суть не в этом...просто у них есть оттенок
1000, хотя у нас в альбомах я такого оттенка не видела.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Mo-t-ya, два пунка Ordered и один Stock Allocation, заказ по последнему и Order Value 9,85 , а на странице с товарами 11,82. Не понятно

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Прислали письмо, что одного товара нет в наличии, ждут поступления... всякие извинения.....зачем-то прикрепили файл ДАТ формата.
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ура!
Пришла моя тушь отправленная 10,03,2011 г.
В этот раз доставка была долгой, 20 дней до меня она шла!
Но главное что пришла именно та, которую я и заказывала!
Магазин шикарный! Буду его постоянной покупательницей!
Всем рекомендую! :ay:

Всего 20 дней??!?!?
Действительно, шикарные условия:yes:
Давно уже присматриваюсь к этому магазину и темку Вашу читаю....скоро соблазнюсь окончательно:ad:
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Ответил мне магазин - попросили не получать вторую посылку

Хорошо что хоть ответили :)
***

Ура! Получила свою посылочку :)


Зказывала соковыжималку: Очень понраилась, успела сдлать сок из морковки и яблока :) Все детали целы, единственное не понравилось что в желтый некоторые детали окрасилишь, что-то отмыла с трудом, а где-то так и осталась желтизна...
http://www.echemist.co.uk/p-lexen-manual-healthy-wheatgrass-juicer



весы, которые нагло врут на -1 кг... никак не ожидала :(
http://www.echemist.co.uk/p-design-go-luggage-scale

бальзам для губ. Понравился :)
http://www.echemist.co.uk/p-caudalie-lip-conditioner