echemist.co.uk

paulie

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
12
3
0
Тамбов
Девушки,подскажите что-нибудь, не знаю, что делать. 3 января сделала заказ, 5 января получила письмо, что заказ отправлен. Сегодня уже 29 никаких известий о посылки нет, не знаю вот начинать мне уже волноваться или нет. Прочитала последние сообщения у всех такая скоростная доставка, а здесь уже вот 4 недели. Причем живу не так далеко от Москвы, последний раз книги из Англии дошли за 2 недели. Может у кого-то было что-то похожее?
 

eva_shults

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
38
15
0
Москва
Тоже польстилась и заказала. 2 апреля сделала заказ, не все было в наличии. Статус заказа invoiced до сих пор. Написала им письмо, оказывается отправили 6-го числа. Срок доставки указан 7-10 рабочих дней. Отпишусь потом.
 

Margery

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
38
6
0
Санкт-Петербург
А мне отписались вчера (18.01), что заказ от 15 января наконец-то отправлен. Жду теперь свою Виледу. Подружка заказала 17-го, сегодня отправили. А детские игрухи Melissa & Doug кто-нибудь заказывал?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Батерфляй, У меня возврат 20ф должен быть, но его точно не было, и они не отвечают на письма про возврат ... сейчас отправила копию письма еще раз ... подожду еще(
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Да, посылки естественно с номером отслеживания приходят, только в магазине даже по заросу его не дают, спрашивала неоднократно!
ну вот, а я написала им уже((. А от чего интересно не дают? Может этого номера и у них нет, а присваивает уже позже почта перед отправкой непосредственно... Я вот в филь как то тоже писала-говорят, извините, но не можем предоставить, ибо у самих нет(((.
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
VELVET_ANGEL, а если товар чуть дороже они не берут с Вас эти копейки или тихонечко их самостоятельно списывают с Вашей карточки?
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
mustela
ну что, вам отправили заказик уже?:ad:

нет ещё не отправили... :(
Но хочется верить что задержка связана с выходными. :)
Вчера им написала письмо, посмотрим что ответят :).

Ответили, и попросили подтвердить адрес платежа...
Подтвердила...

Сказали что заказ отправят сегодня или завтра утром!
 
Последнее редактирование:

Laguna

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
39
27
0
Москва
подскажите, они дают трек, если попросить? моя посыль 26 апр отправлена. очень любопытно взглянуть, где она заблудилась :)
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Я вот не поняла, как действует данное предложение. В корзине лежат 3 разных тюбика Авен и еще биодерму кинула ради интереса, а скидки в 15% ни на один продукт не видно.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Сегодня пыталась оформить очередной заказ и не обнаружила Россию в списке отправки. Все?
 

Margery

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
38
6
0
Санкт-Петербург
Девочки! Сделала первый заказ на echemist. Давно хотела попробовать Виледу для себя и детки, теперь буду ждать доставку. Сняли с карты рубли в точном соответствии с указанной в корзине суммой. Приятно, что не случилось неожиданной конвертации или роста цены)).
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Натаис, жму "Use points/voucher" открывается Your Shopping Basket. Не вижу, где "Enter promotion code". есть только одно окошко Loyalty Points
 

mirro

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
16
3
0
Израиль
девочки, после первой посылки заказала сразу и вторую, но они ее уже 6 дней собирают. Письма об отправлении нет, я им уже написала. Самое интересное первую они тут же отправили. У кого так было что долго не отправляли??