echemist.co.uk

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Kisenish, вчера вечером ответили. Стоило написать на форуме, как ситуация разрешилась.

Договорились подождать до конца февраля, а том посмотреть. При этом магазин уже сейчас готов вернуть деньги.
 

eva_shults

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
38
15
0
Москва
Ура! Наконец-то изменился статус моих заказов на "шипинг"!
Кстати, кто-нибудь знает, как банк подтверждает платежный адрес?
Сегодня посмотрела в палке у меня тоже адрес не подтвержден почему-то. Другого у меня и нет. Что за фигня....
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Некогда любимый магазинчик, да еще от того что сама его нашла, захаживала регулярно, и что-то прикупала...но!!! видимо давно я его не осматривала и не приглядывала себе чего-нибудь, зашла сделать заказ, а мне насчитал доставку в 30 ф! Расстройство! Девочки, что это аткое?! теперь к нам платная доставка ?! И мой любимый магазин перестал к нам слать бесплатно ?!
Объясните пожалуйста ситуацию !!?!??! Очень опечалена :(
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Пришло новое письмецо - отправили-таки мою посыль. :haha:
ура! поздравляю! :haha:

а угадайте, мою посыль от 1 февраля отправили? а вот и нееет)) одна позиция все никак не поступит в сток... вот думаю, написать им и поторопить или от того, что я буду строчить письма скорости не прибавиться?
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Может кто-то посоветует хорошие витамины для женщин, после кормления весь кальций "вымыло"((( суставы болят

Еще подскажите что за статус Invoiced это значит отправлено или нет?
 
Последнее редактирование:

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Сегодня получила посылку от 12 мая. Все положили, все аккуратно завернуто. Уплотнителя не пожалели. Уже опробовала A-DERMA Очищающий лосьен. Больше похож на молочко. Шикарно очищает лицо и снимает косметику! Еще крем неопробованный. Потом напишу. Буду еще обязательно заказывать!!!:ay::)
 
  • Like
Реакции: LadyAna

еленк@

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
33
3
0
Владивосток
Получила туалетную воду для мужа. Ничего не напутали. Заказ от 04/03/2011 на почту поступил 31/03/2011. Упаковано очень хорошо.
 

inna_keils

Заблокирован
12.01.2012
12
35
0
Полтава
доброй ночи всем!
писала-писала отзыв а комп взял и заглючил :ag:
прийдется еще раз сочинять

после неудачного опыта с feelunique (заказ набора Philip Kingsley - так и не пришел, хорошо хоть деньги вернули)
решила заказать что-то не дорогое, если потеряется ничего страшного
но посылка не потерялась, а пришла вся такая отлично упакованная (в заказе была всего лишь паста Weleda аж за 30грн. :ag:) коробочка с огромным количеством пенопластовых штучек, ни вмятинки ни царапинки на пасте
как будь-то только что чьи-то заботливые руки положили мою пасту))
и мое сердце растаяло
теперь постоянно делаю заказы
к тому же в Украину вычитают НДС (это огромный + )
недавно заказала папе YSL L`Homme (100ml)
дешевле чем у нас в самом доступном по цене интернет-магазине

почему я так восторгаюсь упаковкой
для сравнения - lookfantastic отправляет в коробке плотно набитой бумагой
тоесть при "нечаянном" ударе содержимое может повредится
iherb тоже не ахти как упаковывают (банка с чаем пришла вся измятая)
но несмотря на такие недостатки iherb не возможно не любить :romanticslove:

что не понравилось у echemist - иногда ооочень долго собирают посылку
НО! при этом всегда посылают письма с предупреждением о задержке
могли бы еще пробничками иногда радовать - но впринципе это даже не недостаток, просто мы так привыкли
всегда хочется чего-то бесплатного.... :snooks:
в общем люблю и обожаю.... им бы расширить ассортимент :5c57f1078cac:
но это тоже не проблема поскольку на сайте и так можно много чего выбрать - были бы деньги :fe3ef949c3de:

рекомендую! - ни одна посылка не пропала, доставка в сроки, что не может не радовать

Всем удачных покупок!!! и прекрасного настроения
:ax:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Сегодня 13.06 получила свою долгожданную посылку с заказом от 15.04 (отправили ее 23.04). Итого 51 день с момента отправки (с момента заказа почти 2 месяца) - скорости просто черепашьи. На почте при получении обнаружила повреждение посылки, оклеена скотчем с логотипом московского ММПО и лейблом, что в таком виде поступила на почту. Однако весь заказ был на месте, подтек шампунь - намочил коробку, она и размякла.
Сейчас посмотрела по треку, где она гуляла. 29.05 - Новосибирск - сортировка и таможня, 08.06 - Москва, потом ко мне. Кстати, повреждение зафиксировано 10.05, т.е. если бы посылка ехала в Москву, а потом в Брянск и не гуляла у черта на куличках в Новосибирске, то и не пролилось бы. Да, с логистикой у почты худо! :aq:

У меня тоже последние посылки ооочень долго шли и поврежденные. Почта сейчас ужасно работает, а точнее таможня (это мрак!"!!)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Окошка "Promotional code" ни в Opera, ни в Google Chrome - не наблюдаю:(

Спасибо verbena за отчетик по Explorer9 и Mozilla.
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
bella22, а у меня и в Эксплорере нет этого окошка. Вот чудеса... Странно.

Приходится заказы делать зерез Мозиллу.
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Awful, без трека вы посылку никак не отследите. Номер российского формата RA********RU ей присваивается после импорта, но узнаете вы его только после получения.
Можно сказать, что ожидание и неизвестность это своеобразная плата за вкусные цены и бесплатную доставку))
 
  • Like
Реакции: Awful

im4fun

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
4
0
0
Йошкар - Ола
Собираюсь сделать на echemist первый заказ, хотелось узнать у тех, кто там часто бывает... на их сайте в продаже появлялись когда-либо духи britney spears fantasy или нет? стоит подождать или же купить их на другом сайте
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Скидки!!! :haha:

4 days only! Treat yourself this weekend, 10% off when you spend £30 or more.
Use Promocode May10 at checkout.

Действует до 27.05.2013 включительно.






verbena добавил 24.05.2013 в 13:18
Только вот что-то он не срабатывает пока...
 
Последнее редактирование: